Bouquet of beauty• 04 апреля 2016
Придумайте название моей торговой марке) В подарок косметика на 500 грн)
Такая история - почти 7 лет назад я начинала свою деятельность с натурального мыла. Поэтому назвала свою организацию - Мыльный Мир. Банально, просто. Но, как есть.
На данный момент моей основной деятельностью является изготовление органической косметики - кремы, маски, сыворотки, шампуни, скрабы, тоники и т.д. Все ингредиенты органические, закупаются во Франции и Германии. Имеют сертификат качества.
И вот, решила я заняться "ребрендингом" своей компании. Нужно придумать название.
Оно должно быть связано с органической косметикой, красотой, здоровьем, природой. Как-то так))) Можно на английском.
Чтобы было оригинально, не избито, запоминалось.
Пришла к вам за помощью, девочки)
Помогайте)))
Победительница получит возможность выбора любой косметики на сумму 500 грн и пожизненную скидку в размере 10%))
Пришла к вам за помощью, девочки)
Помогайте)))
Ответ дляbarbara_80
Мне нравится ’Мыльный мир’, я серьезно. Может, это вы интуитивно подобрали, а может знали такую лингвистическую штучку. Этот прием часто голливудские звезды используют, когда в названии или имени два слова и они начинаются на одну и ту же букву. (Примеры - Мерлин Монро, Грета Гарбо, Бриджит Бордо и т.д.) А в вашем случае ’Мыльный мир’ - еще и отражает суть. Я двумя руками за ’Мыльный мир’!
Далее. От чего бы я вас предостерегла: не злоупотребляйте словом ’органик’. Органик - вовсе не означает ’Чистенький, пахучий и без этой вашей синтетики’. Органик может вполне отождествляться с органическими удобрениями (что такое удобрения, вы знаете, да?Мочевина, например. Неаппетитно для косметики). Органик -это также иловые бактерии, которые пожирают все живое при очистке водных стоков. В общем, брр-р-р!
Если все-таки решите менять ’мыльный мир’, то:
’Holly Hobbie’ (много есть картинок такой девочки в чепчике)
’Зеленый мезонин’ - отсыл к ’настоящести’ продукции
’Колибри’ - потому что одно слово и легко запоминается
’Фрейя’ -для любителей скандинавской мифологии
Holly Hobbie - мой выбор, я бы обязательно потянулась к такому названию)))
Ответ дляki210887slv
Шарлатан и Ко
БадягаБанка
Сам склепав Бьюти
если что, я тоже не претендую на приз, просто увы опыт у меня плачевный с это ’органической косметикой ручной роботы, мильйон положительных отзывов!! - Ав ам просто не подошло!!! и я тут не виноватая!!!’
Просто если че, компанию производителя засудить можно а тут богатеет человек на лохах...
Кстати не плохая реклама у Вас получилась!
БадягаБанка
Сам склепав Бьюти
И вам всего наилучшего)))
Маркетинг-тонкая наука, но тут то вот какая штука,
Рекламу надо в «Мыльный мир»-
Оригинально не избито, и чтобы было шито крыто.
Убить двух зайцев я хочу: рекламу и название,
Пятьсот гривнов я заплачу, а получу признание.
И подарю волшебный крем, ведь он решенье всех проблем:
Себе для дела деньги в оборот, а Леди всем наоборот-
Надежду дам на красоту, и подарю им всем мечту.
Делать мир- красивым благородно, на сайте есть ведь кто угодно,
И тема в топ за час за два, ой закружилась голова:
Названий в темке очень много, но подожду еще немного
Клиентов много не бывает, но темп немного убывает,
Ажиотаж пошел на спад, рекламка вышла на отпад
Рекламу надо в «Мыльный мир»-
Oksana_Oleg• 04 апреля 2016
Ответ для3@йk@
Рекламу надо в «Мыльный мир»-
Супер!
Ответ для3@йk@
Рекламу надо в «Мыльный мир»-
Akdul Распродаю библиотеку• 04 апреля 2016
Гринигрет
по английски и по русски прикольно
(винигрет плюс грин кард)
по английски и по русски прикольно
(винигрет плюс грин кард)
Лада (Lada)
Девана (Devana), или Діва (Diva)
Леля (Lelya)
Берегиня (Bereginya)
Расшифровка:
Лада — славянская богиня любви и красоты. Именем Лада древние славяне называли не только изначальную богиню любви, но и весь строй жизни — лад. Сохранились сведения о том, что в дохристианские времена в нижней части Киева, на Подоле, стоял величественный храм Лады.
Девана — в славянской мифологии богиня охоты, жена бога лесов Святобора. Девану древние славяне представляли в облике красавицы, одетой в богатую кунью шубу, отороченной белкою; с натянутым луком и стрелами.
Леля — богиня весны, дочь богини красоты, любви и плодородия Лады. Согласно мифам, она была неразрывно связана с весенним возрождением природы, началом полевых работ. Богиню представляли себе юной, красивой и стройной девушкой.
Берегиня — великая древнеславянская богиня, породившая все сущее. Ее повсюду сопровождают светозарные всадники, олицетворяющие солнце. К ней особенно часто обращались в период созревания хлебов - это указывает на принадлежность богини к верховным покровителям человеческого рода.
Девана (Devana), или Діва (Diva)
Леля (Lelya)
Берегиня (Bereginya)
Расшифровка:
Ulya Grebenyuk• 04 апреля 2016
Ответ для3@йk@
Рекламу надо в «Мыльный мир»-
Ого, вы даете!!!
такие названия пришли на ум:)))
chic organics -Шик органики
natural chic
natural charm- (природное обаяние)
organic charm
organic Charmer, можно просто Charmer- обаяшка.
line of nature -линия природы
линия органики- line of organics
skin oxygen -кожи кислород.
power skin- сила кожи
Nat & power- натуральная сила
chic organics -Шик органики
natural chic
natural charm- (природное обаяние)
organic charm
line of nature -линия природы
линия органики- line of organics
skin oxygen -кожи кислород.
power skin- сила кожи
Nat & power- натуральная сила