Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Тамбовский мел• 10 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

сопоставили по камерам наблюдения, информация точная.
капец. я думала фейк все таки. а так 1.4 возле кладбища
Все знаю вдоль и поперек )• 10 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

какой ужас....можно себе только представить, ЧТО они делали на кладбище?
а кладбище возле Бобрицы?
Кы-ы-ы-ця• 10 апреля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
если это не разовый угон, а налаженный конвейер, то их покрывает мрео и расследование будет сворачиваться с их подачи

Честно... не похоже это на разовый угон, почерк не тот (есть с чем сравнить). Насчет свернуть - не думаю, слишком много схем сейчас поломалось да и времена поменялись. А вот убрать исполнителей и тем самым оборвать цепочку могут запросто. И будет это выглядеть как разовый угон.
ПростоБелка• 10 апреля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
машинка та чёрная форд,которая двигалась с Ауди ...сначала когда только одна камера зафиксировала движения с Ауди в одну только сторону то водитель Форда сказал,что выезжал с дома и не увидели его причастие,но когда с частного дома выставили другое видео где чётко отслеживается их совместная ездла по Бобрице то очевидно, что этот гад соучастник и помощник бородача . все уже полиции ясно. только и нам бы хоть чуточку знать что да как .столько людей переживают....
Кы-ы-ы-ця• 10 апреля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Вот, если бы не такая тяжелая тема, можно было бы пошутить, что и Вы - ясновидящая...
Отжигающая• 10 апреля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а кладбище возле Бобрицы?

Да.
ПолБатона• 10 апреля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
тоже с Боярки. И также ничего не слышала.
За последнюю неделю, видила только одну машину полиции с мигалками. Это было в пятницу, ближе к 6 вечера , возле круга. А так, тишина.
кураГАЛЯ• 10 апреля 2016
Девочки, кладбище обыскали тщательно и ноль. Большая вероятность, что Тарас исчез из авто еще в районе заправки а эти поездки по селу Бобрица так...для того чтоб запутать и время оттянуть
мадамГрицацуева• 10 апреля 2016
девушки,можно в 2-х словах что произошло ?Для тех кто переживает за парня,но нет возможности постоянно читать тему и шерлокские возможности отсутствуют.Телека нет.Но переживают даже мои сыновья за Тараса
Тамбовский мел• 10 апреля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
инфы никакой нигде нет . у нас уже даже догадки исчерпались
мадамГрицацуева• 10 апреля 2016
Ответ длякураГАЛЯ

т.е. выяснилось что это не банальный угон авто с помощью попутчиков блаблакар?
кураГАЛЯ• 10 апреля 2016
И момент с зеркалом заднего вида. Зеркала нет после брсм и Тараса тоже нет после. Возможно была борьба в машине-повредили
Ежик Хрюха• 10 апреля 2016
Ответ дляПростоБелка
номера форда следователи точно знают, если даже допросили водителя.. может после инфы о других видео он и исчез, и в этом может быть вред следствию...
Тамбовский мел• 10 апреля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
миллион раз уже предполагали что так и было
Кы-ы-ы-ця• 10 апреля 2016
Ответ длякураГАЛЯ

Водителя убрали сразу после выезда из заправки, это очевидно.
кураГАЛЯ• 10 апреля 2016
Ответ длямадамГрицацуева

Выяснилось, это очень громко сказано. Неизвестно. По крайней мере нам..мы же не правоохранители. Просто многие факты указывают что искать нужно не только в Борбице...а и сразу как только оборвалась связь-после брсм. И я не понимаю, почему там не обыскали тщательно.
Рыжик-пыжик• 10 апреля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Пишут на варте, что видео, которое виставили в инет, навредило следствию. Так что сейча все пости трут
Да тупо они чего не нашли и не могут найти, вот и начинают писать, чтоб себя хоть как то оправдать, что неделю и ничего найти не могут...(((((
Ежик Хрюха• 10 апреля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
+ тогда же пропала связь, а через время опять появилась.
а от заправки до бобрицы возможно есть, куда спрятать человека живого или мётрвого...
кураГАЛЯ• 10 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Хочется верить в чудо. Ох как хочется
Ватный Пупс• 10 апреля 2016
Доброе утро, девочки. Тоже, выключила будильник, и сразу за новостями, странички даже не закрываю(((( я наверное, одна из немногих, кто верит , что Тарас жив, глупо, но очень хочется, чтоб так и было..
Слепок стопы• 10 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Тогда искать нужно между заправкой и Бобрицей. А не по дальнейшему маршруту авто.
Гореотума• 10 апреля 2016
Ответ дляВатный Пупс

верят тут многие, но факты и время не оставляют надежд(((
6сутки уже
Гореотума• 10 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

это нам так кажется, но раз упорно ищут в Бобрице и округе, значит есть веские на то основания. не на обед же они останавливались около кладбища на 1,40
Тамбовский мел• 10 апреля 2016
ДЕВОЧКИ ПОКА ОФИЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕТ. ДАВАЙТЕ ВСЕ ТАКИ ВЕРИТЬ ЧТО ЖИВ! ( ну представьте если найдут живым а вы тут его уже 100 раз хоронили и тело закапывали) НУ НЕЛЬЗЯ ТАК! ждем официальную информацию!
кураГАЛЯ• 10 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

Надеюсь ищут и там..просто мы об этом не знаем. Может быть кто то из тех окрестностей есть здесь?
Вот одного не пойму-зачем..этих попутчиков брать..не за последние деньги ведь ездят на машине. Зачем....
Не служанка• 10 апреля 2016
Ответ дляПростоБелка
ВОТ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, НО КОГДА ЧИТАЮ ТАКИЕ ПОСТЫ, СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ПРОСТО ’СОБИРАЮТ’ ИНФУ ДЛЯ ПОДЕЛЬНИКОВ.

Ну как может взрослый человек писать :
- только и нам бы хоть чуточку знать что да как
Гореотума• 10 апреля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
модно нынче это среди молодежи
Добротная• 10 апреля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
поддерживаю. Хочется верить в лучшее -что жив. Найдись живым.
Кривая спроса• 10 апреля 2016
столько дней без еды и воды - жив вряд ли, хоть и хочется на лучшее надеяться