Непогодка• 10 июня 2013

а что вам и ли вы дарили девочкам на кристины? подсоветуйте пожалуйста

15-c• 10 июня 2013
Мы дарили золотые сережки.

askorbino4ka7777• 10 июня 2013
стульчик для кормления,мультикуб,
Снегопадка• 10 июня 2013
Я дарила крестик золотой, когда была крестной мамой.
Можно подарить деньги + подарочек (игрушку, постельный комплект, что-то из одежды ).
Может спросите у родителей девочки что им нужней, мы с подругами в основном так и делаем
СпайдерВумен• 10 июня 2013
Подруги ..стульчик для кормления, одежку, игрухи. А крестная ложечку серебрянную. Все подарки сама называла, знала на какую сумму.
Мочалкин блюз• 10 июня 2013
а хоть один икону подарил ребенку?
Неместная Я• 10 июня 2013
Со стороны крестной мамы - фирменную одежку, со стороны крестного папы золотой крестик и серебряную булавку с божей коровкой.
Ya-nina• 10 июня 2013
Я вышила именную икону, подарила крестнику, костюмчик на крестины покупала и еще плед детский.
Неместная Я• 10 июня 2013
Ответ дляМочалкин блюз
а хоть один икону подарил ребенку?
Да, наш крестный папа- католик и подарил икону
Ya-nina• 10 июня 2013
Не заметила что вопрос о девочке ... но ведь икону можно и с женским именем...

Мочалкин блюз• 10 июня 2013
Ответ дляYa-nina
самый лучший и стоящий подарок ребеночку! Вы умница.
Люблю Поумничать• 10 июня 2013
крестная мама- 2 иконки, папа- крестик золотой, гости: стульчик для кормления, ходунки, развивающие коврики итп...
Мочалкин блюз• 10 июня 2013
Можно выбрать икону именную (с именем святого, что и у ребенка, будет оберегать и покровительствовать, ребеночек с детства может сам молится и просить и помощи) И ее пронесет с собой всю жизнь. У моего деда такая была, ему мама дала с собой когда ’’уходил’’ из дома в жизнь. Она и сейчас у нас в семье есть, очень ее люблю, очень сильная и помогающая. У моих детей есть, сегодня вот заказывала младшей от крестной на год Янтарную, св. Ника.
И этот подарок будет навсегда и если вы вложите в него свою любовь и душу, это будет дорогого стоить в жизни ребенка.
Ya-nina• 10 июня 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Спасибо !