Луковая• 04 апреля 2016

Где в Киеве отметить ДР девочке 9 лет с компанией одноклассников?

В кидс виле были, в киддандии были, в эксперементариуме были :)
Подскажите, пожалуйста, что-то свеженькое...
Женамужная• 04 апреля 2016
Уже писала в подобных темках и Вам рекомендую:
боулинг!
Отмечали дочке как раз 9 лет, гости от 6 до 13 лет - все в восторге.
Заказывали тематическую программу + боулинг. Весело, необычно (половина детей вообще были 1-й раз) и родителям есть чем развлечься)
Анти-аноним• 04 апреля 2016
Ответ дляЖенамужная
боулинг!

а какой клуб?где?
Мамулька• 04 апреля 2016
Ответ дляЖенамужная
боулинг!

А где именно?и сколько по цене вышло?спасибо,тоже оч актуально
Женамужная• 04 апреля 2016
Ответ дляАнти-аноним

а какой клуб?где?

Выбирайте, какой удобно Вам (добираться или просто любимый-привычный).
Я выбрала, по определенным соображениям, Космикс (на м.Дарница). Довольна и организацией, и столом и аниматорами. Несмотря на неважные отзывы, которые нашла в сети про это заведение, у нас отлично все прошло и я благодарна ребятам за организацию праздника.
автор Луковая • 04 апреля 2016
Ответ дляЖенамужная
боулинг!

Да, расскажите, пожалуйста, в каком трц были.
Мы были в блокбастере, детям очень понравилось.
Думала в Гуливере узнать, но вот не знаю как с анимацией быть...
Анти-аноним• 04 апреля 2016
Ответ дляЖенамужная

автор Луковая • 04 апреля 2016
Ответ дляЖенамужная

Спасибо за инфо!))
Женамужная• 04 апреля 2016
В Блокбастере не заказывала, т к многим неудобно было добираться (а погода была не ах).
В Гулливере не выбрала, т к прочитала негативные отзывы про обслуживание и нахальство официантов.

Космикс. Рядом с метро (кто не на машине - оч удобно). Отдельный зал для деток для игр и дискотеки. Отдельная зона для детского стола. Боулинг по умеренным ценам (отмечали в вых-й день). Аниматоры - выложились на 200% - очень внимательные, аккуратные, приветливые, старались, чтобы все детки были в игре, никто не был забыт.
Самое главное понравилось то, что это НЕ ТРЦ, а отдельный комплекс для развлечения. Т е нет зевающих ’покупателей’ и ’движ’ значительно сокращается - только отдыхающие и кушающие)).

Получилось, как реклама не хотела)) отношения к нему не имею, но как мама довольна.
Женамужная• 04 апреля 2016
По цене. Было 15 деток и 8 родителей. Обошлось где-то в 6,5 тыс грн.
Аниматоры, дискотека, стол детский, торт, боулинг, игры в игровой зоне (автоматы, лабиринт, батут), боулинг (брали дополнительный час игры детям 3 дорожки), боулинг и взрослым 2 часа игры - 1 дорожка. Пиво и пиццы родителям (но мы сами не разгонялись, счет был ок 1 000 грн).
Женамужная• 04 апреля 2016
Ответ дляЛуковая

Спасибо за инфо!))

Желаю веселого праздника!!
автор Луковая • 04 апреля 2016
Ответ дляЖенамужная

Желаю веселого праздника!!

Спасибо!!!!
Мозговая пилочка• 04 апреля 2016
мы хотим квест заказать в этой группе https://vk.com/strana_fantaziya . На самих квестах были уже не раз, теперь хотим одноклассников на ДР пригласить.