Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
сама себе прекрасная• 07 апреля 2016
Ответ дляУдачная
Я с Вами согласна. Также переживала в первый день поисков.
Сейчас мое мнение - парня нет среди живых. А вот что произошло остается загадкой и вызвает интерес как мой так и остальных.
и я с вами согласна. тоже так думаю, хотя маленькая надежда всегда остается.
Техпаспорт на медузу• 07 апреля 2016
я вот только что посмотрела сюжет как собаке дают кроссовок Тараса, что бы она взяла след. т.е получается что отец ехал в Киев уже с кроссовком, понимал, что будут кинологи, понял, что ситуация очень и очень запутанная.
Помеха справа• 07 апреля 2016
Ответ дляАнонимус Я
А я думаю, его пришили те, с кем встреча была. Не зря его до Киева вели. Что-то он им передал плохое или денег мало. А бородач - это надзиратель с той стороны. И на блабоакар парень попутчиков искал, чтоб обезопасить себя от бородача. Думал, при чужих не тронут. Не зря не говорят с кем и где встреча была, просто так 500 км не гоняют в рабочий день.
ой ну Вы детектив...хотел бы себя обезопасить ехал бы с отцом - взрослым мужиком! а не кепочником с козлячей бородой...надзиратель...ну вы и сказали
Техпаспорт на медузу• 07 апреля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
и я согласна
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляУдачная
смонтировано неправильно! обратите внимание, после разворота, машина не едет на камеру на перекрестке, а везжает откуда приехала - а маясок показывает типа заезжает и потом еще метров 100 и проезжает мимо дома. Вопрос, где кадры с камеры на перекрестке когда машины заехала туда... или нам не опубликовали?
Не пойму о каком вы промежутке. По времени на какой мин. несостыковку увидели?
Помеха справа• 07 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Конечно понимал! это не стоит обсуждать, он брал и другие вещи, но кроссовок имеет больше запаха
Помеха справа• 07 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
киньте еще раз ссылку пжлс... я вам покажу, не знаю сколько стр листать назад
Парасюха• 07 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я
Пропала
31 июля 2016 года будет ровно 5 лет((((((((((((((((((((((((((((((((((
Как время бежит...
Ужас бедный ребенок.
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это было понятно сразу.
Его начали искать через пару часов после исчезновения все(!) службы.
Глаголица• 07 апреля 2016
Ответ дляВумна вутка
думаю, если бы нужно было скрыть личность, но он бы вообще не выходил из машины на заправке (бородач, я имею ввиду)
Именно поэтому и была борода, ко-рую потом каким-то образом убрал - типа сбить с толку этой приметой.
мадамГрицацуева• 07 апреля 2016
где можно прочесть коротко суть?Просто не пойму.В стране ежедневно пропадаем масса людей и деток,но такое внимание приковано именно к этому парню.Парень непростой?Или в чем дело?
Анонимус Я• 07 апреля 2016
Ответ дляУдачная
В то, что это случайный попутчик - не верю
Помеха справа• 07 апреля 2016
Ответ дляГлаголица
да...ведь если Тарас сказал - чувак кинь бензика на 200 гришек...он же не скажет - не пойду...выходить не буду...я в домике
Техпаспорт на медузу• 07 апреля 2016
Ответ дляУдачная
это я к тому, что отец понимал, что парень не загулял, тел не разрядился и т.д.. понимал, что поиски просто человеческим ресурсом не обойдутся..
хотя может я уже сама придумываю всякие ужасы(
Голодаю• 07 апреля 2016
цього пацанчика уже всі шукають
на державному рівні
жаль звичайно його...може дасть Бог знайдеться!!!
Просто в нас на роботі співробітник поїхав на зустріч,хотів купити авто...Зарізали...Засвітилися на камері заправки,але досі цих нелюдів не знайшли...А в нього двоє маленьких діток...Це був ужас!!!
на державному рівні
Анонимус Я• 07 апреля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Отец начальник на таможне, мать - какая-то шишка в суде. Богатая семья со связями и не очень легальными доходами.
Техпаспорт на медузу• 07 апреля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
парень - помощник судьи. мама работает в суде. папа не то в налоговой, не то на таможне.
оксюморон• 07 апреля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Как по мне парень совершенно простой... Не мажор точно, судя по фото из вк.... Мне кажется тут другое.... Отвлекают народ снова от насущных проблем в стране.... Как было и с этой Савченко , и с гриппом и тд.
Помеха справа• 07 апреля 2016
Ответ дляГолодаю
цього пацанчика уже всі шукають
на державному рівні
А пару лет назад показывали как беременная на 9м месяце хотела продать в росси свою тоету, на встречу предварительного осмотра авто поехала сама - ее застрелили...машину украли.
оксюморон• 07 апреля 2016
Пусть найдётся все таки живым и невредимым! , если он и правда пропал....:((
Пупуговка• 07 апреля 2016
Скорее всего это была важная встреча (ничего криминального) от которой зависело будущее Тараса. Именно поэтому родители так быстро среагировали, не приехать на нее он не мог. А поскольку таки не приехал, стало понятно, что произошло что-то ужасное.
Чем больше читаю и анализирую, тем больше склоняюсь к тому, что Тарас просто оказался не в то время не в том месте.
Безберлоги.ру• 07 апреля 2016
Ответ дляАнонимус Я
Очень правдоподобная версия - объясняет зачем обеспеченный молодой человек хотел взять попутчиков. И козломордого, мне кажется, Тарас знал и скорее всего по его делам в Киев и ехал.
Помеха справа• 07 апреля 2016
Ответ дляАнонимус Я
мать не шишка... ну что вы несете... про отца не знаю не скажу...
Глаголица• 07 апреля 2016
Ответ дляУдачная
Ну вообще-то нормальный водитнль не оставит чужого человека в машине.
Додекаэдр• 07 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Дайте ссыль видео пожалуйста
Голодаю• 07 апреля 2016
Ответ дляУдачная
Машину тут залишили з трупом, а от гроші украли...
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляУдачная
я не писала что за 20 минут.
А во вторых чтобы скрыть свою личность он мог бы ее сбрить и в автомобиле на ходу на заднем сидении.
Ага, и при этом крутя баранку большими пальцами ног и проверяя качество бритья в зеркало заднего вида!
Техпаспорт на медузу• 07 апреля 2016
Ответ дляДодекаэдр
Дайте ссыль видео пожалуйста
последнее видео
Таки в курсе• 07 апреля 2016
девочки вот еще что странно- в вконтакте ходит информация что он ехал на собеседование...другие сведения что в суд по делам - но и в том и том случае предполагается элементарный дресскод- т.е. брюки рубашка/костюм.. по фото мы видим свитер и футболку с джинсами...
Анонимус Я• 07 апреля 2016
Ответ дляУдачная
Погуглите, экспрессо ТВ об этом показывало