Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Тамбовский мел• 08 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Уже владельца буса опрашивали, писали выше, даже если это не так, то уж точно правоохранительные органы этим занимаются. Не только мы видели этот бус
))) нет что вы прав органы наши доводы проверяют) и потом по никам будут вычислять кто был прав)
Рыжик-пыжик• 08 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
их вычислили еще в первый день и наверное исходя из того кто и что и версия подтянулась поэтому и в розыск не подают так как уже знают кто и что и прочесали их я думаю что они все таки не местные а приехали из восточной украины
О, ну конечно же с восточной Украины....((((((
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Так я ж не говорю, что только мы его видели. Просто щная,как работают наши органы, сомневаюсь во всем.
Крутышка-Пышка• 08 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
девочки доброе утро я тоже вчера писала что нельзя хоронить человека нет информации о смерти значит жив.. ну как такое вообще можно нести ну совсем уже чокнулись.. и еще сама тоже верю что жив! и игнорирую все посты видений о другом!
доброе утро. и я прохожу мимо таких постов. не понимаю, зачем их писать....
Мальчун-задирун• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
А вы не обратили внимание что это не самый рядовой случай, как обычно бывает. Поэтому я думаю эти органы землю зубами грызут ищут, просто видимо не все такк просто.
Крутышка-Пышка• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
А смысл, от молитвы которую даже никто не читает? Да еще и такой длинной? Можно написать там Боже помоги, дай сил и все.
а с чего вы взяли, что ее никто не читает. здесь много верующих. авм что жалко?
Помеха справа• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Я высказываю свое мнение, Вы вправе не соглашаться с ним. Но странно то,что связь с Тарасом пропала сразу после заправки и появилась через 40 минут в Бобрице. Не находите?
А Я не уловила, что значит - связь с тарасом пропала после заправки? это означает что выключил моб или что родители не могли дозвониться?
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Мне не жалко, просто очень сомневаюсь, что даже верующие, читают молитву через пост, одну и ту же.
Все знаю вдоль и поперек )• 08 апреля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
а почему нет?
криминальнм регион был всегда, ни дать ни взять.
Сколько тюрем там сосредоточено. Да со всего СССР туда сгоняли уголовников. Ничего удивительного.
А сейчас, зона , неподконтрольная Украине. Процветает буйным цветом бандитизм
Крутышка-Пышка• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
я понимаю, но вам то какая разница, постят молитву или нет! или из-за того, что вам глаз режет не постить?
Рыжик-пыжик• 08 апреля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а почему нет?
Очень жаль, что Вы так думаете...(((( ну ладно, пост не об этом...
Крутышка-Пышка• 08 апреля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а почему нет?
угу, угу.
а кругом нет больше бандитизма.
Тамбовский мел• 08 апреля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
я предположила уже была инфа что не связано с проф деятельностью. и да обратите внимание на то что происходит в стране. на улицу страшно скоро будет после 21.00 выйти. много людей осталось обездоленных которые способны на многое
Крутышка-Пышка• 08 апреля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а почему нет?
самый криминальный город - это Николаев, почитайте здесь темы.
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляУдачная
Это со сводки моб оператора, что связь пропала сразу после звонка родителям и появилась в Бобрице. На заправке он был в 11.16 и тогда же звонил родителям. В Бобрице связь с телефоном появилась около 12.-12.10
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я спросила, но девушка которая запретила, так и не ответила. Потому что она и сама ее не читала, так скопировала и все! Мне не режет, просто интересно,понимают ли люди,что они постят. Сила молитвы не в посте и перепощивании, а в прочтении.
Ответ дляКрутышка-Пышка
угу, угу.
а кругом нет больше бандитизма.
сейчас, как никогда, кругом.
Согласна.
Но почему-то после 2014 его стало больше по всей Украине.
Может похитители Тараса не украинцы вовсе.
Вы же понимаете. То, что сейчас делается на Востоке Украины- развязывает руки банлюкам из стран соседних так же.
Горизонтальный самовар• 08 апреля 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Обратили все, пусть роют и копают, только толку пока нет. Тогда как они работают если случай рядовой? Тоже все мы знаем об этом
Горизонтальный самовар• 08 апреля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
А машину больше негде кроме Бобрицы не фиксировали?
Нет, не писали, что есть еще где- то
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
В Белогородке, в направлении кладбища и назад через 1час 40 минут.
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Нет, не писали, что есть еще где- то
Ну как же? А кладбище?
ОйЙой• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Можно спрошу? Только без обид. Вы когда молитву постите, Вы ее хоть читаете каждый раз,перед тем как запостить 2-2-3-4 раз в одной теме? Или это так: скопировал-вставил?
честно? все время только читала эту тему, смотрю девчонки ’топают’ ну и я скопировала-вставила не читаючи.... Просто хотела хоть как то помочь!
Крутышка-Пышка• 08 апреля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
сейчас, как никогда, кругом.
Согласна.
сори, но мне неприятно это читать. вы ничего не знаете про его похитителей но вешаете ярлыки на весь регион. посмотрите статистику по криминальным сводкам - будете удивлены. А Николаев не сейчас, а всегда был криминальным городом. Просто наше правительство еще с далекого 2002 года усиленно с помощью СМИ вещало всему населению про ’быдлятность’ этого региона
им так было выгодно!!!!! понимаете????? все готовилось заранее. но вам удобнее думать по другому! я прекрасно увидела на примере своего города, как его опускали и чмырили в новостях. а потом резко поменяли тактику и запели, какой у нас крутой город, какие здесь все патриоты, начали проводить митинги и восхвалять его. а все за полгода до этого тошно было смотреть про нас в новостях. Смотрите ШИРЕ!!!!
Ответ дляКрутышка-Пышка
я смотрю шире- у меня дед работал в МВД, жил одно время в Донецке.
Но дело не в этом. Разве можно исключать, что Тараса похитили, скажем, боевики пророссийские?
Крутышка-Пышка• 08 апреля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
давно там жил дед?
все может быть, но нам это неизвестно.... вы даже не понимаете, что оскорбляете ВСЕХ жителей Востока
Из Кукуева я• 08 апреля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
сейчас, как никогда, кругом.
Согласна.
ну зачем вы упорно, пытаетесь развести скандал? Тема для этого совсем не подходящая. Вам больше нечем заняться?
Крутышка-Пышка• 08 апреля 2016
Ответ дляИз Кукуева я
сори. я ей больше не буду отвечать(((