Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Манька Галченок• 07 апреля 2016
Помочь ничем не могу. Очень далеко от Киева. Тему в топ.

Иванка Бур• 07 апреля 2016
Ответ дляEgoistochka
Я вчера общалась с антимяу,так она сказала,что такую информацию только родственникам предоставляет.

значит наверное жив Тарас!
Иванка Бур• 07 апреля 2016
Ответ дляEgoistochka

может можно как то связать ее с родственниками?.или родственникам сейчас не до экстрасенсов, наверное уже ж кому-то обращались
Egoistochka• 07 апреля 2016
Я ей еще дала ссылку на тему,но смотрю,что она не отписывается тут(((
Ниф_ниф• 07 апреля 2016
Ответ дляИванка Бур

значит наверное жив Тарас!

почему такой вывод?
PORKA• 07 апреля 2016
Дождь был ночью, для поисков это не хорошо
Иванка Бур• 07 апреля 2016
Ответ дляAleksakievua
Ігор Зінкевич
на 08:00 07.04.2016 сформувалися групи які приняли рішення по останім даним ( відео) перепровірити деякі дачні участки в селі. кожен за собою розібрав квадрат пошуку і приступили, по форді транзит торнеу водія найшли і поспілкувалися, він просто там живе - привязки до події ми так і не не знайшли з фордом.

ясно.... ничего не понятно(
Egoistochka• 07 апреля 2016
Ответ дляИванка Бур

значит наверное жив Тарас!

а я наоборот подумала..поэтому и молчит.
Лишь бы я ошибалась!
Неместная Я• 07 апреля 2016
Значит так крошки, что мне сегодня в голову пришло перед сном.
Берем карту Украины, делим ее на области, в областях есть города, ищем группы в контакте и репостим там морду бородатую, кто-то да узнает!
Как Вам идея?

Иванка Бур• 07 апреля 2016
Ответ дляEgoistochka

жаль...
Иванка Бур• 07 апреля 2016
Антимяу, пожалуйста отпишитесь нам здесь! Очень Вас просим!
Рыжик-пыжик• 07 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я

Насколько мои сны вещие.. Попросила в слух перед снов, приснись мне что случилось с парнем Тарасом.
Приснилась моя покойная бабушка.. и как это понять..
Девочки, я не экстрасенс конечно же, просто интуиция и сны такие у меня с детства..
покойник- к перемене погоды.
Неместная Я• 07 апреля 2016
Ответ дляИванка Бур

ясно.... ничего не понятно(

Привязки к данной ситуации форд не имеет.
Игорь Зинкевич..
Иванка Бур• 07 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я
Как Вам идея?

давайте пробовать!
Только всю Украину по перекличке нужно собрать
Иванка Бур• 07 апреля 2016
Ответ дляНиф_ниф

почему такой вывод?

не знаю, мне так почувствовалось....
Неместная Я• 07 апреля 2016
Все девушки форд отпал, это местный житель!
Ищем бородатую морду.
Сейчас я вставляю карту, делим области по анонимам, буду писать себе в тетрадь кто какую взял.
Может морда и с села, но все же родственники, племянники, бывшие девушки с которыми он спал, друзья с которыми выпивал и др. должны опознать его!
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я
Как Вам идея?
Прекрасная, начинайте
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Если Форд не причем, то одна таки машина катается по населенному пункту медленно, блуждает. Если б целью было похищение парня, то на паленой машине не качались ты, просто бросили б в лесополосе, в сами переселившихся в другую машину. Склоняюсь к тому, что целью было завладеть авто. Водитель молодых, смазливый, рембр из себя нк представляет, может это и послужило
Тут надолго• 07 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я
Ищем бородатую морду.
.
Давайте!

Неместная Я• 07 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Прекрасная, начинайте

Начинаю, перекличка в теме. Девушки СКОЛЬКО СЕЙЧАС ВАС??
КАЖДОЙ ПО ОБЛАСТИ ДАЮ!!!
Вы потом в Вике ищите города крупные, мелкие, что есть.
И в контакт забрасываете.
Полностью ориентировку Тараса, но с текстом таким.
Разыскивается мужчина с бородой, близкие, родственники и просто знакомые отзовитесь.
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
А где еще 2 пассажира, многие пишут, что был не один бородач, а четверо вышло с машины на заправке, где еще люди?
Egoistochka• 07 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар

может создайте отдельную тему для этого,не хочется путать с новостями о Тарасе.
Тут надолго• 07 апреля 2016
Девочки, а кто-то узнал, почему на сайте поиска ( мвд) в строке особые примты, указанно : ’ вади розвитку’ родимое пятно.
Я перешерстила то что смогла, ну не где не приравнивают пятно родимое к вадам? Что это такое??
Зоя Жорівна• 07 апреля 2016
Ответ дляИванка Бур

давайте пробовать!

А вариант, что борода для прикрытия была. Сбрил , снял.... и все, другой человек
Неместная Я• 07 апреля 2016
Я, Горизонтальный самовар, Иванка Бур, Рыжик-Пыжик, Egoistochka, Porka, Ниф-ниф
кто еще в теме?
Карта значит вот
Зоя Жорівна• 07 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я
Ищем бородатую морду.

А если сбрил, снял эту бороду... тогда как?
Неместная Я• 07 апреля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна

Девушки, отбросьте это ради Бога, будем пробовать. За спрос не ударят в нос.
Мало ли, может подросток какой узнает в нем своего дядю родного или еще кто.
Egoistochka• 07 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я

КАЖДОЙ ПО ОБЛАСТИ ДАЮ!!!
И в контакт забрасываете.

Чехлы• 07 апреля 2016
Ну вообще-то давно уже в каждой группе города новости о пропаже Тараса и дальнейшая инфа.
Просто оно может не висеть как топ новость.
По киевской области в своем городе я создала пост в группе.
Тут надолго• 07 апреля 2016
Пусть светлый праздник Благовещание принесет в каждый дом хорошую весть! Верим, надеемся и ждем сегодня только хороших новостей!
Тарас найдись живым! Вся Украина держит кулачки, плохо спит, молится за твое скореейшее возвращение! Пусть Бог тебе помагает скорее вернуться.