Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Холодная каша• 09 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
кусочек сыра написала , что у попутчика с залысинами в делах есть убийство , тоесть убивал , не ранее не судим
у этих людей свои значения слов , особенно по картам
есть и не только, у человека стиль жизни просто такой
Белочкой зови• 09 апреля 2016
Странно, что здесь на советчице нет ни кого кто участ в поисках, чтоб хоть что-то рассказать.
А то сплошные догадки(
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Понятно. Вот я об этом и спрашивала, что значит именно перевёртыш. То, что это убийство она и так озвучила.
]Mrs.Сексуальность[• 09 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша
я знаю
у них другая жизнь , про своим законам и свои понятия
иногда говорит , вообще непонятно ничего, потом приходит время и начинает складываться пазл
Ватный Пупс• 09 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови
А то сплошные догадки(
Догадки тоже на исходе(((
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови
Девочки! Что из последнего написала Кусочек сыра?
’ Кусочек Сыра
все сообщения
20 30 минут назад [с мобильного] Ответ для Aleksakievua
’Новости уже есть,то есть были ещё вчера около 16.За темой не слежу. Ухожу ’
Чавонадо• 09 апреля 2016
Девочки,я не ясновидящая,напишу что увидела в первый день по фотографии.Увидела зеленое лицо Тараса и то,что его задушили.И еще ,когда его искали в Бобрице,мне шло,что он не там,не в том месте,а в противоположном.
Трахтибидох• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
То есть человек сам не может объяснить, что написал? Все ли убийства, можно считать убийства(перевёртыши), в чём разница, объясните пожалуйста?!
убийство человека = перевертыш
Тра Ля Ля• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
Перечитайте в контексте и все поймете, это было пояснение к предыдущему ее сообщению. если вы спустя 150 страниц не можете вьехать в смысл, не значит, что кто-то в этом виноват.
Душка-свекровь)))• 09 апреля 2016
Ответ дляЧавонадо
если не видите, то как увидели?
Холодная каша• 09 апреля 2016
Ответ дляЧавонадо
жах!
Отжигающая• 09 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша
жах!
А какая местность с противоположной стороны?
Холодная каша• 09 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
без понятия
Тра Ля Ля• 09 апреля 2016
Ответ дляЧавонадо
По-вашему от удушья лицо зеленеет?
Трахтибидох• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
Значит, если не пойман, то перевёртыш? Я не знала такого.
Блин, значит, что на человеке с залысинами (на его руках) кров, убийство. Убитый человек - это перевертыш.
Тамбовский мел• 09 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови
А то сплошные догадки(

Холодная каша• 09 апреля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
По-вашему от удушья лицо зеленеет?
Я думаю, у человека просто такое восприятие, а не причинно-следственная связь.
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох
убийство человека = перевертыш
Вы уверены? Мне тут уже объяснили, что это не равнозначные понятия.
Юрий Чогут
Уважаемые , все сделали акцент на 28-30км а может стоит искать со 2 км после БРСМ . То место которое все обсуждают (Бобриця) -это просто место где можно спрятавть авто без водителя. И очень странно как для меня выступают действия водителя ’Форда’, а незаодно ли он сними. Кстати человек в кепке’бело-черной’ неоднократно ездил по маршруту Киев(лыбедская)-Белая Церковь. (человек с камер на АЗС)
Кстати,очень даже вариант,что тот чувак из БЦ
Может он уже и там
Холодная каша• 09 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
Юрий Чогут
Может он уже и там
Фордом в первую очередь занялись, это понятно.
Трахтибидох• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
Вам уже обьяснили и так, и по-другому. Вы сегодня как-то плохо понимаете смысл((((
Тра Ля Ля• 09 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша
А я думаю, человек придумал и ляпнул
Холодная каша• 09 апреля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
А я думаю, человек придумал и ляпнул
может и такое быть...
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Я кого-то виню? Я хотела узнать конкретно у человека, какой смысл она вкладывает в эти слова?
Холодная каша• 09 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох
Тра Ля Ля• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
А какой смысл вы вкладываете в свои вопросы?
ВундерКИНГ• 09 апреля 2016
На угон машины мало похоже, да и зачем при этом убивать парня...? Угонщики, как правило, работают по иным схемам, тем более, убийство - это другая статья. В этой истории машина - следствие, а причина - думаю родители и близкие друзья парня догадываются...