Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
На границе• 09 апреля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Новости есть уже,просто вы их не знаете. Выздоравливайте

совершенно верно

Отжигающая• 09 апреля 2016
С Фейсбука: на данный час продолжаются поиски, новостей НЕТ!
Радуга-дуга• 09 апреля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
новостей точно еще нет
Кусочек Сыра• 09 апреля 2016
Ответ дляAleksakievua

На сегодня завтра, новости будут?
Новости уже есть,то есть были ещё вчера около 16.За темой не слежу. Ухожу
Замыленная• 09 апреля 2016
Тарас Позняков
На 11:00 09.04.16 Новостей нет. Поиски продолжаются.

Всі, хто має змогу долучитися до пошуків, зв´язуйтесь з координатором Пані Наталя. тел +380503707113
Мне нравится11
12 минут назад

Вероника Лейкина
Дай Бог вам всем терпения и удачного дня сегодня!!! Не падайте духом, он найдётся! Молюсь и верю .
PORKA• 09 апреля 2016
Ответ дляКусочек Сыра

мы некогда ничего не узнаем (
Ниф_ниф• 09 апреля 2016
Ответ дляКусочек Сыра

ну так поделитесь этими новостями, б..
Дайте подумать• 09 апреля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Наплела- наплела- и пошла ,иди.
Дядя Жора• 09 апреля 2016
Ответ дляКусочек Сыра

Его уже нашли?

Белочкой зови• 09 апреля 2016
Новости явно есть, только мы не знаем(((
Aleksakievua• 09 апреля 2016
Ответ дляКусочек Сыра

а можно вас в личке увидеть?:)
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
убийство ( перевертыш)

А как это понимать? Что значит ’перевёртыш’?
Из ДОМа-2 Я• 09 апреля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Наладится у вас в личной жизни все,будьте добрее и культурнее
у меня как раз все отлично! А вот вам не мешало бы заняться своей жизнью, а не морочить людям голову!
Отжигающая• 09 апреля 2016
Ответ дляКусочек Сыра

Я не хочу Вас обидеть ни в коем случае. Но, если бы были новости,
то волонтеров сегодня не привлекали бы к поискам. Зачем? Все устали. Гонять людей по лесам? Для чего?
Отжигающая• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

Покойник.
PORKA• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

это наверное подстава
убили но не его, а труп выдадут за Тараса
очень мутная история
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляPORKA

мы некогда ничего не узнаем (
особенно порадовало слово нЕкогда
Уточка• 09 апреля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Я уже не помню, спросите у девчат

Я уверенна, что вы правы... чувствуется сила
Из ДОМа-2 Я• 09 апреля 2016
Ответ дляДайте подумать
Наплела- наплела- и пошла ,иди.

+1000!!!

PORKA• 09 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
особенно порадовало слово нЕкогда
я видела что написала не правильно
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая

Покойник.

Ну, раз написала, что убийство, то понятно, что покойник. Как понять именно перевёртыш в скобках?
Путающаяся• 09 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови
вот и у меня стойкое ощущение что новости есть.... уже 2-й день точно!
Отжигающая• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

Так и понимать, дословно:...убийство ( перевертыш)
Холодная каша• 09 апреля 2016
Ответ дляволосатое стекло
все не выходит из головы, если бандиты хотели завладеть машиной, почему не сделали это сразу при выезде со Львова, тогда у них было бы полдня на то чтобы скрыться, зачем было ехать аж до Киева..... если нужна машина, гораздо проще ее просто угнать, а не взламывать акки на блаблакар и симки покупать, да еще светиться на камерах под Киевом....

Тарас случайная жертва, а готовились к другому преступлению, возможно, выбрали бла чтобы не светиться, может, и так давно в розыске или есть другие причины не попадаться в руки ПО. Я подозреваю, что найти их не могут по причине того, что вскроются их другие преступления.
Кусочек Сыра• 09 апреля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Избавьте меня от своего присутствия пожалуйста.Идите с миром
Aleksakievua• 09 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая

пока не найдут живого или..- то будут прочесывать.
инфа точно есть, только нам её никто не озвучит.
ночная тема с погоней, опять мистика. Сперва Варта трубит на всю , что бы подтягивались на помощь, бросает ветку на обсуждение в вк, а затем просит всех молчать. ну, не идиотизм?
Слепок стопы• 09 апреля 2016
Девы нового ничего? Добрый день всем!
На границе• 09 апреля 2016
по поиску- НОВОСТЕЙ НЕТ . Информации и новостей относительно этого дела у правоохр.органов и родных достаточно. Найдут парня, выдадут нам всем официальную версию случившегося. Это так сложно понять? И необязательно быть экстрасенсом
]Mrs.Сексуальность[• 09 апреля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Да не в земле он. Ров какой то, как лесопосадка что ли

а хоть там ищут не подскажете ?
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая

То есть человек сам не может объяснить, что написал?
Все ли убийства, можно считать убийства(перевёртыши), в чём разница, объясните пожалуйста?!