Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Горизонтальный самовар• 08 апреля 2016
Ответ дляГореотума
и какая причина всего случившегося? где сейчас парень?
если б мы это знали? на эти вопросы нет пока ответов.
Просто звязда• 08 апреля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Его выкрали? Родителям звонили?
откуда такие фантазии? Читайте новости - будете все знать.
Тушь для2го класса• 08 апреля 2016
Ответ дляПросто звязда
У меня фантазии? Это я на первых страницах прочитала.
Отжигающая• 08 апреля 2016
Ответ дляочки_ннадо
причина случившееся в машине. даже если просто посмотреть на номера машины 4446. 4утра 4число и 4месяц ауди 6
если сложить будет 9. значит 9 го будут новости, быстрей всего найдут ту злосчастную машину.
по поводу парня писала еще пару дней назад, просто оказался не в то время не в том месте.
если что я не гадалка и не экстрасенс, знаю что есть у меня что то(были в роду..) но этим не занимаюсь, не развиваю и не хочу.
помню тему про мальчика с затоки, я написала сразу, так меня заклевали...
Человек стал заложником злого рока?
Кы-ы-ы-ця• 08 апреля 2016
Ответ дляАнаномчикус
Мы не знаем ситуации.
В любом случае, не в компетенции пропавшего вести заседание и дело. Бывает даже, что судья умирает, но от этого дело не прекращается.
Но то такое... да и про суд - всего лишь предположения. Уверена, мы и 10 части не знаем из того, что уже известно следствию.
Ананомчикус• 08 апреля 2016
Ответ дляочки_ннадо
А Вы не заметили, у нас всегда так. Не обращайте внимания. Помогаете это хорошо. Я рада, что Вы в этой теме откликнулись, не взирая на прошлый раз.
Кы-ы-ы-ця• 08 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
может он на роботу одниго из судов киева ехал устраиватся? или переговорі об переводе со своего шли, мі же не знаем зачем в суд
тем более. Я всего лишь отвечала но пост о предполагаемом заседании, как версии.
Бесконечность-не предел• 08 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
я писала антимяу:
добрый вечер Оксана
помогите, переживаем все что случилось с парнем
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1411510-86
тут и фото, и ссылки.Заранее благодарю!
сегодня 12:31
Блум Винкс
здравствуйте, я общалась с его родственниками, спс
добрый вечер Оксана
тут и фото, и ссылки.Заранее благодарю!
сегодня 12:31
Блум Винкс
Я верю, что она помогла
Бесконечность-не предел• 08 апреля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
200 стр.
У меня тоже 44
У нас по разному настроена советчица. У Вас последний ответивший в конце на 200 странице, а у меня 2 странице назад - деревом
Кы-ы-ы-ця• 08 апреля 2016
Ответ дляАлёнушка78
Вы уверенны в том что сегодня найдут тело???
Или просто надо в эту темку вбросить своё г...
Или в его видели убитым( Господи прости)

... и тут же - пост 5841
не иначе, ’пороблэно’ было вчера. Или сегодня?
Трахтибидох• 08 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Переносится решением судьи, ведущего заседание. Причем здесь мелкий клерк, который не приехал?
думаю, вез документы прилагающиеся. В Киеве по месту суда нет своего помошника? почему именно из Львова?
Крутышка-Пышка• 08 апреля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
У меня тоже 44
аа, тогда понятно.
Мне без сахара• 08 апреля 2016
девочки, девочки
что-то произошло
‼Терміново!!!
‼Потрібні люди!!!
м.Боярка, вул.Білогородська, 68б
готель ’Екватор’
Відпишіться хто буде в особисті повідомлення!!
Самооборона Києва
что-то произошло
‼Терміново!!!
‼Потрібні люди!!!
м.Боярка, вул.Білогородська, 68б
готель ’Екватор’
Самооборона Києва
]Mrs.Сексуальность[• 08 апреля 2016
Ответ дляочки_ннадо
так все таки причина по вашему не в самой машине? и это не спланированное действие ?
Точная копия плова• 08 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
Человек стал заложником злого рока?
С Вами согласна практически на 99% , связана с нумерологией и могу сказать, что вы правы во многом. Не буду давать комментарии, дабы не развивать срач в теме, но более реально, что информация о парне появится только 11 числа.
Ответ дляБабушка мороз
Вы не имеете понятия какие люди в спортзалах с кубками.... Один легион чего только стоит... Все титушки, охрана и наемники как раз таки из спортзалов. Очкариков из библиотек никто не возьмет на серьезное оплачиваемое и негласное дело.
Знаю тк муж, его брат и несостоявшийся кум - все там были и ушли из разных причин. А недокум в бегах...
Имею понятие,Спасибо)
Кы-ы-ы-ця• 08 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
еще и 9 число проскакивает, а это еще через сутки, так гадать на ромашке можно долго. а потом сказать’ я же говорила. а вы неверили’. озера, лес, песок это все там есть, не мудренно догадаться, что там где-то он.
Естественно, там практически любой укромный уголок подойдет под описание. Вот. честно, никогда не понимала. зачем люди такм занимаются? Что ими руководит? Тщеславие, жажда внимания ввиду отсутствия оного в реальной жизни, воспаленное воображение?
На границе• 08 апреля 2016
Ответ дляМне без сахара
девочки, девочки
что-то произошло
‼Терміново!!!
‼Потрібні люди!!!
м.Боярка, вул.Білогородська, 68б
готель ’Екватор’
Самооборона Києва
что-то произошло
‼Терміново!!!
‼Потрібні люди!!!
м.Боярка, вул.Білогородська, 68б
готель ’Екватор’
Самооборона Києва
Цитата:
девочки, девочки что-то произошло ‼Терміново!!! ‼Потрібні люди!!! м.Боярка, вул.Білогородська, 68б готель ’Екватор’ Відпишіться хто буде в особисті повідомлення!! Самооборона Києва[/cit
пока никаких новостей нет, людей не хватает для поиска
Жертва интернета• 08 апреля 2016
Девочки, ссылка на видео из камер с хронологией. У меня промелькнула на ленте в фейсбуке. Не знаю, может уже и постили тут, за всем не слежу.
...аяприкольная• 08 апреля 2016
Ответ дляМне без сахара
девочки, девочки
что-то произошло
‼Терміново!!!
‼Потрібні люди!!!
м.Боярка, вул.Білогородська, 68б
готель ’Екватор’
Самооборона Києва
что-то произошло
‼Терміново!!!
‼Потрібні люди!!!
м.Боярка, вул.Білогородська, 68б
готель ’Екватор’
Самооборона Києва
Ничего не произошло, это сообщение постят еще с утра. Люди им нужны территорию прочесывать, а срочно, потому что время идет.
Бесконечность-не предел• 08 апреля 2016
Ответ дляТочная копия плова
11 числа
Ужас
Стекловыжималка• 08 апреля 2016
Ответ дляочки_ннадо
Как 9 ? 4+4+4+6=18 Может 18 числа найдут?
]Mrs.Сексуальность[• 08 апреля 2016
Ответ дляТочная копия плова
он жив?
очки_ннадо• 08 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
конечно спланировано
Стеклянная мышь• 08 апреля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
1+8
Блондинка в Законе• 08 апреля 2016
Ответ дляМне без сахара
девочки, девочки
что-то произошло
‼Терміново!!!
‼Потрібні люди!!!
м.Боярка, вул.Білогородська, 68б
готель ’Екватор’
Самооборона Києва
что-то произошло
‼Терміново!!!
‼Потрібні люди!!!
м.Боярка, вул.Білогородська, 68б
готель ’Екватор’
Самооборона Києва
не кипишуйте!
случилось только то,что уже случилось.
день идёт на исход,просто собирают людей.
случилось только то,что уже случилось.
Кы-ы-ы-ця• 08 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
Вы можете считать меня кем угодно, единственное, люди, пожалуйста, не перекручивайте мои слова. Я написала то, что написала, кому интересно - перечитайте. И почему вы считаете, что ваше дерьмо не такое уже гамно как у соседа???
Да уже прочитали... еще и ник свой засветили. Кстати, брата своего нашли? Просто знала его лично, много ’кровушки’ он мне попил в студенческие годы)
АнтиТанкист• 08 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
я писала антимяу:
добрый вечер Оксана
тут и фото, и ссылки.Заранее благодарю!
сегодня 12:31
Блум Винкс
добрый вечер Оксана
тут и фото, и ссылки.Заранее благодарю!
сегодня 12:31
Блум Винкс
кто такая антимяу?