Лорка-хлорка• 10 июня 2013

Подруга живет только на курице и кефире.

Очень довольна похудением!
Хочу тоже попробовать, а Вы не пробовали?
Вбигудях• 10 июня 2013
Жрет антибиотики и худеет от поноса?
Оно вам надо? Проще меньше жрать.

Apassionata• 10 июня 2013
Теоретически -- это очень серьёзные проблемы с почками в ближайшем будущем. Я бы не советовала.
Бабка_в_кедах• 10 июня 2013
Конечно будет результат, это ужесточенный вариант белковой диеты.
Дежурняшная• 10 июня 2013
Пробуйте, если здоровье лишнее.
Нет, ну это ж как нужно себя не любить, чтобы так гробить организм.
Светка-пипетка• 10 июня 2013
кишечник Вам спасибо не скажет.
Ler_ok• 10 июня 2013
Ой,лучше ненадо.Я вот просто рот свой закрыла после 7 вечераи есть результат!и при этом я кушаю всё,и конфетку позволяю себе иногда
super.ydaca• 10 июня 2013
ой девочки, лето на дворе, покудеть проще простого, откажитесь от хлеба, еште овощи, они же легче перевариваются и полезнее, а сладкое замените фруктами, после шести если кушать хочется, поешьте фруктиков, кефирчик или йогурт
мы сами делайм кефир и йогурт
поищите сдесь на кидстафе, можно йогуртницу купить за 200 грн, могу кому нужно дать ссылку где я брала, я в аптеке покупаю закваски и едим полезные йогурты, кефиры, у кого проблемы с пищеварением можно попить симбиотик (мой малойм его обажает), или нарине,, или йогурты фитнес очистительные есть
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 июня 2013
в день можно кушать максимум 100 грамм мяса или рыбы. этого вполне достаточно. если больше намного-очень вредно. не буду вникать-есть инет поищите информацию.углеводы обязательно. не конфеты и сахар-а каши из цельных круп например
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 июня 2013
Ответ дляsuper.ydaca
мы сами делайм кефир и йогурт
йогурт в банке обычно на ура заквашивается)

super.ydaca• 10 июня 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
мне удобнее в йогурнице, по баночкам разлила и порядок
grenca81• 10 июня 2013
а ещё...а еще.. :-)
сильно втягивайте живот - ждите секунд 30
расслабьтесь
сильно выпячите живот. только сильно-сильно. 30 секунд
и так повторяйте столько раз - сколько Вам лет.
1 раз в день делайте так.
Это чтоб ’амортизатор любви’ немного подкачать
Дикая Роза• 10 июня 2013

Подорванное здоровье этой диетой вашей подруге еще отомстит.
КликОЛЬКА• 10 июня 2013
а занаете что была смертная казнь такая, кормили только белком, ровно через 40 дней человек умирал, наберите в гугле.
Sladkoejka• 10 июня 2013
Ответ дляsuper.ydaca
мы сами делайм кефир и йогурт
а вот вечером как раз наоборот - курочку, кефирчик, нежирное мяско. Фрукты в первой половине дня....
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 июня 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
и на севере вроде в рационе преобладают белки. продолжительность жизни там небольшая(
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 июня 2013
Ответ дляsuper.ydaca
а.. а я лентяющка) мне бы поменьше мыть).
Анонимба• 10 июня 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не 100 г мяса или рыбы, а 100 г белка для мужчины и до 80г для женщины.
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 июня 2013
Ответ дляАнонимба
именно мяса или рыбы. а 100 грамм чистого белка мы получаем ориентировочно из 600 грамм мяса. это очень много.
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 июня 2013
Ответ дляАнонимба
есть еще творог, яйца, молоко и т.д. там тоже белки.

Простоваля• 10 июня 2013
Вы что 100 грамм? Ребенку больше положено есть, а вы говорите взрослому 100 грамм.’В рационе питания ребенка должно быть ежедневное употребление мяса – от 100 г в 1,5 года до 120 г к 3 годам’ У Вас дети есть? Или они у Вас вегетарианцы?
Женщинас• 10 июня 2013
Автор, не слушайте тут никого, завистницы, сидящий на толстых жопах нарскажут Вам про понос, подорванное здоровье и т.д. Я периодически сижу на такой диете, плюс параллельно чай Ананасовый,в итоге - выводятся шлаки, кожа на много здоровее выглядит, и минус лишние килограммы и бока))) Советую.
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 июня 2013
Ответ дляЖенщинас
кому нужна Ваша попа будет, если такая диета принесет вред? http://edaonlain.ru/krasota-i-zdorove/vred-belkovy...
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 июня 2013
Ответ дляПростоваля
в меру мы все кушаем. по крайней мере за раз больше 100 грамм мяса не усваивается. Вообще дело каждого, сколько и чего давать ребенку. к 3-м годам, если он будет любить мясо, Вы его уже за уши не оттащите от него
Анонимба• 10 июня 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну так не все же едят все эти продукты в один день. Нормы именно 100 г мяса в день нет. Есть норма белка. Почитайте литературу и не вводите людей в заблуждение.
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 июня 2013
Ответ дляАнонимба
ешьте что хотите. я стараюсь придерживаться новых взглядов в питании.
Анонимба• 10 июня 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Из мяса больше всего белка в себе содержит телятина - 30г. на 100г мяса. И 100 белка это никак не 600г. мяса В курице, свинине, рыбе и того меньше
Анонимба• 10 июня 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Никто не запрещает, но не стоит утверждать, если точно не знаете
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 июня 2013
Ответ дляАнонимба
например http://1-veda.info/_feed/health.html. я не за агитацию вегетарианства, а за норму во всем. остальное гугль подскажет. мы не будем с Вами спорить. Вы выбираете для себя то, что считаете нужным.