Фрося_Бурлакова• 04 апреля 2016

Посоветуйте мастера, который недорого делает мебель на заказ. Киев.

Нужна мебель в новую квартиру, на повестке дня срочно надо заказать кухню. Разброс цен просто сумасшедший.
Нужен проверенный недорогой мебельщик. Буду благодарна за контакты, особенно есть есть почта или вайбер, чтобы я сразу скинула ему макет на просчет.
Всем спасибо!
Мадам БрЮшкина• 04 апреля 2016
Михаил Николаевич
Престидижитатор• 04 апреля 2016
Самый дешевый вариант - это Кронос или Вияр.
Там есть дизайнер - за 2 недели разработает макет, пару дней на порезку .
Просто найдите сборщиков, которые по схеме соберут мебель. Все мебельщики заказывают там порезку, только добавляют наценку минимум 80%
автор Фрося_Бурлакова • 04 апреля 2016
Ответ дляПрестидижитатор

а не знаете, как с их дизайнерами связаться?
автор Фрося_Бурлакова • 04 апреля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Михаил Николаевич

спасибо, а у него нет электронки, я бы сразу по делу ему макет сбросила
Престидижитатор• 04 апреля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова

Рано утром (к 9,00) подъехать в офис на Куреневке, проектировщик сидит справа в углу и пообщаться. Они очень доходчиво все расскажут и ’разжуют’ все непонятные моменты)
Или же вариант №2 - если у Вас уже будет готовый проект - можете сразу на порезку отдать. Но проект делается всеравно за деньги у любого мастера, только с хорошим опытом работы и набитой рукой.
udachamir• 04 апреля 2016
Ответ дляПрестидижитатор

автор Фрося_Бурлакова • 04 апреля 2016
Ответ дляПрестидижитатор

у меня не готовый проект, а только примерный макет того, что я хочу. спасибо, подумаем над этим вариантом, нам как раз на куреневку недалеко.
Дмитрий 0808• 04 апреля 2016
пишите в личку - скину почту
AleksandrЯ• 04 апреля 2016
Пишите в личку помогу.
Чупа-чупс• 05 апреля 2016
Качественно и недорого могу мастера сосватать, работает с проверенными материалами, знает что делает! Просчет в течении дня обычно делают.
Работает с дизайнером, вайбер 0664875631
KortN• 05 апреля 2016
Скиньте Ваши чертежи, пожелания на почту gamma.ukr@ukr.net, Александру
Aslana• 05 апреля 2016
Вышлите данные для просчета, (чертеж, материал, пожелания к фурнитуре)
Xomayk@bigmir.net
автор Фрося_Бурлакова • 05 апреля 2016
спасибо за контакты! сейчас всем мастера разошлю!
Студия_Gatto_Киев• 07 апреля 2016
Вышлите и нам проект, если еще актуально.
diz.gatto@gmail.com
автор Фрося_Бурлакова • 07 апреля 2016
Ответ дляСтудия_Gatto_Киев
diz.gatto@gmail.com

актуально, отправила Вам на просчет! спасибо!
Сфера влияния• 07 апреля 2016
Мы хотим заказывать на этом сайте http://ru.veremiya.com.ua/mebel_na_zakaz почитали отзывы , хорошие , качеством люди довольны, плюс можно заказать индивидуальный дизайн именно для своей гостиной и кухни.
автор Фрося_Бурлакова • 07 апреля 2016
Ответ дляСфера влияния

у них вроде только мягкая мебель
Сфера влияния• 07 апреля 2016
не только, мы будем заказывать диван и стол на кухню.
AleksandrЯ• 07 апреля 2016
Mart200812@yandex.ua Александр сбрасывайте помогу.
Ищу-брожу• 15 апреля 2016
hochumebli@gmail.com
AleksandrЯ• 15 апреля 2016
Mart200812@yandex.ua Александр
kksyu77• 21 апреля 2016
Добрый день! Мой муж делает мебель на заказ.
Можете обратиться к нему, он БЕСПЛАТНО нарисует Вам проект и посчитает!

Контакты мужа:
Дмитрий
тел.: +38 (067) 503-95-96
e-mail: dima_olis@inbox.ru
личная страничка: https://vk.com/id87063991
группа: https://vk.com/mebel_na_zakaz_mebel
Юля Лиска• 22 апреля 2016
Здравствуйте!
Мы покупаем мебель на http://takeandlive.com.ua/ , это дизайнерская современная мебель. Как бы нет необходимости именно делать заказ у мастера. Мы сразу покупаем готовую, оригинальную мебель, которая очень красиво подходит в принципе к любому интерьеру. В принципе тут в одном месте самые интересные модели мебели и атрибуты декора.
Престидижитатор• 22 апреля 2016
Ответ дляЮля Лиска
Здравствуйте!
Реклама! Жалоба!
Стильная штучка• 05 мая 2016
На наше горе нам попался мебельщик-недоучка Андрей, в инете: Студия дизайна мебели и интерьера ’ИНФАНТА’, тел.+38-063-243-45-54, +38-050-769-55-47. Главная идея данного ’мебельщика’ - закупить самые дорогие материалы, чтобы с них сбить себе побольше %. Качество и отношение к работе отвратительные, никакой ответственности и желания выполнить свою работу по совести и с чувством собственного достоинства. Все делает - ’спустя рукава’. Хочется денег ему за поганую работу , а особо париться и поддерживать клиента неохота. Наделал много ошибок, сплошные недомеры, всю свою халтуру переделывал за наши деньги, не умеет снять замеры, в итоге пришлось перезаказывать за наш счет. Не дай Бог никому такого встретить: потерять деньги и время, разочароваться.
Нанимайте мастера по мебели только по хорошей рекомендации.
Стильная штучка• 21 мая 2016
Дополню: мебельщик Андрей Коваль, в том числе сотрудничает с Вияр
annakz• 14 июня 2016
Автор, к кому в итоге обратились? Тоже актуальный вопрос
автор Фрося_Бурлакова • 15 июня 2016
Ответ дляannakz
в итоге выбрали фабрику Киевский стандарт, у них получились самые выгодные цены и условия.
AleksandrЯ• 17 июня 2016
Сбросьте мне на почту ТЗ и контакты сделаю просчёт.
автор Фрося_Бурлакова • 17 июня 2016
Ответ дляAleksandrЯ
я уже заказала мебель, спасибо.
П.С. я вам писала, у вас было дороже всего по Киеву(