Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Путающаяся• 09 апреля 2016
Ответ дляAleksakievua
пока не найдут живого или..- то будут прочесывать.
инфа точно есть, только нам её никто не озвучит.
ночная тема с погоней, опять мистика. Сперва Варта трубит на всю , что бы подтягивались на помощь, бросает ветку на обсуждение в вк, а затем просит всех молчать. ну, не идиотизм?
неудивительно: люди цепляются за любую ’зацепку’...
Сестрица Алёнушка• 09 апреля 2016
а вот я что думаю. Если на машине не успели выехать за пределы Киевской обл, и знают про такой ажиотаж, не могут ли они ее перекрасить в другой цвет,а ?
На границе• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
А как это понимать? Что значит ’перевёртыш’?
думаю, что это карта
Aleksakievua• 09 апреля 2016
Ответ дляПутающаяся
да вопрос не в том. Сперва сами оглашают информацию, а затем просят её же никому не говорить..
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша
Тарас случайная жертва, а готовились к другому преступлению, возможно, выбрали бла чтобы не светиться, может, и так давно в розыске или есть другие причины не попадаться в руки ПО. Я подозреваю, что найти их не могут по причине того, что вскроются их другие преступления.
Думаете, если бы у преступников не было б послужного списка преступлений, то они бы сами сдались?)
Найти их не могут, потому что это не в интересах преступников!
]Mrs.Сексуальность[• 09 апреля 2016
Ответ дляPORKA
Я вчера перечитывала тему В Бортника
какую чушь писали, на голову не натянешь
брехня брехней
все писали вижу он живой, только выпивший, НГ с этим видно связали
был там комментарий на страницах до 20
что сильная головная боль и потеря сознания, вот это я была в шоке
все равно все писали что жив, а его убили в первый день
брехня брехней все писали вижу он живой, только выпивший, НГ с этим видно связали
был там комментарий на страницах до 20
конечно убили , почт всех сразу убивают в таких случаях , это не кино вам к сожалению , а жизнь паскудская
по статистике посмотрите , сколько в живых осталось - редкость большая
был бы жив , уже бы давно нашли
так что не надо быть ясновидящим и шерлоком -2 суток нет - и все
просто посмотрели бы где искать и кто виноват и помогли найти виноватых , тот кто что-то видит
Путающаяся• 09 апреля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
они ее практически за день смогли бы ’разобрать по винтику’, т.е. все возможно...
Холодная каша• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
Я об этом и пишу! Возможно, Тарас - далеко не самое тяжкое их преступление.
]Mrs.Сексуальность[• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
человек двуличный я так понимаю
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляНа границе
думаю, что это карта
ну, если карта перевёрнута, значит смысл её обратный. Но, это же можно было хоть как-то объяснить, разве нет? А так только сухие фразы.
PORKA• 09 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
человек двуличный я так понимаю
бандиты двуличные или Тарас?
]Mrs.Сексуальность[• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
Ну, раз написала, что убийство, то понятно, что покойник. Как понять именно перевёртыш в скобках?
человек с залысинами уже убивал
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша
Я вас наверное удивлю, но даже начинающий мелкий воришка не хочет быть пойманым!
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
человек двуличный я так понимаю
Кто именно?
]Mrs.Сексуальность[• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
То есть человек сам не может объяснить, что написал? Все ли убийства, можно считать убийства(перевёртыши), в чём разница, объясните пожалуйста?!
она написала что попутчик человек с залысинами убийца , но не судили его, не нашли
]Mrs.Сексуальность[• 09 апреля 2016
Ответ дляPORKA
бандиты двуличные или Тарас?
попутчик убийца ( перевертыш) уже убивал значит
PORKA• 09 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
и сейчас не найдут(
На границе• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
я не в курсе значения гадальных карт, не занимаюсь этим. Это просто мое предположение. Человек написал ровно столько, сколько посчитал нужным, я не вникаю во все это. Согласна в одном, новости и факты есть, лица установлены, нужно ждать официальную версию.
Холодная каша• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
Удивили, правда, другим.
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
человек с залысинами уже убивал
И это характеризуется, как перевёртыш? Я думала, другое значение у слова..
Ватный Пупс• 09 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
Кусочек сыра, Вы же пишите анонимно. Про какие новости Вы пишите?
Наверное не те новости, на которые всё ещё надеются девочки(((
Сестрица Алёнушка• 09 апреля 2016
о, уже в ВК скопировали отсюда:
Татьяна Мама-Кузи
Пишу не для срача, а поделиться!На одном из форумов, где тема обсуждается, написала одна ’видящая’, что новости были еще вчера около 16.00 Кто участвует в поисках? ничего не замтили?
Татьяна Мама-Кузи
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Значит, если не пойман, то перевёртыш? Я не знала такого.
]Mrs.Сексуальность[• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
кусочек сыра написала , что у попутчика с залысинами в делах есть убийство , тоесть убивал , не ранее не судим
у этих людей свои значения слов , особенно по картам
]Mrs.Сексуальность[• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
перевертыш - значит убийца
а не то что не пойман , она прост добавила что не судим за убийство , тоесть искать его в картотеке нет смысла
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
о, уже в ВК скопировали отсюда:
Татьяна Мама-Кузи
Вот что значит поговорить людям не о чем.