Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Не раскрытый парашют• 09 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
И Вам добрый день,светлый человек!

мы, судя по всему, дежурите здесь)
я не лицемерный человек.
повторяю - парня жалко, его родных, желаю, чтоб нашёлся живым и невредимым. но странно читать как здесь прям ночами из-за этого не спят и все мысли об этом парне.
каждую секунду умирают люди, но здесь нашумевшее дело и тема, как обычно, обычный квест.
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
А какой смысл вы вкладываете в свои вопросы?

Вы тоже сегодня, как и я, плохо понимаете?
Чехлы• 09 апреля 2016
Ответ дляПутающаяся

ну тогда версия, что человек это свершает не в первый раз имеет под собой основания, т.к. он уже знает, что такое может сойти с рук. эта безнаказанность наверное им и движет, как это ни печально...

Гладковыбритый шишун• 09 апреля 2016
Ответ дляАнтиТанкист

скажите это брату Влада Бортника
Я тоже об этом сразу подумала
Тра Ля Ля• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

Нет, сегодня плохо понимаете только вы; отлично, если это только сегодня)
Додекаэдр• 09 апреля 2016
Девочки некогда читать,скажите есть новости?Спасибо
Не гавкаю- но охраняю• 09 апреля 2016
Ответ дляДодекаэдр

Новостей нет
Фиона Шрековна• 09 апреля 2016
Ответ дляДодекаэдр
Нет
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляЧавонадо
Это место вдоль трассы где-то около Житомира.

Так Тарас ’Последний раз был замечен на заправке АЗС БРСМ-нафта в 11.20’ Это по трассе между сёлами Берёзовка и поворотом на Бузовая.
От Житомира это очень далеко!
Чавонадо• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

От Житомира это очень далеко!
Я это все знаю,но обьяснить не могу,почему так.
Блондинка в Законе• 09 апреля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
фото
Удалено администрацией...
Печенюшка• 09 апреля 2016
кто тут писал что 9 найдут.....совесть есть у вас.
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляЧавонадо

Понятно! Тогда может, всё и не так, как вам показалось?
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляПеченюшка
сейчас только 12-54
Aleksakievua• 09 апреля 2016
Ответ дляПеченюшка

да ладно, это всего догадка. 9 -это может быть и месяц, или через 9 дней, трактовать можно как угодно.
не воспринимайте всерьез.
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляТра Ля Ля

Я другого мнения)
А Я Самая Самая• 09 апреля 2016
Да, ночами дежурю и не сплю. Зацепила именно это история за душу. Поскорее бы закончилось все, положительно.
ВундерКИНГ• 09 апреля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Срок за угон, как за убийство.

Нет, это две разные статьи, угонщики прекрасно об этом знают, и никогда не пойдут на убийство человека.
Aleksakievua• 09 апреля 2016
Ответ дляЧавонадо
Девочка здесь писала,что причина проиграш в карты.

пішла брехня по селі..
эту версию, написали на фб. От человека, со львова, который был в парикмахерской, а там ’ следователь’, сидя в кресле мастера, решил провести’ пресс-конференцию ’, и рассказать мастерам маникюра\педикюра свою версию исчезновения.
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляAleksakievua

пішла брехня по селі..
та ща начнется....
Трынди-брынди• 09 апреля 2016
Ответ дляПеченюшка

тишина на ФБ, ВК, Варта... Я о важных коментах а не о тех чтоб поболтать.
кто то’ из них’( экстрасенсов ) писал что новости еще вчера были вы ничего не знаете, может и вправду???
Чехлы• 09 апреля 2016
Ответ дляAleksakievua

пішла брехня по селі..

Мда.
Печенюшка• 09 апреля 2016
Ответ дляAleksakievua

не воспринимайте всерьез.

я просто против того чтобы каждая доморощення возомнившая себя гадалкой писали в таких темах свои догадки.
Гореотума• 09 апреля 2016
сейчас идет сюжет о Тарасе на канале НьюзВан
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляВундерКИНГ

В случае с Владом Ботрником, год назад, было иначе. Цель была завладеть транспортным средством, парня не стало в первый же день исчезновения(
Печенюшка• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

по логике если бы планировался угон машины проще было на трасе это провернуть, а не светиться перед камерами на заправке возле Киева.
Регионщица• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

Люди как в параллельной реальности живут. У нас за сумочку на улице могут по голове молотком дать, за телефоны режут, а тут угонщики не пойдут на убийство...бред. Никто не хочет быть пойманным, нет человека нет свидетеля, значит легче избежать наказания.
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляЧавонадо

Да ну. Что б получить деньги, выигрыш, человек должен быть жив, если его выкрали с целью долг вернуть, то почему за выкупом никто не обращается, кроме мошенников.
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляРегионщица

К сожалению, да.
Регионщица• 09 апреля 2016
Мне вообще почему то кажется что было две машины. Пассажир скорее всего изначально ехал не в Киев, а вот как раз до поворота на Бобрицу, мог попросить притормозить на повороте, типа - вот мои друзья меня забирают. А там уже Тараса в другую машину, сам за руль ауди и разъехались. Но это мне так кажется.