Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
PORKA• 09 апреля 2016
Ответ дляaslema
вообще не могу понять зачем ему нужна была эта подработка,помощнику судьи и с такой машиной,живет во Львове,родители тоже не простые,выезжать в 4 утра,ох,замутили парни

что за фишка, все выезжают в 4 утра так же как Влад
Тамбовский мел• 09 апреля 2016
Ответ дляВИКТОРИЯ-369
у меня друг следак,говорит,что возможно не объявят ,скорее всего они знают кого искать ,по этому и молчат.
потому как прекрасно знают что видимо за бородачом еще есть люди и их тоже не светят . отсюда знают и версию тоже . кароче..дай бог чтоб нашелся
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляПросто болталка

это хоть какая область?
там же не понятно ничего
точка на карте

Р. Ирпень на карте.
Просто болталка• 09 апреля 2016
Ответ дляaslema

я склоняюсь к тому, что он со знакомыми ехал.
и неудивительно что бородач за рулем. в дальних поездках часто водители меняются местами. при этом, сам Тарас мог спать на заднем сидении
ЗабежАЛОЧКА• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

Атрур Бирюк? Так это только предположения девушки!
Я думала, правда уже установлена личность водителя, а пока это не подтверждено еще.

так она и не утверждает, а всего лишь пишет что это может быть Артур.
Меряю от единицы• 09 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
Девочки, кто знает эту местность?
Вот, нарыла инфо, утверждает обдаренный человек, что здесь искать:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=9534194847...

Я знаю эту месность -- раз обдаренный человек утверждает, пусть хоть намекнет в кустах или домах искать...а так это просто мемто на карте
Неугомонная• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

Р. Ирпень на карте.
да все там понятно и очень легко найти на карте... https://www.google.com.ua/maps/place/Київ,+02000/@...
Манька Галченок• 09 апреля 2016
Ответ дляПросто болталка

не так уж и далеко ехать, что бы спать . и обычно спят откинувшись на переднем сиденье,а не сзади
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Понятно. Это я просто вас не поняла! Думала, что вы, в ответе на мой пост с фото, не спрашивали имя, а говорили, что оно уже известно.
Тамбовский мел• 09 апреля 2016
они специально не светят людей спихнули на бла бла кар . а что им оставалось сказать ехал с тем то и тем то а дальше что будут уточнять кто и что и с кем связан ..
aslema• 09 апреля 2016
так много задействованно людей в поиске и ничего...
Бесконечность-не предел• 09 апреля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
а вот я что думаю. Если на машине не успели выехать за пределы Киевской обл, и знают про такой ажиотаж, не могут ли они ее перекрасить в другой цвет,а ?
А смысл? Кататься на ней дальше? Так у каждой машины есть свой вин-код, который набит в нескольких местах, на двигателе в том числе. И написан в техпаспорте. А для того, чтобы продать по запчастям нет смысла перекрашивать
На покраску всей машины нужно не менее трех дней. Нужно все разобрать, каждую деталь обклеить скотчем. Погрунтовать. Потом чтобы краска высохла в специальной камере, где высокая температура. Потом каждую деталь отполировать и собрать машину обратно. Зачем это бандюкам
Тамбовский мел• 09 апреля 2016
если родители заявляют с уверенностью что его выкрали .значит есть подозрения значит возможно угрожали .значит что то есть . возможно кто то подставил в общем становится очевидно что знают с чем или с кем это связано
Помеха справа• 09 апреля 2016
Девы, каждый день захожу в тему - никаких реальных новостей нет... просто наши догадки о том кто за рулем и тд.

Мое мнение - парня убили и в багажнике увезли. А куда они уехали и как/где будут избавляться от тела уже мы не узнаем.
Можно обыскать село...два...три... но не более.
Помеха справа• 09 апреля 2016
Как тех девочек на велосипедах искали... и так и не нашли....как такое может быть? - видимо кто-то забетонировал их где-то и на этом все закончилось.
PORKA• 09 апреля 2016
Ответ дляУдачная

может так, а может это спектакль?
катаются по всем селам на камеру
может таких машин было две с одинаковыми номерами, а то они на всех камерах
PORKA• 09 апреля 2016
Ответ дляУдачная
их же вроде в озере нашли
Бесконечность-не предел• 09 апреля 2016
Ответ дляУдачная
В этой теме писали, что какое-то озеро высушивали для строительства школы и там их и нашли. И велосипеды
PORKA• 09 апреля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
точно
Аль_де_Барановна• 09 апреля 2016
Девочки, кто-то есть здесь, кто участвовал или участвует в поисках? Или знакомые этим занимаются? Ну честное слово, никакой информации...хоть бери все бросай, вызывай мужа и бери детей да едь самой пока ещё не стемнело!!! Кто-то поедет на то место, что указала видящая??? Сил уже нет терпеть и наблюдать!!! Как-то страшно, посмотрите по карте, они словно искали, где воды побольше...возле бобрицы там огромные озера, вот и поехали туда...а как поняли, что там так просто к берегу не попадешь поехали дальше...вот потом выехали с села, остановились, чтоб найти на карте куда дальше к воде ехать...и то место, что указала девушка тоже возле воды (((
Тамбовский мел• 09 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
так почти все гадалки об этом говорят влажность какая то.
Тамбовский мел• 09 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
на счет самой ехать это вы рассмешили) да я тоже жду инфу любую. желательно хорошую
Тамбовский мел• 09 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
а какая девуш а я что то проследила скиньте пож ссылку на ее коммент
Чавонадо• 09 апреля 2016
Молиться надо,тогда то место случайно и откроется.
СовНарКом• 09 апреля 2016
Очень странная ситуация..и что родители не знали с кем едет?думаю знали....
Аль_де_Барановна• 09 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Почему насмешила? Меня в ту сторону не пустят?
Аль_де_Барановна• 09 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
https://m.facebook.com/photo.php?fbid=953419484735...
Тамбовский мел• 09 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
вся страна ищет уже неделю)
Тамбовский мел• 09 апреля 2016
Ответ дляСовНарКом
быстро забили на сполох возможно и знали. а может те поехали так как их подсадили в дорогу с ним
Чукча Мукча• 09 апреля 2016
Думаю, если цель преступников изначально была машина, то выбрали бы водителя, который ехал бы вечером или ночью, а не совершали такое преступление среди белого дня. Скорое всего, им надо был именно Тарас, или просто в дороге произошла какая-то ссора.