Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Кукусик• 05 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я только не могу понять, как севшие могли знать, что те первые не поедут? Или просто зарегились под их именами?
зарегились поддругими именами и дали свои номера. купленные заранее.
Скокмоно - стокнуно• 05 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
перевалочная база где-то там по перештамповке машин.
Знаете сколько их здесь у нас... Почти в каждом гараже.
Кы-ы-ы-ця• 05 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
а за мальчика который утонул?
Ой, сейчас этих ’весвидящих ок’ развелось, как собак нерезанных... паразитируют на человеческом горе и проблемах
Скокмоно - стокнуно• 05 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
В том-то и дело. Реальные люди ведь зарегены, а вдруг бы случайно-внезапно встреча произошла. Что-то здесь не так. Я б покопалась, была бы возможность. Взде же можно след оставить общий с бандитами, как не старайся.
Ну ниче се• 05 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
так один в Киеве,а один в Черновцах сейчас. С этих реальных!
они просто под чужими изначально зарегились
Тамбовский мел• 05 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
100%
тогда давайте говорить что эта база вполне возможно крышуется кем то. не может она быть незамеченной.. не верю что органам неизвестно это скорее всего не первый случай
Атаманша• 05 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Значит... уже не мог.
вы внимательно следите то что пишут..или так что бы ляпнуть
Слепок стопы• 05 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
Каким образом были выбраны именно эти люди, это ж пальцем в небо. Плюс фамилии не банальные.
Ответ дляАль_де_Барановна
Так подмены не было. Они изначально зарегистрировались на чужие имена, найденные в соц сетях, которые наверно были немного на них похожи и имели хоть какое-то отношение к бла бла кару. Может вк есть группа Bla bla car, вот там может и искали похожих на себя жертв
Все правильно, изначально был преступный замысел... Но, как он не побоялся взять трех мужиков сомнительной внешности??? По фото видно, что возраст одного из преступников не совпадает с заявленным... 46 лет, те, что на фото явно не такого возраста.
Кы-ы-ы-ця• 05 апреля 2016
Ответ дляАтаманша
Ляпаете Вы. Не забудьте повытирать за собой.
Атаманша• 05 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ооо почалося
Тамбовский мел• 05 апреля 2016
Ответ дляDinulka
обыкновенная доверчивость и наивность сейчас среди молодежи это модно
Слепок стопы• 05 апреля 2016
Ответ дляDinulka
А может как раз это типа и был третий,который и не поехал. То есть два сомнительной внешности, и один взрослый мужчина. Вот сказал что не поедет, тем двум отказать было уже поздно,неудобно и т.д.
Кы-ы-ы-ця• 05 апреля 2016
Ответ дляАтаманша
ооо почалося
Цитата:
ооо почалося [/citТак не начинайте, в чем проблема?
Кукусик• 05 апреля 2016
Ответ дляDinulka
да. и это надо же...со Львова до киева не ближний путь(((сколько проехать и в условленном месте...что они с ним там сделалаи? одному Богу известно...но я не пойму, неужели трудно было просто угнать эту машину (со стоянки, двора. парковки), проследив за Тарасом? он же по львову ездит? если эта машина была заказана под угон? обычно угонщики не идут на убийство и предпочитают по тихому угонять, разве нет? зачем так долго с ним ехать, он же их по-любому теперь сможет опознать, если жив останется.
Атаманша• 05 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Цитата:
читайте внимательно то что пишут, а не вырывайте частями текст
Ответ дляMyr1
А почему бла бла кар не может дать ай пи адрес ( того кто заказывал поезду ) ?!
Телефон тоже можно проследить , по сигналу . Только если не вынута батарея.
тут на кидстаффе быстрей администрация реагирует. А тут потеря человека.
Может не прошло еще 24 часа или 48, сколько там нужно я не знаю, чтоб заявления втупило в силу
Кукусик• 05 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
да ну..нынешняя молодежь и слов таких не знает. а в кругу мажоров (я по доброму мне тарас очень симпатичен по фото) - и подавно...тоже мне...нашли доверчивого помощника судьи.
Слепок стопы• 05 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
Уже открыто уголовное дело, значит уже имеют право в рамках расследования уголовного дела запрашивать информацию.
Ответ дляКукусик
Если просто угон, так сказать, то убить его не должны. Но, тогда где же он? Может тут что-то другое...
Ужас ужасный...
Кы-ы-ы-ця• 05 апреля 2016
Ответ дляКукусик
Просто угнать - неудобно. А так - хозяин сам пригнал в нужное место.
Кукусик• 05 апреля 2016
Ответ дляDinulka
Ужас ужасный...
не должны, если бы выбросили из машины на первом повороте. а так...они же понимают что он их запомнил
Кы-ы-ы-ця• 05 апреля 2016
Ответ дляАтаманша

Кукусик• 05 апреля 2016
Ответ дляDinulka
Ужас ужасный...
ане могут его выкрасть? родители не бедные
Помеха справа• 05 апреля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
А что вас удивило? при пропаже человека нормальная практика открыть дело по факту убийства, потом переквалифицируют если что. У нас так было когда дядя пропал при странных обстоятельствах.
Увы, если прошли сутки после исчезновения шансов найти живим всё меньше. Надеюсь я ошибаюсь, конечно (
Это ненормальная практика, умышленное убийство это когда есть тело. Когда тела нет то и дела нет.
Ну ниче се• 05 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
один сказал что раньше ехал по этому маршруту.Только там был парень водитель и девушка.