Копирайторша• 04 апреля 2016

Ботинки Merrell

Кто-то покупал такие ботинки детям, как они в носке, ножки не мерзнут, не промокают?
автор Копирайторша • 05 апреля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Автор, берите те Меррелл, я вам говорю, классные. И цена супер. я б сделала реальные фото своих после 2 сезонов, но они на антресолях, а там все спят уже. Вы их потом еще б/у продадите за столько же, а сколько новые взяли.

Спасибо за совет, буду брать.
verona-84• 05 апреля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Вижу, вы с телефона, вот вам реальный отзыв от покупателя с Амазона и реальное фото. 9 летний мальчик активно носил их ровно 2 недели. Вас не предупредил посредник, что не стоит их покупать? Там не один такой отзыв.
кстати, а зачем посреднику предупреждать кого-то?)) у всех есть глаза. Кто не умеет читать инглиш, можно пользоваться переводчиком)
Если посредник будет еще каждому советовать, брать или не брать, то так и 24 в сутки не хватит каждому прочитать отзывы и доложить обстановку.
verona-84• 05 апреля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
предыдущие отзывы тоже ругают материал. И в отзывах на официальном сайте эту модель тоже ругают за непрочность носков.

Ну, относим и посмотрим:)
Я искать и читать отзывы умею, даже без переводчика
Завтра не пью• 05 апреля 2016
Ответ дляverona-84
согласна, не будем об этом. Хотя я бы предупредила )
Компас Ижевска• 05 апреля 2016
Относили сезон. Выглядят отлично. На слякоть одевали сноубутсы. Не мерзли. Покупкой довольна.
П.С. удивляют люди, которые хотят в одной паре ходить и в слякоть и в мороз.
verona-84• 05 апреля 2016
Ответ дляЗавтра не пью

verona-84• 05 апреля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска

В кризисные времена так и хотим
Sonjachko123• 05 апреля 2016
Ответ дляКопирайторша

я купила коламбию в прошлом году, они очень теплые но тяжелые, не понравились и я их сразу продала и взяла Экко, в этом году хочу найти альтернативу так как Экко непристойно дорого(

Камики легче Коламбии. Берите без валенка, с резиновой калошей. Очень теплые ,вообще не промокают и вид остается как у новых!
Грабля• 05 апреля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска

Сын в Экко ходил и в слякоть, и в мороз - отлично! Зачем покупать ещё одну пару, если есть обувь, которая подходит на любую погоду
Компас Ижевска• 05 апреля 2016
Ответ дляverona-84

В кризисные времена так и хотим

Печалька с этим кризисом.
Но по другому не получается. Зимой то мороз, то слякоть. Любая обувь не выдержит.
Я сама очень замш люблю. Но для слякоти заброды есть Кееn.
Грабля• 05 апреля 2016
У мужа и у сына за сезон ´убились´ - лопнули и порвались кроссы Меррелл, там тоже такой синтетический верх, как в ботинках по вашей ссылке. Брат мужа покупал зимние ботинки - тоже недоволен, говорит, что та же проблема. Раньше всегда нравилась обувь Меррелл, теперь сомневаюсь. Тоже ищу замену Экко, не успела во время распродажи в Интертопе купить.
Вечный двигатель• 05 апреля 2016
Ответ дляТа никада в жизни

Я тут тоже ищу, что на следующую зиму купить и мне понравились Keen, есть сейчас пару моделкй на амазоне 20-23$(некоторые размеры) , так вот почитала отзывы - все пишут ,что лучше экко даже... Вот ,думаю, взять их....

Поддерживаю! Лучше экко тем, что теплее и дешевле.
Брала в начале зимы на трех липучках. Стелька толстезная, именно из-за нее обувь намного теплее. В остальном исполнение, как в экко.
mk_mail@list.ru• 05 апреля 2016
Мы такие же относили этой зимой, только синие. Отлично себя в носке показали, сын в них даже в лужи забегать умудрялся, как в резиновых сапогах, не промокали. Но, когда снега много, в них через верх набирается, т.к. они достаточно низкие. Поэтому на следующую зиму буду искать повыше. А так качество отличное. После нескольких месяцев ежедневной носки они как новые.
Радость моя• 05 апреля 2016
относил 12-летний подросток. Носил только эту пару (в таком возрасте уже трудно заставить надеть то, что не нравится:)). Очень теплые - в морозы ноги были теплые и сухие. Мокрый снег тоже выдерживали отлично. Месиво из снега и воды по колено не выдержали абсолютно((. Наш вывод - на морозы и небольшую слякоть
Редиска Я• 05 апреля 2016
http://www.amazon.com/Merrell-Moab-Polar-Mid-Strap...

видела их внешне, очееень симпатичные
Жаль, уже переросли
Мозговая пилочка• 05 апреля 2016
Ответ дляГрабля

Экко не бывает по 15 долларов зимних ботинок (
Мозговая пилочка• 05 апреля 2016
Ответ дляРедиска Я

видела их внешне, очееень симпатичные
Жаль, уже переросли
тут реальные фото давали https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1400758
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1403717
luda14• 05 апреля 2016
если в воде постоять , в луже, промокнут так как и крокс сапоги
не мерзнут до -10
это не снегобутся , валенки, это на городскую зиму
luda14• 05 апреля 2016
насчет отзывов на Амазон
все помнят топовую тему угги пчелки
там ориентировались по отзывам что они маломерят
пролетов по пчелке было больше, чем по берпау, т к тут брали по сетке
luda14• 05 апреля 2016
мой относил , все ок, \
мерелл хорошая фирма, я опять накупила их бокс... хорои были)
luda14• 05 апреля 2016
Ответ дляТа никада в жизни

берите КЕЕН, и не думайте
меня кен уже 5 лет, выглядят отлично, это такая же неубиваемая как снегобутсы коламбия, но легче по вессу

самые удобные модели были такие
luda14• 05 апреля 2016
кому надо на слякоть, были другие модели МЕрелл, они легкие, раза в 2 легче камик иили коламбии с литой резиной
и те же 200 грам утеплителя
вот с архива фото
Kuala• 05 апреля 2016
Я после мерелл и тимберленд таки купила опять Экко, но к ним буду покупать камик сноубутсы
Экко брала тут по 1100 грн.
Помилуйте мадам• 05 апреля 2016
Ответ дляmk_mail@list.ru

согласна, я купила шесть пар, одну оставила малому остальные продала, мокрые были только когда навалило снега и снег набирался через верх, малой жаловался что именно через верх даже снежная защита на лыжных штанах не помогла но вы же знаете как детвора любит в снегу порезвиться, в остальное время были сухие и нога не мерзла, будем носить и эту зиму но еще прикупиле зенордфейс, те так точно на снег и кашу пойдут
Мамаша в бигудях• 05 апреля 2016
Ответ дляКопирайторша

По мокрому снегу ходили?. Вон в теме на которую я ссылку дала пишут что промокают(. Я привыкла к Экко, вот хочу заменить чем-то и не могу найти, может Суперфиты

автор у нас такие, честно жалею, екко намного лучше, но и цена в два раза больше, ищите другие тм
Мамаша в бигудях• 05 апреля 2016
вот я жалею что не купила педипед, они сравнительно недорогие были со скидкой, просто сын уже 4 сезон ходит в их деми ботинках, а они даже не кожанные, при этом не парят, влагу не пропускают и по них вообще не видно, неубиваемые и лёгкие.
Покорительная• 05 апреля 2016
Ответ дляКопирайторша
Ясно, уже нашла темку, промокают и годятся только на мороз не сильный, кому тоже интересно, почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1303774
Ничего не промокают! У меня дочка два сезона отбегала, и в горы, и по лужам и везде в них! Отличные ботинки! Использовала для замши водотталкивающие спреи. Все замечательно носится! и продала потом на ибее за те же деньги практически, что и купили:) Берите!
Дафна• 05 апреля 2016
У нас такие на мальчика. Промокают и не для зимы. На сухую холодную осень.
Та никада в жизни• 06 апреля 2016
Ответ дляluda14

берите КЕЕН, и не думайте

самые удобные модели были такие

А мне понравились такие, не пробовали?))