Жена миллионера• 12 января 2016

Промокли сапоги Merrell(((

Всегда покупала ребенку суперфиты, но в этом году финансово не потянула, взяла на пробу Merrell и сегодня они подвели(((

прошлись совсем недалеко, а ноги насквозь мокрые, расстроена((( что завтра обувать не знаю((( думаю может лучше обычные резиновые с теплым носком
Бусурманша• 12 января 2016
Где Вы прочитали,что в них можно ходить по лужам?
hrushyk• 12 января 2016
Аналогічно.Вони на морози супер,в малої подібні,це днями як морозило,то приходила з теплими ногами,а сьогодні мокро і ноги мокрі.На таку погоду треба ще одні,з галошками.
Маруська Му• 12 января 2016
у нас на такую кашу вообще Виталия сапожки с калошей - дешево и сердито. \

а как у вас, мы только по морозному снегу надеваем.
автор Жена миллионера • 12 января 2016
Ответ дляБусурманша

нигде, привыкла к суперфитам что они универсалы и на мороз и на лужи
JULIA_UMKA• 12 января 2016
И это нормально.
У моего подобные, да, он водоотталкивающие, плюс я их постоянно спреем обрабатываю, но по лужам в них ходить нельзя. Водоотталкивающие не значит резиновые )))
Для такой погоды, как сегодня в Киеве хорошо Кроксы подходят.
оksioksana• 12 января 2016
У моего сына такие, на 29 гр. Мороз была нога сухая и теплая. Но сегодня уж извините...воды и жыжы из снега...наверное и резиновые тоже были бы мокрые
автор Жена миллионера • 12 января 2016
Ответ дляJULIA_UMKA
И это нормально.

наши кроксы зависли в ’поломанном’ море ЮЭ((((
оksioksana• 12 января 2016
29 гр= 20 градусный
Маруська Му• 12 января 2016
Ответ дляРогнеда Карповна

уже на подходе кораблик
JULIA_UMKA• 12 января 2016
Ответ дляРогнеда Карповна

автор Жена миллионера • 12 января 2016
Ответ дляМаруська Му
уже на подходе кораблик

ураааа, только вчера смотрела не было еще дат
Маруська Му• 12 января 2016
Ответ дляРогнеда Карповна

уже есть)
Лень гуглить• 12 января 2016
а у кого у девочек такие? на какую они погоду?
автор Жена миллионера • 12 января 2016
Ответ дляМаруська Му
уже есть)

ага, увидела, наконец-то
Маруська Му• 12 января 2016
Ответ дляЛень гуглить
примерно как и у автора - в снегу на морозце, хоть небольшом, все будет хорошо, а в лужи, как сейчас, лучше не соваться
Лень гуглить• 12 января 2016
Ответ дляМаруська Му

на -10 подойдет или замерзнут ноги?
Маруська Му• 12 января 2016
Ответ дляЛень гуглить

на -10 подойдет или замерзнут ноги?
вроде как и не замерзнет, но это еще и от ребенка зависит)
Лень гуглить• 12 января 2016
Ответ дляМаруська Му

спасибо ))
Чудо в декрете• 12 января 2016
Аналогично, автор((. Сегодня сын пришел с насквозь мокрыми ногами - у него такие же ботинки. Но меня утешает, что в прошедшие морозы в минус 20 у него были абсолютно теплые ноги. А в Экко, которые носили до этого , подмерзали в сильный мороз. Хотя я, честно говоря, рассчитывала , что они и слякоть выдержат ((. Сыну 12, резиновые сапоги не наденет . В чем ходить сейчас - не представляю
oksanenok• 12 января 2016
Автор подскажите а где вы брали такие а то я потеряла девочку которая с Польши возила.
анна 77t• 12 января 2016
Ответ дляJULIA_UMKA

будут через пару дней
Valmont_• 12 января 2016
Ответ дляРогнеда Карповна

А че с морем в юэ?а то сама жду...
verona-84• 12 января 2016
Блин, вы меня расстроили...
У меня такие же лежат на след. сезон ребёнку.. Думала, что не промокнут(((((
А я на шпагате• 12 января 2016
Вот и я в этом году сэкономила...
У сына 3 пары зимних, 2 сапожек и 1 ботинки. Тимберленд, ТСМ и Джеокс. Лучше бы доплатила и купила одни Суперфиты, сапожки. Младший бегает в б/у Суперфитах после старшего - супер. А у старшего через час ноги мокрые. Только тем и занимаюсь, что сушу. Две пары сохнет, в третьей гуляет. Кто знает, на каких сайтах и когда бывают скидки на Суперфиты?
А я на шпагате• 12 января 2016
Ответ дляverona-84
Блин, вы меня расстроили...

В следующем году может быть меньше снега, и продержитесь.
автор Жена миллионера • 12 января 2016
Ответ дляА я на шпагате
Вот и я в этом году сэкономила...

на амазон английском в августе/сентябре были скидки, я еще посматривала, но решила что этих хватит, зря
автор Жена миллионера • 12 января 2016
Ответ дляValmont_

А че с морем в юэ?а то сама жду...

да это старое, что еще до нг должно было приплыть, корабль поломался.
А я на шпагате• 13 января 2016
Ответ дляРогнеда Карповна

Спасибо! Хоть на следующий год куплю.
Я не такая• 13 января 2016
Для сегодняшней погоды хороши только резиновые сапоги( Когда я плыла вечером за дочкой в сад по частному сектору, мои сапоги Меррелл тоже сдались: ну не рассчитаны они на воду по щиколотку( Переплывая очередную лужу я пожалела, что не обула демары сына, если вынуть внутренний сапожок, сами сапоги чудно бы мне подошли)) Сын умудрился 7 уроков в них просидеть и по его словам, было вполне комфортно ( в школе очень тепло, ну никак не добьюсь, чтобы переобувался ). Можно сколь угодно хаять ’уродливые копыта’, но Экко сына холодные и промокают, а в демарах и в мороз тепло, и в слякоть сухо
Не фонарь• 13 января 2016
Ответ дляЯ не такая
Честно девочки не знаю какие вы Ессо носили , но дочь 8 -ю зиму ,всегда теплые ноги , и сегодня сухие , хоть под ноги не смотрит ,а я в Columbia тоже сухие ноги