Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Тамбовский мел• 05 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

не могу не согласиться с вами
вы представляете в эту типа забитуху подганяют лица с сомнительной внешностью дорогущие машины и это не вызывает ни у кого из местных чинов никаких подозрений?
Стекловыжималка• 05 апреля 2016
Машина... Как-то пусто на/за лобовом стекле. Обычно наклейки какие-то на лобовом, видеорегистратор... Крестик/иконки/ароматизированные мешочки/елочки висят... Для телефона подставки... а тут - ничего...
Слепок стопы• 05 апреля 2016
Ответ дляDinulka
Возле машины парень крупного телосложения, это не тот парень, в кепке с рыжей бородой (мелкий и невысокий), мне так показалось. ???

Нет, это один и тот же человек, толстовка одна.
Ну ниче се• 05 апреля 2016
Ответ дляСтекловыжималка

у нас тоже в машине ничего нету.Причем тут это?
Люблю Украину• 05 апреля 2016
Ответ дляСумка с непогодой

Вот и мне, сопоставив все факты, кажется, что машина не причем. Если похищение, то весьма продуманное и удобное. Не на виду, он сам привез себя куда надо похитителям, без нервов и паники дали попить кофейка уже под Киевом и отвезли по месту назначения :-(
И мне кажется, что не в машине дело. На заказ машины угоняют проще, без свидетеля. И уж точно угонщики на похищение или убийство не пойдут. Не та категория. Здесь что-то другое. а кто родители парня? Не может это быть ’давление’ на родителей?
Слепок стопы• 05 апреля 2016
Ответ дляСтекловыжималка

У меня тоже нигде ничего не висит, это не показатель.
Тамбовский мел• 05 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

капец вы 10 тсраниц накатали тут предположениями. и тут прозрели что толстовка одна. думаю следователи уже эти фото и видео вдоль и впоперек изучили
Стекловыжималка• 05 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се

Это так, в глаза бросилось. У нас просто много чего есть. Но крестик обязательно к зеркалу заднего вида прикреплен
Жидкость для снятия глаз• 05 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се

а за мальчика который утонул?

Писали, что жив :(
Меряно-перемеряно• 05 апреля 2016
Ответ дляDinulka
Стр.4 пост 93.
Ну и да Вы посылаете??? человек спрашивает фото тех кто еще был в машине помимо водителя пропавшего и того с бородой. На том фото куда вы посылаете как раз только Тарас и тот с бородой... Уже надоело что читают все невнимательно и запутывают снежным комом.
Слепок стопы• 05 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел

Я накатала? Перечитайте мои посты. Я об этом только сейчас написала, а заметила сразу,когда смотрела фотки. У того что стоит возле машины кепка в руке,потом он её одел. Да толстовка и внутренний цвет капюшона один!
Dinulka• 05 апреля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы что? Я никуда и никого не посылала... все тут одинаково зрячие и читающие... Делать выводы дело каждого.
Слепок стопы• 05 апреля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Писали, что жив :(
была одна девочка которая написала что не жив и в воде. В самом начале.
Меряно-перемеряно• 05 апреля 2016
Ответ дляDinulka
Девушка просит фото второго злоумышленника, а вы ссылеатесь на фото где Тарас и тот единственный, который засветился ( на этом фото и потом в магазине). При чем здесь выводы??
Ну ниче се• 05 апреля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Писали, что жив :(

что забирают в другую семью и тд
Чехлы• 05 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел

Жесть.
Хочу сказать,что есть такие ситуации,когда люди работают группировкой и потом разьезжают на разных авто,а потом я узнаю что оказывается они воровали эти машины.И кого-то из них посадили,а кого-то нет.
И кто-то выходит и начинает этим заниматься дальше.Такое тоже бывает
Слепок стопы• 05 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се

что забирают в другую семью и тд

Ой мы про разных мальчиков, я про того который из Броваров помню. А Вы наверное про Затоку. Я тему читала,но не отписывалась, так как сама как раз на море была.
Однозначная• 05 апреля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Писали, что жив :(

одна девочка сразу написала, что нет в живых!
Кукусик• 05 апреля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Вы о чем?
Dinulka• 05 апреля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
??? Хватит умничать под анонимом. Вам, что делать нечего? Я к этому отношения не имею. Такая же, как все сочувствующая и переживающая за этого несчастного мальчика...
Атаманша• 05 апреля 2016
а что родители узнали на фото своего сына...что то я пропустила
Кукусик• 05 апреля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
второй наверное в машине.
lilia1988• 05 апреля 2016
Блин работа не береться, думаю все где Тарас, и чтоб все закончилось по быстрей и парня нашли живого
lilia1988• 05 апреля 2016
Ответ дляКукусик
второй наверное в машине.
а был второй не известно так как и весь сценарий
Аль_де_Барановна• 05 апреля 2016
Ответ дляАтаманша
По своему нету гуляют фото, где подписано, что, один из вышедших с машины и есть Тарас
пАлАвинкА• 05 апреля 2016
Блин, а у меня муж по бла-бла-кару тоже ездит, попутчиков берет... больше не пущу.

Господи, спаси и сохрани Тараса!
Чехлы• 05 апреля 2016
Ответ дляlilia1988

тоже самое
Кукусик• 05 апреля 2016
Ответ дляlilia1988

я помню. как искали Настю из Запорожья. Я живу на границе киров и полтавс области, так вот-через 5 часов после пропажи девочки у нас в городке УЖЕ Останавливали машины и проверяли багажники. Там папа был пластический хирург вроде.
Думаю, если родители судьи или или известные люди во Львове - то поднимут на ноги всю полицию, милицию, и сбу.
Ответ дляСтекловыжималка

Не понимаю ход мысли. У меня а авто тоже нет ничего из побрякушек. Только ВР
Аль_де_Барановна• 05 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
Вот и я тоже думаю, либо его не было, либо его высадили специально в той месности, а потом по дороге Тарас увидел заправку и решил заправиться. Как-то не логично было бы незнакомого мужчину оставлять у себя в машине и идти на заправку