Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Тамбовский мел• 05 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
не могу не согласиться с вами
вы представляете в эту типа забитуху подганяют лица с сомнительной внешностью дорогущие машины и это не вызывает ни у кого из местных чинов никаких подозрений?
Стекловыжималка• 05 апреля 2016
Машина... Как-то пусто на/за лобовом стекле. Обычно наклейки какие-то на лобовом, видеорегистратор... Крестик/иконки/ароматизированные мешочки/елочки висят... Для телефона подставки... а тут - ничего...
Слепок стопы• 05 апреля 2016
Ответ дляDinulka
Возле машины парень крупного телосложения, это не тот парень, в кепке с рыжей бородой (мелкий и невысокий), мне так показалось. ???
Нет, это один и тот же человек, толстовка одна.
Ну ниче се• 05 апреля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
у нас тоже в машине ничего нету.Причем тут это?
Люблю Украину• 05 апреля 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Вот и мне, сопоставив все факты, кажется, что машина не причем. Если похищение, то весьма продуманное и удобное. Не на виду, он сам привез себя куда надо похитителям, без нервов и паники дали попить кофейка уже под Киевом и отвезли по месту назначения :-(
И мне кажется, что не в машине дело. На заказ машины угоняют проще, без свидетеля. И уж точно угонщики на похищение или убийство не пойдут. Не та категория. Здесь что-то другое. а кто родители парня? Не может это быть ’давление’ на родителей?
Слепок стопы• 05 апреля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
У меня тоже нигде ничего не висит, это не показатель.
Тамбовский мел• 05 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
капец вы 10 тсраниц накатали тут предположениями. и тут прозрели что толстовка одна. думаю следователи уже эти фото и видео вдоль и впоперек изучили
Стекловыжималка• 05 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
Это так, в глаза бросилось. У нас просто много чего есть. Но крестик обязательно к зеркалу заднего вида прикреплен
Жидкость для снятия глаз• 05 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
а за мальчика который утонул?
Писали, что жив :(
Меряно-перемеряно• 05 апреля 2016
Ответ дляDinulka
Стр.4 пост 93.
Ну и да Вы посылаете??? человек спрашивает фото тех кто еще был в машине помимо водителя пропавшего и того с бородой. На том фото куда вы посылаете как раз только Тарас и тот с бородой... Уже надоело что читают все невнимательно и запутывают снежным комом.
Слепок стопы• 05 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Я накатала? Перечитайте мои посты. Я об этом только сейчас написала, а заметила сразу,когда смотрела фотки. У того что стоит возле машины кепка в руке,потом он её одел. Да толстовка и внутренний цвет капюшона один!
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы что? Я никуда и никого не посылала... все тут одинаково зрячие и читающие... Делать выводы дело каждого.
Слепок стопы• 05 апреля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Писали, что жив :(
была одна девочка которая написала что не жив и в воде. В самом начале.
Меряно-перемеряно• 05 апреля 2016
Ответ дляDinulka
Девушка просит фото второго злоумышленника, а вы ссылеатесь на фото где Тарас и тот единственный, который засветился ( на этом фото и потом в магазине). При чем здесь выводы??
Ну ниче се• 05 апреля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Писали, что жив :(
что забирают в другую семью и тд
Ответ дляТамбовский мел
Жесть.
Хочу сказать,что есть такие ситуации,когда люди работают группировкой и потом разьезжают на разных авто,а потом я узнаю что оказывается они воровали эти машины.И кого-то из них посадили,а кого-то нет.
И кто-то выходит и начинает этим заниматься дальше.Такое тоже бывает
Слепок стопы• 05 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
что забирают в другую семью и тд
Ой мы про разных мальчиков, я про того который из Броваров помню. А Вы наверное про Затоку. Я тему читала,но не отписывалась, так как сама как раз на море была.
Однозначная• 05 апреля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Писали, что жив :(
одна девочка сразу написала, что нет в живых!
Кукусик• 05 апреля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Вы о чем?
Ответ дляМеряно-перемеряно
??? Хватит умничать под анонимом. Вам, что делать нечего? Я к этому отношения не имею. Такая же, как все сочувствующая и переживающая за этого несчастного мальчика...
Кукусик• 05 апреля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
второй наверное в машине.
Аль_де_Барановна• 05 апреля 2016
Ответ дляАтаманша
а что родители узнали на фото своего сына...что то я пропустила
По своему нету гуляют фото, где подписано, что, один из вышедших с машины и есть Тарас
пАлАвинкА• 05 апреля 2016
Блин, а у меня муж по бла-бла-кару тоже ездит, попутчиков берет... больше не пущу.
Господи, спаси и сохрани Тараса!
Кукусик• 05 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
Блин работа не береться, думаю все где Тарас, и чтоб все закончилось по быстрей и парня нашли живого
я помню. как искали Настю из Запорожья. Я живу на границе киров и полтавс области, так вот-через 5 часов после пропажи девочки у нас в городке УЖЕ Останавливали машины и проверяли багажники. Там папа был пластический хирург вроде.
Думаю, если родители судьи или или известные люди во Львове - то поднимут на ноги всю полицию, милицию, и сбу.
Ответ дляСтекловыжималка
Не понимаю ход мысли. У меня а авто тоже нет ничего из побрякушек. Только ВР
Аль_де_Барановна• 05 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
а был второй не известно так как и весь сценарий
Вот и я тоже думаю, либо его не было, либо его высадили специально в той месности, а потом по дороге Тарас увидел заправку и решил заправиться. Как-то не логично было бы незнакомого мужчину оставлять у себя в машине и идти на заправку