Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
волосатое стекло• 09 апреля 2016
все не выходит из головы, если бандиты хотели завладеть машиной, почему не сделали это сразу при выезде со Львова, тогда у них было бы полдня на то чтобы скрыться, зачем было ехать аж до Киева..... если нужна машина, гораздо проще ее просто угнать, а не взламывать акки на блаблакар и симки покупать, да еще светиться на камерах под Киевом....

Отжигающая• 09 апреля 2016
Ответ дляволосатое стекло

Загадочная история, очень.
Путающаяся• 09 апреля 2016
Ответ дляволосатое стекло

Получается 1) дело не в машине было изначально. 2) не планировалось все именно так, что-то пошло не так у преступников
Осторожная• 09 апреля 2016
Девочки скиньте ссылку вк,а то я потеряла
Баба на горошине• 09 апреля 2016
Ответ дляОсторожная
https://vk.com/topic-66210801_33631588
Кусочек Сыра• 09 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
’Кусочек сыра’, вижу Вы сейчас на сайте.
Может, напишите нам...
Добрый день, я не слежу за темой,девочки писали в личку,которые здесь ведут беседы, просили посмотреть на ребёнка. Вот я и посмотрела, больше ничего говорить не стану дабы не кричали тут. К сожалению свои слова назад забрать не могу
Замыленная• 09 апреля 2016
Я в шоке от наших долбаных ШЕРЛОКОВ и МИССис МАРПЛ ,в VK варта1 миллион раз просили не хламить догадками, спамят за треп обычный, а народу .лядь ..уй, пишут догадки , а еси бы да кабы..... и чтобы найти ВАЖНУЮ инфу нужно листать и листать.
Елена _DZ• 09 апреля 2016
Пусть Бог поможет найти парня живым и не вредимым.
ТОП!
Трахтибидох• 09 апреля 2016
Ответ дляКусочек Сыра

ДУ, хоть скажите, если знаете ... найдут преступников?

Отжигающая• 09 апреля 2016
Ответ дляКусочек Сыра

Рада Вас видеть! Вам верю, напишите мне в личку, хочу дружить с Вами (если Вы не против, кконечно)
]Mrs.Сексуальность[• 09 апреля 2016
Ответ дляволосатое стекло

блин ну сто раз уже обсуждали
доехали спокойно себе до киева, тот отзвонился что все ок, доехал
и все
а так и машина уже под киевом и легче скрыться и времени больше
Атаманша• 09 апреля 2016
зашла узнать новости , а тут писательницы кучу всякого г...а настрочили.
Стекловыжималка• 09 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая

Со слов тех, кто в Боярке живет, много полиции на машинах, волонтеры, сирены, мигалки, погоня, но толку ноль.
по-моему только два человека написали, что слышали вой сирен. Я сама с Боярки, сплю чутко, окно ночью открыто, но Было Тихо. Кто-то запутывает следы..
И машину спрятать здесь просто. Полно улочек, где десяток машин, поставь рядом — никто не заметит, простой народ внимания не обращает, а полиция во все дворики не заезжает.
PORKA• 09 апреля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
что вы увидели, на какой странице почитать?
Замыленная• 09 апреля 2016
Ответ дляАтаманша
за новостями на варту1
Атаманша• 09 апреля 2016
Ответ дляЗамыленная
за новостями на варту1

у вас забыла спрсить
Из ДОМа-2 Я• 09 апреля 2016
Ответ дляКусочек Сыра

Слушайте, у вас совесть есть?! Слова забрать не можете, так нечего языком ляпать..... Ваш пост от 6 апреля: ’чуть больше суток и будут новости о парне’, уже 3 суток прошло и глухо, так что ’досвидос’!
Трахтибидох• 09 апреля 2016
Ответ дляPORKA

https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-26915669 Все ответы Кусочка Сыра
Мама Карло• 09 апреля 2016
девочки,доброе утро,есть новости?

Кусочек Сыра• 09 апреля 2016
Ответ дляPORKA
Я уже не помню, спросите у девчат
Трахтибидох• 09 апреля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

успокойтесь((( не забываем про такт
Трахтибидох• 09 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
девочки,доброе утро,есть новости?

ДУ, нет((
Кусочек Сыра• 09 апреля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

Новости есть уже,просто вы их не знаете. Выздоравливайте
Из ДОМа-2 Я• 09 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох

успокойтесь((( не забываем про такт

Кусочку сыра лучше про такт расскажите
Отжигающая• 09 апреля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Я уже не помню, спросите у девчат

Вы писали 7 апреля (праздник был), сегодня уже 9-е. Может, что-то видите-чувствуете сегодня более точно?
Aleksakievua• 09 апреля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Я уже не помню, спросите у девчат

На сегодня завтра, новости будут?
PORKA• 09 апреля 2016
Я вчера перечитывала тему В Бортника
какую чушь писали, на голову не натянешь
брехня брехней
все писали вижу он живой, только выпивший, НГ с этим видно связали
был там комментарий на страницах до 20
что сильная головная боль и потеря сознания, вот это я была в шоке
все равно все писали что жив, а его убили в первый день
PORKA• 09 апреля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

да не угодала
сегодня 9 ждем, потом 11 ждем, потом 18 ждем
Кусочек Сыра• 09 апреля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

Кусочку сыра лучше про такт расскажите
Наладится у вас в личной жизни все,будьте добрее и культурнее
А Я Самая Самая• 09 апреля 2016
Найдись живой Тарас!