Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Стекловыжималка• 09 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да бред это и неуклюжая попытка отвлечь внимание от места преступления. Чтобы метались во все стороны. Скорее всего, следаки приблизились вплотную.
я тоже думаю, что до Черновцов на одной заправке они бы не доехали. А по пути, на любой заправке, уже есть информация о поиске Ауди.
Женамужная• 09 апреля 2016
Странное затишье везде о Тарасе. Может вчера в Боярке все-таки что-то произошло, что-то прояснилось?
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляЖенамужная
никто-ничего,
Из ДОМа-2 Я• 09 апреля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Если в понедельник в Черновцах, то сейчас уже может быть в Румынии.
Если в 12 машина была возле Киева, то в 14-15 в Черновцах она быть не могла!
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
в 12 под киевом,а в 14 в черновцах-бред какой то
Додекаэдр• 09 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
И 1,40 на кладбище стояла-тоже уверена что бред(
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляДодекаэдр
короче,ниче не понятно
Из ДОМа-2 Я• 09 апреля 2016
Ответ дляДодекаэдр
++++
Ласунка• 09 апреля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Ну преступника из вас не выйдет. Могли взять другую машину, канистры и тд. Неужели вы думаете, что люди с такой организацией своих действий не учли заправку? Вполне возможно, что есть свои запасы, есть подпольные заправки и тд.
Не раскрытый парашют• 09 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
фото
так я вам это повторяю в который раз практически дословно. в чём лицемерие?
вам туго доходит, прям беда...
Цветик-семицветик• 09 апреля 2016
Предположения заканчиваются, тема стАновится не интересной,где же все переживающие деваются?
хм..
Просто болталка• 09 апреля 2016
не понимаю кипиша по поводу Боярки.
нахожусь 2 дня в центре.
не слышала вообще ничего. ни одной полицейской машины.
никто из моиз знакомых ничего вообще не знает о похищении, тем более о погонях и т.д. (живут в разных частях боярки)
нахожусь 2 дня в центре.
Блондинка в Законе• 09 апреля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
вам туго доходит, прям беда...
у Вас парашют не раскрылся
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляПросто болталка
не понимаю кипиша по поводу Боярки.
нахожусь 2 дня в центре.
а вчера к переезду всех просили подъехать
Ласунка• 09 апреля 2016
Ответ дляМанька Галченок
тему в том, многие не знают
Тема в топе с первого её дня
Не раскрытый парашют• 09 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
у Вас парашют не раскрылся
Удалено администрацией...
Не раскрытый парашют• 09 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
у Вас парашют не раскрылся
блондинка...одним словом. яркий представитель)
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
может вам друг к другу в личку?
Не раскрытый парашют• 09 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
может вам друг к другу в личку?
боже упаси! она здесь от меня второй день отстать не может...
Просто болталка• 09 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
вот честно, здесь первый раз увидела
нахожусь недалеко от центральной улицы
подруга возле переезда (на старую боярку) - ничего не знает и не слышала
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляПросто болталка
вот честно, здесь первый раз увидела
нахожусь недалеко от центральной улицы
тогда ничего не понятно
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
так помашите ей ручкой,может человеку заняться нечем...
Душка-свекровь)))• 09 апреля 2016
Ответ дляПросто болталка
вот честно, здесь первый раз увидела
нахожусь недалеко от центральной улицы
ну про погоню не знаю, но может они ищут в другом месте, а Боярка это так, для отвода глаз...
блин, уже не знаешь что и думать...
Просто болталка• 09 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
тогда ничего не понятно
вот именно
может и была погоня, но какая-то ооочень тихая
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляПросто болталка
вот именно
так кто то же писал,что боярка еще столько людей и машин не видела...
Просто болталка• 09 апреля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
блин, уже не знаешь что и думать...
та отож
обычно, если носятся с мигалками по белогородской улице, то слышит пол-боярки