Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Может у парня увели из машины что-то важное и нужное, что он вёз на встречу? И без этого он не хочет обнаруживаться?
60 метров сметаны• 07 апреля 2016
В белогородке не понятно, а вот в бобрице точно не он за рулем..
Отчебучкина• 07 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
бред..разве можно прятаться по Вашему из чего то нужного так,чтоб родители нервничали?ничего не стоит таких переживаний,сз любой ситуации есть выход..тут явно что то другое к сожалению..
Тетя из министерства• 07 апреля 2016
Возможно причина в том, что кто-то очень не хотел, чтобы Тарас попал на какую-то ’важную встречу’ в Киеве (детали которой вообще не оглашаются почему-то в СМИ)....
Отчебучкина• 07 апреля 2016
И действительно,когда машину после заправки засняла камера наблюдения..водитель не похож на Тараса,тут как щетина и кепка
Повелитель интернета• 07 апреля 2016
Ответ дляОтчебучкина
что там можно рассмотреть????? как вы можете утверждать по размытому силуэту похож или не похож. тем более, если не видели пропавшего ни разу? что за люди
Отчебучкина• 07 апреля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
не орите..и почитайте на досуге..и зрение подключите
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
девочки доброе утро) ну что новый день новостей пока нет и судя по вчерашним дело очень запутанное или сами следаки уже его запутали для сми думаю уже к утру наверняка знают кого ищут и знают мотив.
Простецкая• 07 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
На видео четко видно,что их в машине двое. Водитель и пассажир , который сидит сзади между сидениями. Разница в проезде между туда- обратно, чуть больше минуты. Они блудили!
это и есть тот тупик, в конце дороги, так что скорее всего таки блудили
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Доброе утро, я прочла то, что вчера пропустили и сращу в глаза бросился силуэт в машине за рулем, видно белый воротничок( 1-2 ста. Назад, ночью девочки выкладывали видео), посмотрите и еще на фото машины раньше за рулем был человек высокого роста( лицо относительно руля гараздо выше пр осматривалось, чем вот на последних фото, замечали? Я сначала думала, что Тарас невысокий, ну так по фото с заправки показалось, но он по описанию имеет не маленький рост ( сайт мвд), так что бродила магина с минивеном с другим водителем это точно *+ белый воротник бросился в глаза на стоп-кадре. Как- то странно ездить медленно по населенному пункту, где камер много и они видны с дороги, кружояюь, значит дороги не знают или ищут кого- то. Так де невидно по силуэтам чтобы рука была возле уха, как по мобильному говоришь, если еще машина в паре была и они искали друг- друга.
Рыжик-пыжик• 07 апреля 2016
Доброе утро! Опять ночью плохо спала, всё мне Тарас не выход из головы..... Боже! Тарас! Найдись живым!
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Доброе утро, то не воротничок, то ремень безопасности.
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
все плохо спали. да жив Тарас я упорно в это верю
Королева красоты• 07 апреля 2016
Доброе утро! И я с вами, девочки, кто спал плохо. Всю ночь эта история снится.
Быстрее бы нашёлся парень! Очень ждём!
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
да ну.. то что в паре возможно но за рулем либо в кепке либо сам Тарас . видно лицо большое не мелкое ну и у него такое же
Рыжик-пыжик• 07 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
И я вот верю, жив он!
Тетя из министерства• 07 апреля 2016
Насчет примитивнейшей версии тут намекают на то, что Тарас и преступник ’не сошлись во взглядах по дороге в Киев’...
Не против• 07 апреля 2016
проснулась и сразу в тему - надеялась, что уже будут новости
неведение самое странное... ожидание.. неизвестность, догадки...
пусть в такой праздник найдется Тарас, живой.
тему в топе удержать, ждем хорошие новости, надеемся
Отжигающая• 07 апреля 2016
Ситуация на утро, скопировала с Варты:
на 08:00 07.04.2016 сформувалися групи які приняли рішення по останім даним ( відео) перепровірити деякі дачні участки в селі. кожен за собою розібрав квадрат пошуку і приступили, по форді транзит торнеу водія найшли і поспілкувалися, він просто там живе - привязки до події ми так і не не знайшли з фордом.
Печенюшка• 07 апреля 2016
Ответ дляТетя из министерства
мне вот тоже почему то кажется что причина не в машине....
Неместная Я• 07 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
И где за ними машина вплотную ездит? Один раз проехала, это в плотную ездит? Может со двора своего выехала, который где-то в тупике этом находиться.
На другом видео приблизительно тот же отрезок дороги заснят, только ближе к перекрёстку. Камера с противоположной стороны снимает.
Ну обсудили же.. и один раз и второй раз вместе на светофоре стояли.
Машину проверили уже 100% о чем сейчас речь идет вообще
Aleksakievua• 07 апреля 2016
Ігор Зінкевич
Неместная Я• 07 апреля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Насколько мои сны вещие.. Попросила в слух перед снов, приснись мне что случилось с парнем Тарасом.
Приснилась моя покойная бабушка.. и как это понять..
Девочки, я не экстрасенс конечно же, просто интуиция и сны такие у меня с детства..
Egoistochka• 07 апреля 2016
Я вчера общалась с антимяу,так она сказала,что такую информацию только родственникам предоставляет.
Иванка Бур• 07 апреля 2016
Всем доброе утро! С Праздником!!!
Пусть сегодняшний день принесет только хорошие новости!!