Bouquet of beauty• 04 апреля 2016

Придумайте название моей торговой марке) В подарок косметика на 500 грн)

Такая история - почти 7 лет назад я начинала свою деятельность с натурального мыла. Поэтому назвала свою организацию - Мыльный Мир. Банально, просто. Но, как есть.
На данный момент моей основной деятельностью является изготовление органической косметики - кремы, маски, сыворотки, шампуни, скрабы, тоники и т.д. Все ингредиенты органические, закупаются во Франции и Германии. Имеют сертификат качества.
И вот, решила я заняться "ребрендингом" своей компании. Нужно придумать название.
Оно должно быть связано с органической косметикой, красотой, здоровьем, природой. Как-то так))) Можно на английском.
Чтобы было оригинально, не избито, запоминалось.
Пришла к вам за помощью, девочки)
Помогайте)))
Победительница получит возможность выбора любой косметики на сумму 500 грн и пожизненную скидку в размере 10%))
Real December• 04 апреля 2016
Ответ дляДжулия не Робертс
ОргаЗМ, Орга - органика, З - здоровье, М - молодость
п.с. на приз не претендую)))

Да и не стоит) Вы когда в магазин детей за мылом пошлете, как вы их попросите - 2 флакона Оргазма или так им все и распишете)))

angelamerkel• 04 апреля 2016
ну и свой вариант вставлю: immer bello - всегда красивая (нем. и итал.), Schönheit & Ästhetik - красота и эстетика )
tukina• 04 апреля 2016
Barhat (Бархат) - Органическая косметичка или Beautiful box. Органическая косметика полностью безопасна. Она не содержит продуктов переработки нефти, синтетики, искусственных красителей, ароматизаторов, и консервантов, которые способны вызывать различные кожные заболевания.
alina100• 05 апреля 2016
Ответ дляangelamerkel
о, вот на немецком звучит всегда как-то лучше для меня ) а от ванильно-приторных франц. названий тошнит

я тоже такого же мнения...
rozared• 05 апреля 2016
Ответ дляDRS
Secret, не?
не коверкайте мое название.
Алиса Куклачёва• 05 апреля 2016
’Tu’ или ’You’.
Софи• 05 апреля 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ

Очень вы ошибаетесь) Я не из тех как-раз))
У меня уже сейчас есть несколько лучших предложенных вариантов. И вознаграждение будет обязательно)

Ну этого никто не знает.
Лапсердак• 05 апреля 2016
Джулия не Робертс• 05 апреля 2016
Ответ длямаринеско

лично я бы не купила косметику с таким названием....((( отталкивает...

Вы одна из всех решили, что это НЕ шутка)

Akdul Распродаю библиотеку• 05 апреля 2016
Автор уже не читает тему?
У меня как-то на работе тоже был обьявлен конкурс на название для нового направления-продажа стоковых остатоков.
В итоге приглянулось название укороченное имя от названия основной сети магазинов.
Не стоит заморачиваться чтоб прямо было из названия ясно профиль-все успешные бренды вообще не пойми что значат-лореаль этуаль живанши и т п.

Мне нравится от ’мыльный мир’- мио-мио
Еще нравится. Фруктопия слово прикольное и я уже писала гринирейт
goverla• 05 апреля 2016
Melissa -женственно!
-ChrisTina-• 05 апреля 2016
Ответ дляrozared
не коверкайте мое название.
Вы уже тм зарегистрировали и вам платят % за пользование авторских прав? Не смешите, вашим оно никогда не было и не будет
rozared• 05 апреля 2016
Ответ дляDRS
Угомонись уже ...
Garnamama• 05 апреля 2016
naturalness - естественность
Garnamama• 05 апреля 2016
native - природный, естественный
Garnamama• 05 апреля 2016
pivot - стержень, точка опоры, основа, точка вращения
автор Bouquet of beauty • 05 апреля 2016
Девочки, огромнейшее всем СПАСИБО за участие и помощь, за ваш креатив и советы)
Мне приходило много писем в личку с предложением оставить старое название и ничего не менять...
Так что будет просто - Мыльный Мир, как и раньше))))
Но, со своей стороны хочу предложить скидку 3% каждому, кто предлагал здесь свои варианты названий) Буду рада всех вас видеть!!!
goverla• 05 апреля 2016
Vasima• 05 апреля 2016
И вот итог для всех по плану, надеялись что без обману,
Собрав толпу, раздав дисконт, наш автор тему закрывает,
а победители все те, кто мчался в тему на метле,
и так хотел себе халяву, а под конец все получили
от дамы страшную заяву:
«Все что вы тут писали мне, оставьте, Леди, при себе
Мне мыльный мир вполне подходит, реклама просто не проходит
И вот сбылась мечта моя: клиентов масса у меня.
Спасибо Вам за креатив, но целью ведь была реклама,
А потому я при своих, ведь я продуманная дама»