Bouquet of beauty• 04 апреля 2016
Придумайте название моей торговой марке) В подарок косметика на 500 грн)
Такая история - почти 7 лет назад я начинала свою деятельность с натурального мыла. Поэтому назвала свою организацию - Мыльный Мир. Банально, просто. Но, как есть.
На данный момент моей основной деятельностью является изготовление органической косметики - кремы, маски, сыворотки, шампуни, скрабы, тоники и т.д. Все ингредиенты органические, закупаются во Франции и Германии. Имеют сертификат качества.
И вот, решила я заняться "ребрендингом" своей компании. Нужно придумать название.
Оно должно быть связано с органической косметикой, красотой, здоровьем, природой. Как-то так))) Можно на английском.
Чтобы было оригинально, не избито, запоминалось.
Пришла к вам за помощью, девочки)
Помогайте)))
Победительница получит возможность выбора любой косметики на сумму 500 грн и пожизненную скидку в размере 10%))
Пришла к вам за помощью, девочки)
Помогайте)))
katrin_maluffka• 04 апреля 2016
PerSkin (perfect skin)
Eternity или Eternity beauty (вечная красота)
Bliss (блаженство, счастье)
nata_bmart• 04 апреля 2016
Ответ дляpollyteika
мыльный мир-це найгірше що може бути
Я бачила світ паркету,світ люстр,світ будівельних матеріалів,світ каменю,світ граніту,світ дерева,світ шпалер,саіт вікон та дверей ,світ іграшок,світ розваг,світ краси,світ світу ,одним словом не існує,мабуть,в природі такого товару та послуги,що не були б для якось підприємця світом.
Не слухайте ’професіоналів’яким повернувся язик це порадити.
Багато гарних варіантів дівчата накидали Вам ,про мій мови нема,не вважаю його достойним і не претендую,просто перше ,що згадалось на цю тематику.
+++
ці світи вже дістали)))
pollyteika• 04 апреля 2016
Ответ дляGuernica Picasso
Автор, выбирайте что-то совсем простое, но не вульгарное и не сельское.
Равно как и оставьте все с намеком на роскошь.
Если хотите запомниться - не берите в название никаких green, organic, natural и прочее - это уже было, вы будете ’одной из’.
Мне действительно очень нравится Ваш ’Мыльный мир’. Я бы перевела название на английский слово ’мыло’ - SOAP и поменяла бы немного местами буквы, и получила бы игривое, пенистое, как мыло, с которого Вы начинали, слово: SOPА-SOPA
а це класно
Ответ дляkatrin_maluffka
PerSkin (perfect skin)
Bliss (блаженство, счастье)
Слово Bliss мне импонирует) Записала его.
Ответ дляnateast
Можливо вони не були зацікавлені в купівлі запропонованої Вами продукції?
та вони купили там собі, просто потім як обговорювали цю тему, то ніхто не міг згадати як той магазин називався, ніхто й не заморочувався назвою, всі казали ’той, що на першому поверсі напроти жасміну’ а жасмін - це магазин білизни-конкурент того о-ля-ля, просто один напроти одного знаходяться.
Ответ дляGolga
Жасмин главное запомнили))))
Guernica Picasso• 04 апреля 2016
Ответ дляpollyteika
мыльный мир-це найгірше що може бути
Да, ну то что Вы не профи - это явно видно :) ’Мир мыла’ и ’Мыльный мир’ - разные вещи :))
Guernica Picasso• 04 апреля 2016
Ответ длямамочка
OLL organic (все органическое от Ольги.....)
это классно! Игра слов - отличный прием!
Нимфея (NimFeya)
- прекрасный, нежный цветок лотоса (водная лилия), который растет в мутной болотной воде и всегда остается красивым.
Женщины подобно цветку лотоса, живя в не идеальной окружающей среде (загрязнения, радиация, выхлопные газы и т.д)чувствуют себя как в болоте. Пользуясь вашей косметикой они будут всегда свежи и прекрасны, как цветок водной лилии даже находясь в ’болоте’ - в не идеально чистой окружающей среде.