12 галюцинаций• 04 апреля 2016
Кто заказывает Stradivarius по цене сайта
Борец за справедливость• 04 апреля 2016
А вы цены сравнивали? У меня иногда выходит одинаково что из Украины что из Европы
Кинг-Конгша• 05 апреля 2016
Ответ дляShopМанія
Дайте мне код в Польше. Только чтобы действовал сегодня, а не закончился вчера. НЕТ сегодня минус 25, не вводите в заблуждение. Сегодня только межсезонная скидка 40% на некоторые позиции
Действительно, закончился, у меня видимо сработал на собранной корзине утром.
25% Rabatt mit Code: glamour2016
Но есть в Германии.
12 галюцинаций
• 11 апреля 2016
Ответ дляКинг-Конгша
В Германии и Польше есть -25 код.
можете заказать?