Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Чехлы• 08 апреля 2016
Ответ дляБабка-ежика
где-то его держат и машину загнали,они в шоке и не знаю что делать с ним...там куча домов и дачь...если бы убили то уже нашли давно и его и машину

Может в подвале каком

очки_ннадо• 08 апреля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
да некоторые тут уже писали ’видели’, через сутки найдут
пока что-то никак

9го должны найти. скорее всего машину.
Горизонтальный самовар• 08 апреля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
пока что-то никак
еще и 9 число проскакивает, а это еще через сутки, так гадать на ромашке можно долго. а потом сказать’ я же говорила. а вы неверили’. озера, лес, песок это все там есть, не мудренно догадаться, что там где-то он.
PORKA• 08 апреля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))

говорят правоохранители - смерть моментальная
машину доставали 3 часа

а я всегда думала что можно выплыть
почему нельзя выплыть из-за ремней?
Тушь для2го класса• 08 апреля 2016
Девочки, а можно в двух словах? 200 стр не осилю.
Что с парнем?
Я такое• 08 апреля 2016
Ответ дляАлёнушка78

Вы уверенны в том что сегодня найдут тело???
Или просто надо в эту темку вбросить своё г...
Или в его видели убитым( Господи прости)

Вы можете считать меня кем угодно, единственное, люди, пожалуйста, не перекручивайте мои слова. Я написала то, что написала, кому интересно - перечитайте. И почему вы считаете, что ваше дерьмо не такое уже гамно как у соседа???
Душка-свекровь)))• 08 апреля 2016
Ответ дляPORKA

а я всегда думала что можно выплыть
почему нельзя выплыть из-за ремней?

http://gorod.dp.ua/news/112321
Гореотума• 08 апреля 2016
Ответ дляочки_ннадо

9го должны найти. скорее всего машину.

и какая причина всего случившегося? где сейчас парень?
Мальчун-задирун• 08 апреля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Что с парнем?

Пропал

Просто звязда• 08 апреля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Что с парнем?

Пока не нашли, но полиция не исключает версию, что он жив.
РокерША• 08 апреля 2016
Ответ дляPORKA

а я всегда думала что можно выплыть
почему нельзя выплыть из-за ремней?
Вода ледяная,судороги....Да и ремень отстегнуть в стрессе тоже сложно!
Тушь для2го класса• 08 апреля 2016
Ответ дляПросто звязда

Его выкрали? Родителям звонили?
А я на шпагате• 08 апреля 2016
Ответ дляЯ такое

Люди зачастую верят в то, что хотят верить. Я им не мешаю фантазировать. Отвечать хамством на хамство тоже не буду, уж простите(это не конкретно про вас). Кто хотел, тот понял, если вы меня не поняли - не беда, у меня нет такой цели, тем более завоевывать чьи-то симпатии!
П.С. Если бы я знала, хотя бы приблизительно где Тарас, здесь бы не сидела!

Да вы и сама фантазёрка та ещё!
Тушь для2го класса• 08 апреля 2016
Ответ дляРокерША

и дверь в воде открыть нереально.
Гореотума• 08 апреля 2016
Ответ дляPORKA

а я всегда думала что можно выплыть
почему нельзя выплыть из-за ремней?

потому что когда машина идет на дно, человека тянет вниз поток воды.
простая физика
Горизонтальный самовар• 08 апреля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Что с парнем?
не 200, а всего 44 страницы.
коротко: парня не ншли, ищут в Белогородке: леса, озера, бункера, кладбище. просят людей помочь, круг поиска сузился. новая инфо, что яко бы видели крупношабаритное авто в том районе. точно сказать так или нет, не могу.
PORKA• 08 апреля 2016
Ответ дляЯ такое

потому что у них розы
Неваляшкина• 08 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

Ну значит улетучилась

зачем улетучилась? уехала да и все... пока дали ориентировку в полицию, пусть даже и в тот же день, машина будет уже в другой области

в местах поиска ищут не машину, а Тараса (опираясь на остановку машины в 1 час 40 минут)
для того и водолазы, и кинологи, тепловизоры
Душка-свекровь)))• 08 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
не 200, а всего 44 страницы.

да... верный вариант, закатить авто в грузовик
и не видно и грузовик никто не ищет...(((

PORKA• 08 апреля 2016
Ответ дляТушь для2го класса

и дверь в воде открыть нереально.

окно
Тушь для2го класса• 08 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
не 200, а всего 44 страницы.

У меня 196 стр
Спасибо большое за ответ!
Горизонтальный самовар• 08 апреля 2016
Ответ дляТушь для2го класса

У меня 196 стр
Спасибо большое за ответ!
все равно не 200, пожалуйста
Горизонтальный самовар• 08 апреля 2016
все ждут новостей в обед, ищут, все на ушах. не спят сны дурные видят или вещие.
родители ничего конкретно не сказали, только то. что все тут и на Варте 1 читают.
Крутышка-Пышка• 08 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
не 200, а всего 44 страницы.

200 стр.
Аль_де_Барановна• 08 апреля 2016
Ответ дляЯ такое

Так Вы такое понаписывали, что к любому подойдёт. И много воды там, где мы никогда уже не узнаем. Это касается их разговора...мы никогда уже не узнаем, о чем они там говорили. Поэтому Вы просто пускает пыль в глаза, а ещё наверно любите смотреть криминальные хроники, вот поэтому немного разбираетесь в этих делах. Логика, не более. Вот если бы Вы что-то оригинальное сказали, которое потом нельзя будет перекрутить...Вы же только вчера вечером всем заявляли, что ТАРАС МЁРТВ и что надеяться не нужно. А и ещё писали: ЧТО ГЛУМИЛИСЬ НАД НИМ !!! ВЫ ВООБЩЕ БОГА НЕ БОИТЕСЬ???? МЫ ВСЕ ПОД НИМ ХОДИМ, ПОЭТОМУ НЕ СТОИТ БРОСАТЬСЯ ПЛОХИМИ СЛОВАМИ, А ТО БУМЕРАНГ ВАС БЫСТРО САМ НАЙДЁТ....ВОТ ВЧЕРА УЖЕ И ЗАСВЕТИЛИСЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ! ЖИЗНЬ ОНА ТАКАЯ- КРУГЛАЯ!!!!
PORKA• 08 апреля 2016
Ответ дляНеваляшкина

надо ехать бегом в другую область, а они стояли 1.40 теряли время
вообще запутано
Бабушка мороз• 08 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

Второй вроде спортсмен,на фото с кубком)
Как бы культурные люди)

Вы не имеете понятия какие люди в спортзалах с кубками.... Один легион чего только стоит... Все титушки, охрана и наемники как раз таки из спортзалов. Очкариков из библиотек никто не возьмет на серьезное оплачиваемое и негласное дело.
Знаю тк муж, его брат и несостоявшийся кум - все там были и ушли из разных причин. А недокум в бегах...
ТыЧиНеТЫ• 08 апреля 2016
Ответ дляЯ такое

Меня вот только одно интересует. Вы и в молодости такая была? Или желание потроллить на тему чужой жизни и смерти у вас ближе к 70-ти годам появилось?
Аль_де_Барановна• 08 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да и не говорите! !! У всех прям дар языком ляпать!
очки_ннадо• 08 апреля 2016
Ответ дляГореотума

причина случившееся в машине. даже если просто посмотреть на номера машины 4446. 4утра 4число и 4месяц ауди 6

если сложить будет 9. значит 9 го будут новости, быстрей всего найдут ту злосчастную машину.

по поводу парня писала еще пару дней назад, просто оказался не в то время не в том месте.

если что я не гадалка и не экстрасенс, знаю что есть у меня что то(были в роду..) но этим не занимаюсь, не развиваю и не хочу.

помню тему про мальчика с затоки, я написала сразу, так меня заклевали...