Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Холодная каша• 08 апреля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
что именно я путаю?

Мотив никто Вам не скажет,
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2016
Странно.... ведуньи вчера вечером утверждали, что сегодня найдут парня....
И что? Экстрасенсы!!!! Чего сегодня молчите?
Не гавкаю- но охраняю• 08 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша
Мотив никто Вам не скажет,
согласна, с этого я и начала свой пост
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
Нее т новостей?
есть новость
что в Вишневом в пол 10 вечера парень видел ауди. писали на варте
пару стр отлистать есть пост
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2016
Ответ дляМания-Величия
ААА вспомнила про Бортника...но чем закончилось не помню...
На 7 сутки нашли в посадке убитого
споанированное убийство из-за новой машины группой лиц
Просто звязда• 08 апреля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Нет, мама в интервью сказал, что Тарас звонил отцу и был спокоен и ничего странного не говорил. А среагировали быстро, потому что не явился к 12 на встречу и был выключен телефон
А что она должна была сказать, что сын вез откат для кого-то? Очевидно, что очень много информации скрывается по вполне понятным причинам. И походу те, к к кому на важную встречу ехал Тарас , знали родителей и быстро с ними связались.
Холодная каша• 08 апреля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
согласна, с этого я и начала свой пост
Я просто из опыта говорю, что даже если милиция знает, они до последнего будут молчать.
Ромашкинная• 08 апреля 2016
Сергей Велесик
Не правда, с 19:30-21:00 патрулировали в Вишневом, я объехал всю центральную сторону, потом отвез ребят и поехал на южную сторону там так же катался!Была ауди, но не Тараса и совсем другого года, номера ОЕ или АЕ в авто сидел человек с женой они очень медленно ехали, видно не местные и все рассматривали, авто точно другое, видел с одного метра
сьогодні о 23:40
неДоЖиру• 08 апреля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Смотрите, его ’вели’ не только эти ублюдки, но и Родители. Созванивались во время пути и как только он пропал МГНОВЕННО подняли всех. Не было сомнений у родителей ни дня , ни пол дня, ни даже 2 часов, что что-то случилось. Они это уже понимали! Вывод один: поездка была не простая. мотивы есть и родителям они известны. То, что была наводка-тоже понятно. Только вот я одного не пойму. уйма народа поднята и квадрокоптеры и полиция, и СБУ, и тысяи простых людей, а вот убл.дков не то-что поймать, выйти на след не могут. этот как?
Так він не явився в суд, і телефон був відключений, відповідно що батьки розуміли що на гульки він би не поїхав якщо треба було їхати на суд. Тому і швидко підняли шум. А те що знайти не можуть то явно там не простий замовник напевне добре продумано.
Не гавкаю- но охраняю• 08 апреля 2016
Ответ дляПросто звязда
таки да(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2016
Девочки, ну кто верит еще в битву экстрасенсов???
ну 100% что привлекали их ’ известных’ и что? 5е сутки и глухо(
вот Вам и маги...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2016
Ответ дляРомашкинная
Сергей Велесик
сьогодні о 23:40
вот и логическое объяснение
Женамужная• 08 апреля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну кто вам сказал, что не могут.? Все, что вы читаете здесь, ВК, ФБ - это домыслы, фантазии, одна бабка сказала, а не отчет полиции о проведенной работе. 100% даю, что личности уже установлены, засели видать глубоко, или если неслучайный разбой, а спецзаказ на машину, Тараса, информацию, то может и этих уже искать надо в озере. Есть такая штука, как тайна следствия, вот почему мы ничего не знаем и многого не понимаем.
На границе• 08 апреля 2016
Ответ дляДніпрянка
Може вже нарешті послухаємо ясновидячих? А то товчете воду в ступі двісті сторінок, фактаж давно вичерпався і версіі всі вже пережували.
Если Вас не затруднит, расскажите хоть один реальный случай, подтвержденный факт, когда экстрасенсы указали точное место или в принципе дали какую-то конкретику по делу
Не гавкаю- но охраняю• 08 апреля 2016
Ответ длянеДоЖиру
на какой суд?? нигде ин-фо о том, что должно было быть судебное заседание нет и быть не может, так как это легко проверить и мыльный пузырь из истории лопнет. Была, якобы встреча, на которую сам Тарас не спешил, судя по видео на заправке в 11.25, а в 12 должна была бы быть, якобы, встреча
Блондинка в Законе• 08 апреля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
вообще нет
если не считать новостью то,что уже несколько человек машину видели в Вишневом,то новостей и вправду больше нету.
Русалка на ветвях• 08 апреля 2016
Ответ дляЦыбаФу
маячки не панацея. Их ведь снять можно и уехать
Скорее всего имелась в виду gps сигнализация...ничего там не снимиться.. мало того что точное место положения, так еще и машину можно заблокировать дистанционно,но есть одно маленькое ’но’ там в месяц дофига платить за нее нужно :/
Гореотума• 08 апреля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
сказали уже что 9 или 11 апр
Холодная каша• 08 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Да никто ее не видел!
Ласунка• 08 апреля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
У нас стояла) не знаю, может другая, но снимаешь клеймы с акк и все тухнет
неДоЖиру• 08 апреля 2016
Ответ дляАноним_Русалка
тоже удивляюсь - пропадают дети, никто такого кипиша не поднимает.
а тут прямо сокровище нации какое-то, массовый психоз...
ось теж дівчинка пропала в 2011році Інна здається і теж шум був і теж були відео з камер і дитина з бідної сімї, одна бабуся виховувала і теж довго шукали, були волонтери, навіть міністр взяв під контроль пошуки, а не знайшли
не дай Боже комусь таке зараз відчути що відчувають батьки Тараса і не важливо хто він бідний хлопець чи мажор
мені байдуже я хочу щоб він знайшовся живим, бо сама мама 2 діток
Русалка на ветвях• 08 апреля 2016
Девочки.к сожалению нет возможности перечитать все 200 страниц, а по телефону в последний раз его под киевом отследили? Или в области только машина?
Гореотума• 08 апреля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
связь пропала в Бобрице
никто не знает где машина и Тарас
Аноним_Русалка• 08 апреля 2016
Ответ длянеДоЖиру
Та понятно, что хочется что бы нашелся живым, это само собой.
Просто шумиха и правда изрядная, внезапно...
Ответ дляНа границе
Я знаю про таку людину, яку кликали на допомогу міліціі у безнадійних випадках. І реально допомагала, звісно, що не завжди, але частину злочинів розкривали саме за іі сприяння.
На границе• 08 апреля 2016
Ответ дляЖенамужная
совершенно с Вами согласна
неДоЖиру• 08 апреля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а де інформація що мала бути просто зустріч?
Гл. Амурная• 08 апреля 2016
Девочки, да создайте уже тему ’пообщаться про про пропавшего парня’... ну блин честно 232 страницы практически ’лишь бы написать’. ’’я ж все вижу’ или ’я детектив’... Складывайте числа, делитесь своими снами, ощущениями не здесь.. Не, ну честно.. противно читать..
ЛолитаНеРазлита• 08 апреля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Не дофига, в месяц 90 грн абонплата и чуть более 2 тыс. оборудование. У нас на машине стоит оборудование от этой фирмы всегда знаем где машина
ВундерКИНГ• 08 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
Полиция есть,и она на страже порядке.
Стапраются.
Но в г.Василькове нет полицции,почему?Ведь рядом с киевом?Они ничего не делают!
+полиция выезжает на вызовы,а расследование делает все та же милиция в кабинетах.которая их не делает,как и раньше.
Информация от полицейского.
У меня ночью угнали машину, звонила на 102 с 8.30 до 9.10, никто не брал трубку. Пришлось искать в интернете стационарный номер телефона, только так и дозвонилась. Киев. О каком порядке Вы пишите?