Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
]Mrs.Сексуальность[• 08 апреля 2016
Ответ дляочки_ннадо
конечно спланировано
так за что его по вашему мнению? и он жив?
если что я верю способностям , и очень хорошо помню тему про дениса
60 метров сметаны• 08 апреля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Как 9 ? 4+4+4+6=18 Может 18 числа найдут?
Дя тож не знаю чё там плюсовали, что вышло 9, но если 18 поделить на 2 то будет 9))) короче такие числа можно найти в чем угодно
Кы-ы-ы-ця• 08 апреля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
и дверь в воде открыть нереально.
Да, из-за разницы давления. Разве что, имея железные нервы, ждать до последнего, когда салон заполнится водой. Что, согласитесь, не каждому под силу.
Блондинка в Законе• 08 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да уже прочитали... еще и ник свой засветили. Кстати, брата своего нашли? Просто знала его лично, много ’кровушки’ он мне попил в студенческие годы)
извините за офф, она (Я такое) была в теме без анонима?
]Mrs.Сексуальность[• 08 апреля 2016
Ответ для60 метров сметаны
складываются две последние -1+8 =9
нумерология
Стекловыжималка• 08 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
вроде да, Ник был - номер телефона 067... ( дальше не помню)
]Mrs.Сексуальность[• 08 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
это к этой теме про тараса выводы?
или другая ситуация?
ТыЧиНеТЫ• 08 апреля 2016
Ужас, то 8, то 9, то уже и 11 число приплели. Девушки, вы в адеквате? Или реально декретные мозги жиром заплыли?
РокерША• 08 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
это к этой теме про тараса выводы?
или другая ситуация?
Это про ситуацию в Днепре.Машина с моста слетела.
Бабушка мороз• 08 апреля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Да, на 150-170 страницах был такой номер засвечен вчера
PORKA• 08 апреля 2016
Ответ дляМне без сахара
девочки, девочки
что-то произошло
‼Терміново!!!
‼Потрібні люди!!!
м.Боярка, вул.Білогородська, 68б
готель ’Екватор’
Відпишіться хто буде в особисті повідомлення!!
Самооборона Києва
что-то произошло
‼Терміново!!!
‼Потрібні люди!!!
м.Боярка, вул.Білогородська, 68б
готель ’Екватор’
Самооборона Києва
реклама готелю
Сметчица• 08 апреля 2016
Ответ дляочки_ннадо
причина случившееся в машине. даже если просто посмотреть на номера машины 4446. 4утра 4число и 4месяц ауди 6
если сложить будет 9. значит 9 го будут новости, быстрей всего найдут ту злосчастную машину.
по поводу парня писала еще пару дней назад, просто оказался не в то время не в том месте.
если что я не гадалка и не экстрасенс, знаю что есть у меня что то(были в роду..) но этим не занимаюсь, не развиваю и не хочу.
помню тему про мальчика с затоки, я написала сразу, так меня заклевали...
4 утра притянуто за уши, ну правда. что 4 утра?
]Mrs.Сексуальность[• 08 апреля 2016
Ответ дляРокерША
а ну это как с яныко младшим
ждешь пока вода заполняется , чтобы открыть дверь , потом воздуха не хватает чтобы выплыть, а чаще всего когда лед- не находишь лунку
Аль_де_Барановна• 08 апреля 2016
Ответ дляТочная копия плова
С Вами согласна практически на 99% , связана с нумерологией и могу сказать, что вы правы во многом. Не буду давать комментарии, дабы не развивать срач в теме, но более реально, что информация о парне появится только 11 числа.
Это Вы сложили его дату рождения: 15.03.1991? 1+5+3+1+9+9+1=11
Кы-ы-ы-ця• 08 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох
думаю, вез документы прилагающиеся. В Киеве по месту суда нет своего помошника? почему именно из Львова?
Да то такое, люди просто версии выдвигают, исходя из информации, что пропавший - помощник судьи.
Рыжик-пыжик• 08 апреля 2016
Ответ дляPORKA
реклама готелю
там такие посты уже 4 дня!!!! Всегда нужны люди! Нехватает людей!
Неваляшкина• 08 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а ну это как с яныко младшим
оптимистично
Аль_де_Барановна• 08 апреля 2016
Ответ дляТочная копия плова
Если бы все так легко было... (((
]Mrs.Сексуальность[• 08 апреля 2016
Ответ дляНеваляшкина
оптимистично
это так говорят специалисты по подводной охоте (
так же при учениях все ситуации обучаются
А я на шпагате• 08 апреля 2016
Ответ дляМне без сахара
девочки, девочки
что-то произошло
‼Терміново!!!
‼Потрібні люди!!!
м.Боярка, вул.Білогородська, 68б
готель ’Екватор’
Самооборона Києва
что-то произошло
‼Терміново!!!
‼Потрібні люди!!!
м.Боярка, вул.Білогородська, 68б
готель ’Екватор’
Самооборона Києва
Люди нужны просто! Наверное многие разъехались, работают, привлекают новых добровольцев к поискам.
PORKA• 08 апреля 2016
Ответ дляСметчица
выехал он в 4 утра
Аль_де_Барановна• 08 апреля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Сложили 1+8=9, но если не прокатит напишут 18
Душка-свекровь)))• 08 апреля 2016
4+4+4+6, да, выходит 9
а девочка еще вспомнила что Ауди 6
это что получается? 4+4+4+6+6? тогда это уже выходит как 6 :)
нет, я конечно не знаю тонкостей нумерологии
но можно же еще и наумножать наверное) но в этом случае номер тоже сводится к 6-ке
а девочка еще вспомнила что Ауди 6
Регионщица• 08 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
Вчера, когда вы типа ’видели’, вас не раз спрашивали где искать. Вы эти вопросы игнорили, а рассказывали только то, что хотели.
то есть вчера у вас вечер был посвящён - ’почему случилось’,
а сегодня ’где человек’?
Ну-ну, развлекайтесь дальше..
Та она вчера пьяная была, сегодня протрезвела.
...аяприкольная• 08 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 08 апреля 2016
Девочки,читаю тему набегами,хочется верить в оптимистический исход,но по статистике, если человека не находят в первые 72 часа,его уже дибо вообще не находят,либо .... но надеемся в лучшее,!
Кы-ы-ы-ця• 08 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
да, проскочило одно сообщение без анонима. Она, правда, быстро исправила, но одна девочка отвечала ей с цитатой и ник сохранился)
Регионщица• 08 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я
Я сто раз ее читала уже!!
Нигде это не написано, все ходят вокруг да около.
Вова Демьян дал опровержение, что бы убрали его фото и вообще он есть на бла-бла кар, но ехать никуда не собирался.
Мазорчук по телефону тоже самое сказал, что о чем речь идет он не знает.
Вопрос все же есть еще по теме.
Почему выбор пал на этих двоих, а не Ивана Иванова или Сеню из пятого подъезда??
А то Вы ху...ю тут всякую обсуждаете, а на это толком за сколько страниц никто не написал даже и не подумал, почему именно они, а не Семен Львович и т.д
Были бы другие, вопрос был бы таким же...почему именно они.