Престидижитатор• 04 апреля 2016
Кто заказывал через Kat_Katerina?
Всем доброго вечера! Девчонки, кто-то делал заказы с ин.сайтов через посредника Kat_Katerina? Как она вам? Не было спорных ситуаций?
Я тут Живу• 04 апреля 2016
Замечательно
, а не судьба спросить у заказчиков из гостевой посредника в личке?
Престидижитатор
• 04 апреля 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Замечательно
оставили отзывы уже по прошедшим сделкам. Меня больше интересует теперешнее время. Просто очень нехорошая ситуация с ней сложилась, что закралась мысль, а не кто-то другой с ее аккаунта заходит?...
Я тут Живу• 04 апреля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Тогда создавайте тему без анонима и описывайте свою ситуацию с фактами, а не таким образом как вы сделали
Сладкий лимончик• 04 апреля 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Согласна, не красиво, за спиной