Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляВумна вутка
))
ниже смотрите - первое в списке
Ааа! Ой, и смех и грех( Да, хорошо смонтировали маршрут перемещения! Молодцы! Лишь бы результата был!
Оно само купилось• 07 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
Что вы знаете о возможностях родителей? Что не сделано, награда не объявлена? Сделано и предпринято и так много всего, что в других подобных ситуациях и не снилось обычным людям.
знаю
’так много всего’, да не те ресурсы задействованы.
собственно, сказала все, если мысль дойдет туда, куда нужно - это и есть единственная цель моего поста, а не выяснять, кто откуда и что знает.
Глаголица• 07 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я
Были и кинологи и все эти дела курировал министр чуть ли не МВД родственник их.. и(( пустота..
забыли все, время идет..
Если увезли в багажнике - то гду угодно можно искать.
Помеха справа• 07 апреля 2016
Ответ дляТрактор Вика
явно заблудились
девы, я думаю можно сделать такой вывод:
то, что произошла беда - ясно.
Возможно это было не спланированно тк парень на фото заправки, выходя из машины держит в руках кепку, затем одевает ее для входа в заправку. Но по козлячей бороде мне кажется эта бритоголовость и кепка это такой типочный стиль. Детали маршрута не проговаривались - не проезжались ранее тк парни в итоге петляли в селе.
Вот Вам еще такой ньанс - если бы они планировали прибить парня, они бы не тянули до заправки, зная что на заправках камеры, остановились бы отлисть и дали бы по голове. Заправились бы на пост совесткой заправке на которой камер нет.
Помеха справа• 07 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
кто??
машина или борода? )))))
ахахаха
Помеха справа• 07 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
смонтировано неправильно! обратите внимание, после разворота, машина не едет на камеру на перекрестке, а везжает откуда приехала - а маясок показывает типа заезжает и потом еще метров 100 и проезжает мимо дома. Вопрос, где кадры с камеры на перекрестке когда машины заехала туда... или нам не опубликовали?
Ответ дляУдачная
Конечно не все видео с камер гуляют по интернету. Их скорее всего изъяли, и конечно эта инфа не распространяется, да и не должна
Ответ дляУдачная
то, что произошла беда - ясно.
На момент петляния в селе связи с Тарасом не было уже 30-40 минут.
Не каждый водитель остановиться в поле и будет заправляться черт знает где.
Среди моих знакомых все и с туалетом, и с заправкой тянут до хорошей заправки.
Трактор Вика• 07 апреля 2016
Ответ дляУдачная
то, что произошла беда - ясно.
Я думаю, что если это знакомые в машине, то их уже нашли бы. А кепки и борода скорее всего как раз элементы маскировки. Такая длинная борода слишком заметна. Если это знакомый, его сразу узнают, если готовились, то борода просто отклеивается и все. Все только и говорят об этой бороде и кепке.
Трактор Вика• 07 апреля 2016
Ответ дляУдачная
она объехала машину
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляУдачная
то, что произошла беда - ясно.
А сейчас есть такие заправки, на которых нет камер?
Помеха справа• 07 апреля 2016
Ответ дляТрактор Вика
Да Вы что! какое ’борода отклеивается’...она же одним цветом с щетиной, это явно натурЭль!. А сбрить элементарно - одноразовое лезвие и маленький балончик пенки для бритья
Помеха справа• 07 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
конЭчно! есть старые постсоветские заправки и там нет никаких камер. По трассам их достаточно.
Вумна вутка• 07 апреля 2016
Ответ дляУдачная
то, что произошла беда - ясно.
Для такой машины бензин с советской заправки, я думаю, не подходит. Высокой очистки (или как там это правильно называется) нужен.
Помеха справа• 07 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111
Я понимаю, я говорю если бы они спланировали ранее это дело - они бы дали Тарасу по голове еще до заправки. И понятное дело им бы было пофиг на какой заправке заправиться...абы не светить лицами... и бородой
Трактор Вика• 07 апреля 2016
Ответ дляУдачная
так там реально длинная борода, это же сколько ее отращивать нужно, и зачем, чтоб потом тебя кто-то на камере по этой бороде узнал? Это если человек идет целенаправленно на преступление. А если они знакомы, то вообще не понятно.
Сметчица• 07 апреля 2016
Ответ дляУдачная
кстати, о бороде, такой заметный атрибут, на фото в аккаунте бла-бла-кар тоже должен был быть такой бородач. если фото удалены, их можно достать все равно из кэша. Следствие давно знает фейс этого типа.
ну а если Тарас поехал с другим попутчиком, не с бла-бла кара, тогда вопросов еще больше.
Помеха справа• 07 апреля 2016
Ответ дляВумна вутка
Да я понимаю о чем Вы... я сама не заправляюсь на постсоветских... я к тому если бы нужно было скрыть личность...
Вумна вутка• 07 апреля 2016
Ответ дляУдачная
думаю, если бы нужно было скрыть личность, но он бы вообще не выходил из машины на заправке (бородач, я имею ввиду)
Неваляшкина• 07 апреля 2016
Ответ дляУдачная
полностью согласна
тем более за рулем водитель с бородой, был бы маскарад снял бы уже
Помеха справа• 07 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
это бред, кто там за 20 минут будет брить бороду,
я не писала что за 20 минут.
А во вторых чтобы скрыть свою личность он мог бы ее сбрить и в автомобиле на ходу на заднем сидении.
Бронетапок• 07 апреля 2016
Ігор Зінкевич
7 квітня 2016 р о 17:00
вулиця Білогородська, 68-Б, Боярка, Київська область
Готель Екватор
Прес-конференція батьків Тараса #Познякова
7 квітня 2016 р о 17:00
Готель Екватор
Ответ дляВумна вутка
Заправит то можно и на такой заправке, но скорее всего выдаст ошибку двигателя.
Это не смертельно, можно спокойно доехать до пункта назначения и там уже заехать на СТО, просто нежелательно.
И кстати бывает, что на суперочищенном и разрекламированном бензине машина ’не тянет’. У меня такое с Шелл было, больше на их заправки с тех пор не ногой.
Техпаспорт на медузу• 07 апреля 2016
Ответ дляБронетапок
Ігор Зінкевич
7 квітня 2016 р о 17:00
Готель Екватор
7 квітня 2016 р о 17:00
Готель Екватор
интересно... что же они скажут?
Помеха справа• 07 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111
Мне когда-то нужно было заправиться в полтавской области. В паспорте авто (хонда) написано не ниже 92го. Я могу и 92м и 95 заправить. Заправила в сельской заправки и ничего у меня не испортилось.
Если бы они планировали это дело - они бы продумывали эти мелочи.
Помеха справа• 07 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
интересно... что же они скажут?
еще не нашли Тараса....
Анонимус Я• 07 апреля 2016
А я думаю, его пришили те, с кем встреча была. Не зря его до Киева вели. Что-то он им передал плохое или денег мало. А бородач - это надзиратель с той стороны. И на блабоакар парень попутчиков искал, чтоб обезопасить себя от бородача. Думал, при чужих не тронут. Не зря не говорят с кем и где встреча была, просто так 500 км не гоняют в рабочий день.