Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Душка-свекровь)))• 09 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская

точно бородач? да там вроде дядька с бородой, но мне показалось что не этот бородач!
+ обратите внимание одежда светлая на водителе а бородач в темной

по ходу он в машине просто в майке
разделся, жарко видать
а черты вроде схожи, на сколько это можно вообще рассмотреть
Раздражевская• 09 апреля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))

по ходу он в машине просто в майке
разделся, жарко видать

возможно разделся... присмотрелась похоже на майку
Тамбовский мел• 09 апреля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))

по ходу он в машине просто в майке
разделся, жарко видать
полностью схожи рассмотреть можно что это он . возможно снял толстовку или же запачкал и снял . или солнце светит и бликует .
ЗабежАЛОЧКА• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
Может уже постили тут. Увеличили фото водителя Ауди в кепке.
https://vk.com/govarta1?fixed=1&z=photo-66210801_4...

а что это дает?
уже известно имя этого водителя?
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

а что это дает?
уже известно имя этого водителя?

И как его зовут?
Душка-свекровь)))• 09 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская

разделся-разделся, рука голая
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляEgoistochka
https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xat1/...

Одни не состыковки! Если в Черновцах Ауди видели между 14-15 часами, как тогда камера в с. Петровское засняла её около в 13:55?
Тамбовский мел• 09 апреля 2016
честно говоря спустя неделю уже становится понятно что возможно та мал доля инфы в нете. это вообще какой то вброс то ли для отвода то ли чтобы скрыть истинные причины поездки в киев. судите сами . видео только кусочек и то такое что вообще не разобрать к то за рулем , человека в розыск не обьявили . нигде никаких толком зацепок нет. ищут на одной территории и найти не могут .
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

а что это дает?
уже известно имя этого водителя?

Так что известно, как имя того, кто за рулём?
Отжигающая• 09 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел

Да, трудно с Вами не согласится.
Раздражевская• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

В Черновцах - это скорее всего просто пытались сбить со следа
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская

Я тоже так предполагала. Уводят в сторону запада следствие.
Тамбовский мел• 09 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая

Да, трудно с Вами не согласится.
какая то очень странная ситуация. уже нервов не хватает . за неделю можно собрать было всю картину и даже если она собрана . фиг его знает кто в этом замешан и возможно не хотят светить людей с которыми все это связано. человека нет машины нет ничего нет. разворот поворот. и прям видео скинули где ауди и форд такое ощущение что специально именно это . чертишо то ли людей за нос водят прикрывая замешанных
Отжигающая• 09 апреля 2016
Девочки, кто знает эту местность?
Вот, нарыла инфо, утверждает обдаренный человек, что здесь искать:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=9534194847...
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
уже приходят мысли, что это все специально сделано
ЗабежАЛОЧКА• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

здесь в комментариях, девушка пишет что это может быть Артур. http://vk.com/govarta1?z=photo-66210801_408718459%...
ВИКТОРИЯ-369• 09 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Парня объявили во всеукраинский розыск по статье убийство с пометкой пропавший без вести.
Мядуза аля моргонер• 09 апреля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))

по ходу он в машине просто в майке
разделся, жарко видать

Он плотнее бородача.
Тамбовский мел• 09 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
ну может и не специально но инфы никакой нет значит все таки что то накопали следователи и в целях тайны нераспространяют
Тамбовский мел• 09 апреля 2016
Ответ дляВИКТОРИЯ-369
а бородача?????
Просто болталка• 09 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
Девочки, кто знает эту местность?

это хоть какая область?
там же не понятно ничего
точка на карте
ВИКТОРИЯ-369• 09 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
а бородача?????
За бородача вообще ничего не знаю,только за Тараса,а что за бородача известно?
Отжигающая• 09 апреля 2016
Ответ дляПросто болталка

это хоть какая область?
там же не понятно ничего
точка на карте

Съезд с моста после Гнатовки
Тамбовский мел• 09 апреля 2016
Ответ дляВИКТОРИЯ-369
так никто не знает! и у многих вопрос почему бородача до сих пор не обьявили в розыск!,,,,,,????????????????????
Просто болталка• 09 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая

Съезд с моста после Гнатовки

это съезд с житомирской трассы?
ВИКТОРИЯ-369• 09 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
у меня друг следак,говорит,что возможно не объявят ,скорее всего они знают кого искать ,по этому и молчат.
Просто болталка• 09 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая

Съезд с моста после Гнатовки

примерно поняла, где это - между игнатовкой и белогородкой
да. там есть мост, но мне кажется, что там лесопосадок нету. поля, ирпень
aslema• 09 апреля 2016
вообще не могу понять зачем ему нужна была эта подработка,помощнику судьи и с такой машиной,живет во Львове,родители тоже не простые,выезжать в 4 утра,ох,замутили парни
Тамбовский мел• 09 апреля 2016
Ответ дляВИКТОРИЯ-369
ну так и я о том же) и вчера и позавчера они прекрасно знают кого ищут.
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Атрур Бирюк? Так это только предположения девушки!
Я думала, правда уже установлена личность водителя, а пока это не подтверждено еще.