Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Отжигающая• 09 апреля 2016
История очень загадочная, запутанная, триллер, детектив. Вся страна прикована к истории, и я в том числе. Это просто нереальная история... Короче, я с вами опять до ночи.
Белочкой зови• 09 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
Слепок стопы• 09 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша
Конечно! В конце конов, у этих бородочей есть же друзья, знакомые, родители....
Да -да, друзья и родители как раз позвонят и скажут, что да, это тот и тот, приходите забирайте:( Они же первые их и скрывать будут, и тут читать и инфу передавать.
П.с. недавно был угон автомобиля, угонщика нашли,заложила соседка, так жена угонщика, кстати работник органа по контролю за исполнением наказаний, сама пришла ей угрожала и била.
Белочкой зови• 09 апреля 2016
Сейчас все детей спать уложат и тема наберет оборотов и страстей)
Рыжик-пыжик• 09 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови
ага!!!!
Белочкой зови• 09 апреля 2016
А когда в теме ночью появляются видещие и начинается....
А они приходят кажд ночь
Отжигающая• 09 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Я Вам скажу, у истории с Позняковым другая ’весовая категория’.
Белочкой зови• 09 апреля 2016
Девочки, кто там на варте следит. Если есть новости копируйте нам.
Рыжик-пыжик• 09 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови
20:30 09.04.2016 Тараса не знайдено. Пошуки тривають.
Однозначная• 09 апреля 2016
Ответ дляУдачная
Как тех девочек на велосипедах искали... и так и не нашли....как такое может быть? - видимо кто-то забетонировал их где-то и на этом все закончилось.
так уже в этой теме кто-то отписался, что нашли их на дне озера, кторое осушили вроде на Позняках.
кураГАЛЯ• 09 апреля 2016
Ответ дляОднозначная
наткнулась на новость.. очень печально.
На иголках• 09 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Который вчера видел машину в Боярке в полдесятого вечера. Типа видел...
эта фотка друга этого Максима
кстати может этот Максим и заодно с бородатым,ну он же явно набрехал,ну просто уверена,что не может мужик быть таким спокойным и даже не попытаться сфоткать машину!! не то,что пытаться проследить за ней,читывая,что он следил в группе за всем этим
На иголках• 09 апреля 2016
Ответ дляРегионщица
При этом там мальчик патрулирующий Боярку тут же это опроверг, мол была Ауди, но другая и муж с женой там ехали, но нашлись же как и тут, которые заголосили - все на Боярку, ловим.
то не в Боярке,то в Вишневом
парень писал,что патрулировал Вишневое-была ауди,но номера другие и атм семейная пара
Крутышка-Пышка• 09 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
сори. что нибудь изменилось за сегодня?
Домашка• 09 апреля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
наткнулась на новость.. очень печально.
думаете это Тарас? думаю нет, верю что жив!
кураГАЛЯ• 09 апреля 2016
Ответ дляДомашка
я очень хочу чтоб он был жив и чтоб все таки это все скорее закончилось. надеюсь Господь проявит милость и свершится чудо
На иголках• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
Кстати, тоже хотела написать, что в машине на увеличенной фотке, тату вообще не просматривается на плече. Может группа человек эта Боксёрчика, но за рулём не он. И вообще мне кажется, что парень в кепке и парень возле машины со стороны пассажира, на фото с заправки, это тоже разные люди. Не даром же говорили, что из машины вышло 4 человека всего.
да и у меня чувство,что разные они
Раздражевская• 09 апреля 2016
Ответ дляДомашка
Это точно не Тарас, т.к. его то точно опознали бы!
СиренаФеоктистовна• 09 апреля 2016
Ответ дляДомашка
нет, по описанию не Тарас
На иголках• 09 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Это не боксерчик! Это как раз из друзей того Максима,что сообщил про. Ауди в Боярке вчера. На этой похож ,если брать возле авто его фото с камеры, но на других фото это совсем другой человек!
вот этот и похож
так это друг того Максима,вообще капец((
интересно а милиция проверяет тех,кто им такие данные дает и вообще он их давал,кто-то проверил,интересно,или это был вброс только вконтакт
только не в Боярке,почему все пишут,что он говорил про Боярку-он точно про Вишневое говорил
На иголках• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
Я так понимаю, это который вчера о погоне в Боярке шуму наделал.
капец,так это из-за него в бОярку пояхали,так он же про Вишневое писал, а чего все в Боярку то поехали,типо машина выехала из Вишневого и поехада в боярку?
Холодная каша• 09 апреля 2016
Ответ дляНа иголках
вот этот и похож
Он говорил про въезд в Вишневое и поворот на окружную, как я поняла, он ехал из центра города.
Холодная каша• 09 апреля 2016
Ответ дляНиф_ниф
может гадануть? https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1416755
А, давайте! Сколько эта услуга стоит?
Отжигающая• 09 апреля 2016
Ответ дляНа иголках
эта фотка друга этого Максима
Может моя мысль и бредовая, не смейтесь, но я подумала, что сами оперативники кинули на Варту под видом этого Максима такую ложную инфо, мол, видел машину. Для чего?
1. Возможно знают, что кто-то следит за информацией в соцсетях и выманить машину. Мол, все силы на Боярку и машина попытается выехать в другом месте.
Этот Миша так уверенно писал. Его вычислят в три счета и у него будут проблемы за ’поиграться’ в такой ситуации. Кто бы так подставлялся.
2. Вброс информации для другой цели
Рыжик-пыжик• 09 апреля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
сори. что нибудь изменилось за сегодня?
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
ой ужас