Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
PORKA• 08 апреля 2016
что означает это число, когда все числа в дате рождения сложить?
это итоговое число означает дата число смерти?
Точная копия плова• 08 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
И при чем здесь змеи и неудовлетворенные? Перечитайте ещё раз диалог, прежде кем высказывать такими словами
Извините, лично Вас не хотела обидеть. Прочитав посты так называемых софффффетчиц, которые в каждом втором слове всем не довольны, сделала вывод. Извините, ещё раз.
Душка-свекровь)))• 08 апреля 2016
Ответ дляБабушка мороз
в ее ответах нет этой темы. https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/115110#answe...
Может вы ошиблись?
почему нету?
3-я по счету
А я на шпагате• 08 апреля 2016
Ответ дляБабушка мороз
Может вы ошиблись?
Бабушка мороз• 08 апреля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
почему нету?
3-я по счету
Да я уже нашла. Как сразу не заметила?...
А я на шпагате• 08 апреля 2016
Ответ дляPORKA
Нет, это число судьбы)
Горизонтальный самовар• 08 апреля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
барышни, идите с теорией нумерологии в отдельную тему, а?
Поддерживаю, давайте пл сути
Egoistochka• 08 апреля 2016
Девочки,захламили тему,ужас,не реально найти нужную информацию.
Пишите по теме ,пожалуйста,а не у кого сколько страниц советчица выдает,кому что кажется и кто кому не нравится тут,тема не о этом.

ТыЧиНеТЫ• 08 апреля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да уж, вчера вечером было засилье так называемых видящих, сегодня тему запрудили нумерологши. Постоянно называются самые разные цифры. Авось угадают. Людям, наверное, заняться нечем...
Аль_де_Барановна• 08 апреля 2016
Ответ дляТочная копия плова
Ну здесь всегда так было ((( просто если бы все так легко было...числа, видения...наверно бы у богатых никогда горя бы не было...но жизнь она не предсказуема...бывает люди готовы миллионы заплатить, а ведуньи только за нос водят да воду льют и ничего больше. Работа у них такая: на говорить много, а по сути ничего. Общие фразы. ..как и здесь, увы ((( ну ещё вариант угадать, да или нет, где шанс 50/50, но и с этого вырваться, мол энергетика все равно ещё и сходила, поэтому ошиблась...и как мы это проверим? Да никак. Вот этим и пользуются ((( это могут лишь подтвердить те, кто реально с этим стыкался...вот как брат Бортика В.
Аль_де_Барановна• 08 апреля 2016
Ответ дляEgoistochka

Ну а что писать по теме, когда нечего писать? Вот поддерживаем тему в топе разговорами, хоть какими-то...
Правильно_Валерчик• 08 апреля 2016
Девочки а что с людьми с которыми он ехал их нашли?
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Техпаспорт на медузу• 08 апреля 2016
Ответ дляУма Палата
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
так они никуда с ним не ехали!
блин, вы прежде чем что-то спросить, хоть почитайте немного!
Тра Ля Ля• 08 апреля 2016
Ответ дляСлава Українi
Если б всех пропавших ТАК ИСКАЛИ...
Родственникам остается только посочувствовать, он далеко от дома, местность для них чужая, жилье и помощь тоже платные. И это все на фоне невероятного потрясения от неизвестности, где находится единственный сын.
Аль_де_Барановна• 08 апреля 2016
Ответ дляУма Палата
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
И снова понеслось. ..он с ними не ехал, их подставили.
Глаголица• 08 апреля 2016
Ответ дляСлава Українi
Если б всех пропавших ТАК ИСКАЛИ...
Да уж, тогда б меньше таких преступлений біло.
Неместная Я• 08 апреля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Поддерживаю, жгите далее сплетни.
Тема ужасная, перехожу на фейсбук!
Правильно_Валерчик• 08 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
так они никуда с ним не ехали!
Я немного почитала. Информации не нашла. В теме не сижу сутками....
Аль_де_Барановна• 08 апреля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
У них всего один сын?
Техпаспорт на медузу• 08 апреля 2016
Ответ дляУма Палата
ну если за темой не следите, то зачем спрашиваете.?
Правильно_Валерчик• 08 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А вам ответить трудно, так не отвечайте. Информацию читала здесь
Атаманша• 08 апреля 2016
Ответ дляEgoistochka
фото
я тоже вчера видела эту инфу..ну допустимбыла там эта машина..С Белогородки есть только 2 дороги через Боярку и Петровское.Кстати в Петровском куча камер .И на центральной улице и при выезде и при въезде(частных в том числе)
Безберлоги.ру• 08 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
так они никуда с ним не ехали!
не ехали то не ехали. А алиби у них есть? С этим козмордым никто из них не в контакте? Нам об этом не известно ничего.
Их слова пока ничего не значат. Они могли специально остаться дома, а дать наводку тому козломордому.
А я на шпагате• 08 апреля 2016
Ответ дляУма Палата
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Они отрицают, что собирались ехать. У них есть алиби. Вроде, как их аки были взломаны. (Это если вкратце).
Раздражевская• 08 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
У них всего один сын?
а какая разница сколько детей в семье? Если 2 и более, что тогда?
На границе• 08 апреля 2016
Ответ дляEgoistochka

А какую ’нужную’ информацию Вы ищете на советчице? Вся нужная информация находится у правоохранительных органов, сбу и родителей. Даже те люди, которые задействованные в поиске, толком сказать ничего не могут. А те, кто знает, пока ничего не скажут.