Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Трахтибидох• 09 апреля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
На угон машины мало похоже, да и зачем при этом убивать парня...? Угонщики, как правило, работают по иным схемам, тем более, убийство - это другая статья. В этой истории машина - следствие, а причина - думаю родители и близкие друзья парня догадываются...

поддержу Ваше мнение

Чавонадо• 09 апреля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))

если не видите, то как увидели?
Ясновидящая значит видит все,это очень громко и ответственно.
Чехлы• 09 апреля 2016
Ответ дляВундерКИНГ

Согласна.
Но,есть случаи.когда тупо из-за материальных средств убивают.
Но зачем убивать.если можно гнать,и если сядешь.то не на такой долгий срок.Логика где...
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляЧавонадо
Девочки,я не ясновидящая,напишу что увидела в первый день по фотографии.Увидела зеленое лицо Тараса и то,что его задушили.И еще ,когда его искали в Бобрице,мне шло,что он не там,не в том месте,а в противоположном.

И с чем вы связываете ’зелёное лицо’, обычно это у вас что означает?
Что за противоположное место Бобрице? Это любое другое место!
Чавонадо• 09 апреля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
По-вашему от удушья лицо зеленеет?
Я не знаю ,я не криминалист.
Чавонадо• 09 апреля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Девочка здесь писала,что причина проиграш в карты.
Тра Ля Ля• 09 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

Согласна.
Срок за угон, как за убийство.
Холодная каша• 09 апреля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Срок за угон, как за убийство.

Этого быть не может!
Чавонадо• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

Это место вдоль трассы где-то около Житомира.

Чехлы• 09 апреля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Срок за угон, как за убийство.

Но если убийств+угон.срок же двойной наверное.
Ватный Пупс• 09 апреля 2016
Ответ дляЧавонадо
Неужели в карты можно проиграть право на жизнь..... Или она равносильна сумме долга?(((
АнтиТанкист• 09 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

Согласна.

скажите это брату Влада Бортника
Тра Ля Ля• 09 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша

Этого быть не может!
До 15 лет
Холодная каша• 09 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

Нет, дается максималка по более тяжкой статье, принцип поглощения.
Холодная каша• 09 апреля 2016
Ответ дляВатный Пупс

Когда человек должен денег, его не убивают, чтобы вернуть долг, человек должен быть живой!
Не раскрытый парашют• 09 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
какую мою ошибку? я не считаю ошибкой свои слова! я совершенно ясно изложила свою мысль в посте : ’’странно,что Вы находитесь в этой теме.’’

и в подтверждение моих слов,перечитайте свои посты,пропитанные злобой и откровенным пренебрежением к людям.

странно,что Вы пытаетесь здесь кого-то нравоучить,имея такой багаж черни....

дефицит общения у вас. отцепитесь от меня. злоба у вас.
Холодная каша• 09 апреля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
До 15 лет

Дайте ссылку на статью УК, если не сложно.
Чехлы• 09 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша

ну все равно выходит максималка.
блин как это ужасно все....когда ж тараса найдут.
надеюсь,живым...все.что угодно,только бы не убили.
Холодная каша• 09 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

ну все равно выходит максималка.

Не хочу вас расстраивать, но иногда судьи такое чудят

Тра Ля Ля• 09 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша

Если вам интересно, вы сами можете заняться поиском и квалифицировать данную ситуацию по статьям УК. учтите, что угон авто со стоянки и угон в данной ситуации, если он был конечно, это разное.
Добротная• 09 апреля 2016
Ответ дляАнтиТанкист

скажите это брату Влада Бортника
не поняла ,а при чем брат?
]Mrs.Сексуальность[• 09 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох

Блин, значит, что на человеке с залысинами (на его руках) кров, убийство. Убитый человек - это перевертыш.

человек с залысинами - у него в делах убийство
дословно - убийство - перевертыш
Не раскрытый парашют• 09 апреля 2016
Ответ дляЧавонадо

’я не ясновидящая, но увидела и считаю нужным доложить’...
очень ценное сообщение. неужели столько неадекватов на сайте?
Чехлы• 09 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша

Верю
]Mrs.Сексуальность[• 09 апреля 2016
Ответ дляВундерКИНГ

угонщики да , только если чистые угонщики
а есть преступники , которые не гнушаются ничем , если выпала возможность
Холодная каша• 09 апреля 2016
Ответ дляТра Ля Ля

Но, вы же откуда-то взяли до 15 лет?
Блондинка в Законе• 09 апреля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют

И Вам добрый день,светлый человек!
Тра Ля Ля• 09 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша

Но, вы же откуда-то взяли до 15 лет?
http://pravo-ukraine.org.ua/resyrsi/kz/ugolovnyj-k... см. п.3
Путающаяся• 09 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

Согласна.

ну тогда версия, что человек это свершает не в первый раз имеет под собой основания, т.к. он уже знает, что такое может сойти с рук. эта безнаказанность наверное им и движет, как это ни печально...
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох

Вам уже обьяснили и так, и по-другому. Вы сегодня как-то плохо понимаете смысл((((

Может быть, а может так объясняют.