Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Атаманша• 08 апреля 2016
В Боярке на круговом движении вроде как тоже были, далее на трассе на Киев на мойках есть камеры и также на складах логистики

Правильно_Валерчик• 08 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

Они отрицают, что собирались ехать. У них есть алиби. Вроде, как их аки были взломаны. (Это если вкратце).

Спасибо, за разъяснение.
На границе• 08 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я

Поддерживаю, жгите далее сплетни.
Тема ужасная, перехожу на фейсбук!

я с Вами.
очки_ннадо• 08 апреля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Да уж, вчера вечером было засилье так называемых видящих, сегодня тему запрудили нумерологши. Постоянно называются самые разные цифры. Авось угадают. Людям, наверное, заняться нечем...

ААаа я не НУМЕРОЛОГ, я только подметила номера на машине, .
и тут понеслось, все вдруг стали нумерологами начали просчитывать дату рождения, дату пропажи, еще какие то даты, уже появились числа 11, 18...бред короче.

пару дней написала какие ощущения от фото парня , и тут началось...после моих слов, появилось еще парочку ’экстрасенсов’ с похожими мыслями.
Аль_де_Барановна• 08 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская

а какая разница сколько детей в семье? Если 2 и более, что тогда?
Стартовать на меня не нужно!!! Это был просто вопрос.
Безберлоги.ру• 08 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

Аки взломать можно и специально, чтобы создать алиби. Если их связи отследили и есть подтверджение, что они действительно не контактировали с попутчиками - тогда да, непричастны.
Неместная Я• 08 апреля 2016
Ответ дляНа границе

я с Вами.

Пошли вместе)
Задолбали эти гребанные сплетни.
Вчера была 115 страница вроде писали о 1,5 часах на кладбище.
А сегодня утро захожу сто какая-то страница и та же ерунда о 1,5 часах на кладбище.
Идиотизм надоел.
Хочу новостей, реальных от нормальных людей.
Стекловыжималка• 08 апреля 2016
Раз видели в Вишневом, то надо искать кто был с регистраторами в это время в том районе.
Горизонтальный самовар• 08 апреля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру

Один из них и непохож на мужика в кепке

Техпаспорт на медузу• 08 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я

Пошли вместе)
Задолбали эти гребанные сплетни.
Идиотизм надоел.

так а если новостей нет??? на ФБ не лучше. то про экстрасенсов, то про ауди, которая на Березняках стоит.. люди уже всякую фигню пишут(
Мама Карло• 08 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я

Пошли вместе)
Задолбали эти гребанные сплетни.
Идиотизм надоел.
я с вами,дайте ссылочку
Вумна вутка• 08 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я

Пошли вместе)
Задолбали эти гребанные сплетни.
Идиотизм надоел.

так идите, не обязательно об этом во всеуслышанье обьявлять. Вроде нам не все равно, где Вы сидите и что Вы читаете
Жидкость для снятия глаз• 08 апреля 2016
Ответ дляEgoistochka
фото

Как можно запомнить? Я никогда не запоминаю номера машины, водитель которой ’тупит’; но в большинстве случаев, смотрю, кто там за рулем сидит. Регистратора нет, конечно же у человека, чтоб свои слова подтвердить.
Я не верю :(
А я на шпагате• 08 апреля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру

Я же написала, что ’вкратце’. Я думаю, следователи эти версии тоже прорабатывают, т.к. их фото и их аккаунтов до сих пор фигурируют в информационном поле.
Неместная Я• 08 апреля 2016
Ответ дляНа границе

я с Вами.

https://www.facebook.com/groups/govarta1/permalink...
Тра Ля Ля• 08 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я

Пошли вместе)
Задолбали эти гребанные сплетни.
Идиотизм надоел.
Дело в том, что нет новостей. Ведутся поиски, нужны волонтеры. А переживают за парня многие, и хотят уже что-то конкретнее знать.
Неместная Я• 08 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
я с вами,дайте ссылочку

Мама Карло• 08 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я

спасибо...
На границе• 08 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я

Пошли вместе)
Задолбали эти гребанные сплетни.
Идиотизм надоел.

’экстрасенсы, нумерологи, следователи и сыщики’, которых забанили в фейсбуке, перебрались сюда и вещают. А по теме-новостей нет пока, у меня знакомый утром должен был поехать на помощь в поисках, позвоню чуть позже, спрошу.

Ответ дляНеместная Я

Поддерживаю, жгите далее сплетни.
Тема ужасная, перехожу на фейсбук!

Я уже давно там
Там новости - тут сплетни
Неместная Я• 08 апреля 2016
Ответ дляНа границе

А я буду просто читать, еще не хватало мне писать что-то.
А тут тоже в декрете все --->
’экстрасенсы, нумерологи, следователи и сыщики’,
милиция, прокуратура, пожарные, водолазы, судьи
очки_ннадо• 08 апреля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Я не верю :(

это точно. я тоже всегда пытаюсь посмотреть на морду козла который ездить не умеет и создает аварийные ситуации..
Тра Ля Ля• 08 апреля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Я не верю :(
Запомнить легко, человек едет впереди, ты его непроизвольно видишь. Там у ауди были номера простые для запоминания и привязка к городу, на которую в киеве всегда обращают внимание.
а вот разглядывать, кто там за рулем небезопасно - можно в аварию попасть, лучше за дорогой следить.
Стекловыжималка• 08 апреля 2016
По дороге с Боярки к Вишневому есть логистический комплекс AMTEL PROPERTIES. Там точно камеры стоят. Может и стоит проверить этот участок дороги ....
Стекловыжималка• 08 апреля 2016
Может и поехала машина в Киев, в таком городе легче потерятся...( замаскироваться)
Ответ дляТра Ля Ля

Всегда обращают внимания? Да большинство водителей не смотрят на номера. Но, если впереди есть возможность посмотреть на водителя, то непримененно воспользуются такой возможности.
Я следу за дорогой, не волнуйтесь. Именно поэтому не вкладываю в голову информацию, какая машина едет передо мной и какие у нее номера. Местная она или нет... И думаю, что большинство водителей не забивают свою голову такой ерундой.
Да и, если честно, пост без смысла, так..ни о чем. Так как подтв. тому - нет. Думаю, если проверить камеры той местности - информация тоже гп подтвердится. Сутки кататься рядом с Киевом, этого не станет делать даже самый тупой злоумышленник. А в этом случае - тупостью и не пахнет.
*внимание
Телефон правит
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Yury Korolyak
Maria Zhenchyk Тарасу тоді було 16 років. Машина десятирічна. Моя знайома, його хороша подруга писала, що авто куплене минулого тижня
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Думаю,что нужно обратить внимание на то, у кого куплено авто.
Вумна вутка• 08 апреля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Ну не знаю, мой муж всегда смотрит на номера (из какого региона) тот кто нарушает или тупит. И не он один