Bouquet of beauty• 04 апреля 2016

Придумайте название моей торговой марке) В подарок косметика на 500 грн)

Такая история - почти 7 лет назад я начинала свою деятельность с натурального мыла. Поэтому назвала свою организацию - Мыльный Мир. Банально, просто. Но, как есть.
На данный момент моей основной деятельностью является изготовление органической косметики - кремы, маски, сыворотки, шампуни, скрабы, тоники и т.д. Все ингредиенты органические, закупаются во Франции и Германии. Имеют сертификат качества.
И вот, решила я заняться "ребрендингом" своей компании. Нужно придумать название.
Оно должно быть связано с органической косметикой, красотой, здоровьем, природой. Как-то так))) Можно на английском.
Чтобы было оригинально, не избито, запоминалось.
Пришла к вам за помощью, девочки)
Помогайте)))
Победительница получит возможность выбора любой косметики на сумму 500 грн и пожизненную скидку в размере 10%))
Квітка• 04 апреля 2016
IN HARMONY WITH NATURE

marinausa• 04 апреля 2016
Ответ дляДжулия не Робертс
ОргаЗМ, Орга - органика, З - здоровье, М - молодость
п.с. на приз не претендую)))
оргазм - это оргазм. Пока догадаешься, что там скрытый смысл, успеешь подумать ’ну и пошлость, нафик нафик’ )
2010nastunya• 04 апреля 2016
bе natural *forever & ever*(можно как слоган)
2010nastunya• 04 апреля 2016
Чудеса Природы
Muratik• 04 апреля 2016
The beauty shop
Organic life
Organic choice
автор Bouquet of beauty • 04 апреля 2016
Ответ дляMakovkaO
Подтверждаю, что косметика прекрасна! :)
Сама давно заказываю!
Но дарить за 500 грн, то, что стоит минимум 500$ уж увольте

Спасибо большое)
Девочки, мне нужно из всех отобранных вариантов теперь выбрать несколько лучших. И проверить, нет ли их уже, в гугле. После этого создам опрос и будем выбирать победителя)

Еще раз спасибо всем, кто поучаствовал))
Vilira• 04 апреля 2016
а я могу помочь с заявкой на регистрацию ТМ))
Ответ дляVilira

Ух-ты! Спасибо, бегу в личку)

маринеско• 04 апреля 2016
Ответ дляДжулия не Робертс
п.с. на приз не претендую)))

лично я бы не купила косметику с таким названием....((( отталкивает...
Квітка• 04 апреля 2016
Ответ дляmarinausa

Я БЫ ТОЖЕ СЕРЬЕЗНО НЕ ВОСПРИНЯЛА КОСМЕТИКУ С ТАКИМ НАЗВАНИЕ ТМ
Анжелика_я• 04 апреля 2016
Чародійка.
Ксенька• 04 апреля 2016
Предлагаю
natural gifts
или organic gifts красивым шрифтом
Очень точно подмечено для вашего производства
Tana 2012• 04 апреля 2016
Милио
SMariaS• 04 апреля 2016
Ольвия.
Sanacia• 04 апреля 2016
Naturissimo :)
lissirik• 04 апреля 2016
eco earth или вместе ecoearth (экоэрз) типа эко Земля))
Fringle• 04 апреля 2016
eco paradise
Beautiful_Liar• 04 апреля 2016
Just Natural

Fringle• 04 апреля 2016
supernatural (сверхъестественное)
Платье-Терапевт• 04 апреля 2016
Я придумаю в своем ключе))))

Eco - Therapy by Olga
Fringle• 04 апреля 2016
блаженство, совершенство
Елена андреевна• 04 апреля 2016
Глянула на Вашу продукцию и ассоциативно первая мысль: BEAUTY NICE.
Natanata73• 04 апреля 2016
OlaVita

Oll-herb

Ola-herb
Elena30• 04 апреля 2016
Краса перлини
mamalu• 04 апреля 2016
BeautyLab EcoLab
panivyshyvanka. com .ua• 04 апреля 2016
Натуральна краса.
yuliana79• 04 апреля 2016
Афродита Afrodita
Hrysantemka• 04 апреля 2016
infinity (Нескінченність) в смислі нескінченна тривалість часу краси і молодості ))))
Hrysantemka• 04 апреля 2016
ах, така вже є шкода...