Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Нафаня Маня• 07 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я

Девчат, так похож бородач такой.. только не такой.. блин чудится мне весь день
https://www.blablacar.com.ua/koristuvach/pokazati/...

мне тоже днем чудились, просто сейчас борода в моде, я как минимум двоих похожих видела днем.

Указка• 07 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я

не, этот старше и типаж другой.....да мне вообще кажется, что с ним знакомый ехал.....там такая рожа криминальная, что вряд-ли он бы его просто так посадил в машину..........честно, я вообще не понимаю зачем ему попутчики? судя по должностям их семья в деньгах не нуждалась.....такое ощущение, что он их раньше брал как раз для подстраховки.........и еще не поняла, чьи номера были куплены за сутки до поездки если эти попутчики с ним не ехали?
Указка• 07 апреля 2016
простите, может туплю, но всю тему здесь не осилю.....
Трахтибидох• 07 апреля 2016
Ответ дляГореотума
еще новое видео

за рулем чувак в кепке
Гореотума• 07 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох

за рулем чувак в кепке

и пассажира впереди не видно
Трахтибидох• 07 апреля 2016
Ответ дляГореотума

и пассажира впереди не видно

согласна
Нафаня Маня• 07 апреля 2016
Ответ дляГореотума
еще новое видео

ну это то место где развернулись. вопрос зачем? и где та черная машина, которая потом ехала за ним, ведь именно тут она и должна была появиться
Блондинка в Законе• 07 апреля 2016
Ответ дляГореотума
еще новое видео
водитель в кепке?
Гореотума• 07 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
водитель в кепке?

я отчетливо вижу кепку, когда он после разворота уезжает, присмотритесь

Нафаня Маня• 07 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
водитель в кепке?

да, похоже на то, отмотайте на 1:50
Блондинка в Законе• 07 апреля 2016
Ответ дляГореотума

да, я тоже отчетливо вижу
козырёк
Гореотума• 07 апреля 2016
Ответ дляНафаня Маня

ну зачем, может куда-то выехать хотел, да не туда заехал. девушка из Бобривцев тут писала что там тупик и озеро.
машина форд может быть и не при чем, и может действительно кто-то со двора там выехал и просто следом ехал. в любом случае полиция думаю давно знает кто там ехал и зачем
Аноним_Галя• 07 апреля 2016
как по мне так они пытались не заезжать на этой машине в киев... ведь через белогородку на боярку... а там гляди и на одесской трассе, я одного не могу понять неужели на трассе от Житомира- до Киева и дальше не было ни одной машине регистратором.. я каждый день с машины видео просматриваю ( с двух камер) мало ли что может там записаться... пока меня возле автомобиля нету
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
мне вот еще что озадачило на сайте МВД в карте Тараса ’’Особливі прикмети: ВАДИ РОЗВИТКУ ’’
я что-то упустила в теме , это уже обсуждалось? что с ним было не так?

Формулировка скорее такая просто, типа дефект кожи - ВЕЛИКА РОДИМКА.
Гореотума• 07 апреля 2016
Ответ дляАноним_Галя

многие водители вечером 4апр не знали о ситуации и могли не просматривать за ненадобностью
а у многих регистратор пишет только сутки и потом удаляется инфа(( при этом раскладе вообще без вариантов((
Гореотума• 07 апреля 2016
ладно, девочки, всем спокойной ночи!
и пусть сегодня праздник Благовещенья принесет только хорошие новости всем нам
Аноним_Галя• 07 апреля 2016
Ответ дляГореотума

но вчера было 5 (позавчера) эта новость уже вчера летала по всему интернету...
Аноним_Галя• 07 апреля 2016
Ответ дляГореотума
ладно, девочки, всем спокойной ночи!

спокойной
Гореотума• 07 апреля 2016
Ответ дляАноним_Галя

но пропал то он в 12 дня 4 числа
и не все слышали. муж например сегодня утром от меня узнал. вечером уже в новостях смотрел и инет читал. мы правда не в Киеве поэтому наш регистратор не помог бы точно.
и много таких на самом деле

Аноним_Галя• 07 апреля 2016
Ответ дляГореотума

но пропал то он в 12 дня 4 числа
и много таких на самом деле

я не спорю....
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Открыла почту , пришло письмо от той женщины, но там что-то непонятно написано. Дословно:’ запад- восток, люди озверели’. Все....

Намёк на конфликт у нас в стране. Люди запада не любят людей с востока и наоборот? Такая себе версия, её можно сейчас смело к любым разборкам применять. Но, соглашусь, что ’люди озверели’. И уже давно(
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
я думала тут уже обсуждали...

Обсуждали и не раз. Друзья или родственники заходили на его страничку.
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляПерловая Кашка

Одна я вижу??

Я не вижу бороды.
СовНарКом• 07 апреля 2016
Есть новости?
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляБабка-ежика
За рулем не хозяин авто, по одежде видно, он в тёмной был , а тут чтото светлое

Бликует просто!
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я не про минивэн, а про ту, что на перекрёстке!

Та, что на перекрестке, это возле жилого дома. Не хорошо там выходить пописать.
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я

Ну что сказать.. плохо все очень.. за ними машина черная вплотную ездит... Вот это плохо..
Сволочи.. верните человека.. неужели гора железа стоит этого..

И где за ними машина вплотную ездит? Один раз проехала, это в плотную ездит? Может со двора своего выехала, который где-то в тупике этом находиться.
На другом видео приблизительно тот же отрезок дороги заснят, только ближе к перекрёстку. Камера с противоположной стороны снимает.
СовНарКом• 07 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

Я не вижу бороды.
Ее сбрить или отклеить могли
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляСовНарКом
Ее сбрить или отклеить могли

Прямо за рулём, за такой короткий промежуток времени?
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляГореотума
еще новое видео

Блудят, дороги не знают.