Bouquet of beauty• 04 апреля 2016
Придумайте название моей торговой марке) В подарок косметика на 500 грн)
Такая история - почти 7 лет назад я начинала свою деятельность с натурального мыла. Поэтому назвала свою организацию - Мыльный Мир. Банально, просто. Но, как есть.
На данный момент моей основной деятельностью является изготовление органической косметики - кремы, маски, сыворотки, шампуни, скрабы, тоники и т.д. Все ингредиенты органические, закупаются во Франции и Германии. Имеют сертификат качества.
И вот, решила я заняться "ребрендингом" своей компании. Нужно придумать название.
Оно должно быть связано с органической косметикой, красотой, здоровьем, природой. Как-то так))) Можно на английском.
Чтобы было оригинально, не избито, запоминалось.
Пришла к вам за помощью, девочки)
Помогайте)))
Победительница получит возможность выбора любой косметики на сумму 500 грн и пожизненную скидку в размере 10%))
Пришла к вам за помощью, девочки)
Помогайте)))
Real December• 04 апреля 2016
Ответ дляДжулия не Робертс
ОргаЗМ, Орга - органика, З - здоровье, М - молодость
п.с. на приз не претендую)))
Да и не стоит) Вы когда в магазин детей за мылом пошлете, как вы их попросите - 2 флакона Оргазма или так им все и распишете)))
angelamerkel• 04 апреля 2016
ну и свой вариант вставлю: immer bello - всегда красивая (нем. и итал.), Schönheit & Ästhetik - красота и эстетика )
Barhat (Бархат) - Органическая косметичка или Beautiful box. Органическая косметика полностью безопасна. Она не содержит продуктов переработки нефти, синтетики, искусственных красителей, ароматизаторов, и консервантов, которые способны вызывать различные кожные заболевания.
Джулия не Робертс• 05 апреля 2016
Ответ длямаринеско
лично я бы не купила косметику с таким названием....((( отталкивает...

Вы одна из всех решили, что это НЕ шутка)
Akdul Распродаю библиотеку• 05 апреля 2016
Автор уже не читает тему?
У меня как-то на работе тоже был обьявлен конкурс на название для нового направления-продажа стоковых остатоков.
В итоге приглянулось название укороченное имя от названия основной сети магазинов.
Не стоит заморачиваться чтоб прямо было из названия ясно профиль-все успешные бренды вообще не пойми что значат-лореаль этуаль живанши и т п.
Мне нравится от ’мыльный мир’- мио-мио
Еще нравится. Фруктопия слово прикольное и я уже писала гринирейт
Мне нравится от ’мыльный мир’- мио-мио
-ChrisTina-• 05 апреля 2016
Ответ дляrozared
не коверкайте мое название.
Вы уже тм зарегистрировали и вам платят % за пользование авторских прав? Не смешите, вашим оно никогда не было и не будет
Девочки, огромнейшее всем СПАСИБО за участие и помощь, за ваш креатив и советы)
Мне приходило много писем в личку с предложением оставить старое название и ничего не менять...
Так что будет просто - Мыльный Мир, как и раньше))))
Но, со своей стороны хочу предложить скидку 3% каждому, кто предлагал здесь свои варианты названий) Буду рада всех вас видеть!!!

И вот итог для всех по плану, надеялись что без обману,
Собрав толпу, раздав дисконт, наш автор тему закрывает,
а победители все те, кто мчался в тему на метле,
и так хотел себе халяву, а под конец все получили
от дамы страшную заяву:
«Все что вы тут писали мне, оставьте, Леди, при себе
Мне мыльный мир вполне подходит, реклама просто не проходит
И вот сбылась мечта моя: клиентов масса у меня.
Спасибо Вам за креатив, но целью ведь была реклама,
А потому я при своих, ведь я продуманная дама»
от дамы страшную заяву: