Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Добротная• 10 апреля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Надеюсь ищут и там..просто мы об этом не знаем. Может быть кто то из тех окрестностей есть здесь?
Вот одного не пойму-зачем..этих попутчиков брать..не за последние деньги ведь ездят на машине. Зачем....
простите не вам писала, а Тамбовский мел .
Ватный Пупс• 10 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
ДЕВОЧКИ ПОКА ОФИЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕТ. ДАВАЙТЕ ВСЕ ТАКИ ВЕРИТЬ ЧТО ЖИВ! ( ну представьте если найдут живым а вы тут его уже 100 раз хоронили и тело закапывали) НУ НЕЛЬЗЯ ТАК! ждем официальную информацию!
АнтиТанкист• 10 апреля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Выяснилось, это очень громко сказано. Неизвестно. По крайней мере нам..мы же не правоохранители. Просто многие факты указывают что искать нужно не только в Борбице...а и сразу как только оборвалась связь-после брсм. И я не понимаю, почему там не обыскали тщательно.
Откуда вы знаете что там не обыскали тщательно?
ПростоБелка• 10 апреля 2016
Ответ дляНе служанка
ВОТ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, НО КОГДА ЧИТАЮ ТАКИЕ ПОСТЫ, СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ПРОСТО ’СОБИРАЮТ’ ИНФУ ДЛЯ ПОДЕЛЬНИКОВ.
Ну как может взрослый человек писать :
- только и нам бы хоть чуточку знать что да как
Ну как может взрослый человек писать :
а вам что не интересно? я не думаю...здесь бы не писали. все не скажут, но итог и вам интересен
Тамбовский мел• 10 апреля 2016
Ответ дляПростоБелка
каепц что значит просто интересно?????? девочки так вы из любопытства тусите тут . совесть надо иметь . типа развлекаловка вам тут
СовНарКом• 10 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
никак не развлекаловка несколько ночей спать не могла
Ежик Хрюха• 10 апреля 2016
Ответ дляГореотума
модно нынче это среди молодежи
думаю, просто решил помочь другим, воспитали так, пару сотен гривен врядли его интересовали
АнтиТанкист• 10 апреля 2016
На видео где машина разворачивается на 1.38 ’прыгает’ багажник, в каких случаях он будет ’прыгать’ при остановке? Если пустой или если полный. У кого хорошо с физикой?
неДоЖиру• 10 апреля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
И момент с зеркалом заднего вида. Зеркала нет после брсм и Тараса тоже нет после. Возможно была борьба в машине-повредили
це мені чоловік так само говорив, що могли битись та зламати (((
Ананомчикус• 10 апреля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Попутчиков ещё берут ради общения. Так как дорога длинная.
Блондинка в Законе• 10 апреля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
на этом сайте в комментариях (первом сверху) очень интересные мысли
из серии ’’бабушкин ковёр’’,на котором можно найти и кота,и лису,и медведя.
вопрос лично к Вам - кто на фото справа?
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2016/04/05/2016...
Ананомчикус• 10 апреля 2016
Ответ длянеДоЖиру
Так на заправке они тоже не могли бороться. Это бы подозрение вызвало.
Отжигающая• 10 апреля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Есть обстоятельства, как в этой истории, совсем не логичные. Мы никогда не берем попутчиков, как бы дорого нам она не обошлась в плане бензина. Наш друг на Бла Бла Кар зарегистрирован, всегда берет попутчиков. Я не понимаю такого, т.к всегда безопастность на первом месте. Плюс посторонний человек (два-три) ехать некомфортно. НО, это лично мое мнение... Так вот, в истории с Тарасом просто фатальное стечение обстоятельств, так, видимо, должно было быть-произойти
Вбигудях• 10 апреля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
очень крутая новость! Только не пойму.. это как раз, когдаТарас типа с машины выходил??? Но он тем временем типа сидел сзади? А кто же тогда выходил?
Тамбовский мел• 10 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
я только подумала какое страшное испытание приходится переживать этой семье. вот все было вроде ладно и тут на тебе .
Кы-ы-ы-ця• 10 апреля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Хочется верить в чудо. Ох как хочется
Конечно... потому и ведутся так интенсивно поиски. В надежде, что организм молодой, может повезло, может в спешке не удостоверились и выбросили полуживого... Эх, как хочется чуда(((
Ежик Хрюха• 10 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
х.з. я же Тараса лично не знала, но волосы тут как-то темноваты.
над рукой сзади у попутчика правда что-то видно, возможно так упали тени на салон. Салон, кстати светлый, знает кто-нибудь? но игра теней жестокая.. да и звонил Тарас вроде как из заправки же?
Кы-ы-ы-ця• 10 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Тогда искать нужно между заправкой и Бобрицей. А не по дальнейшему маршруту авто.
А кто Вам сказал, что там не ищут? То что поисковые группы треплящихся в сетях дилетантов туда не направили, еще ничего не значит.
Тамбовский мел• 10 апреля 2016
девочки я еще подумала медиум говорил что замешаны какие то долги что ли . а что если попутчики кому то задолжали и решили таким образом достать деньги и вернуть долг. зарег на бла бла. выбрали Тараса. а там уже по ходу все произошло . может действительно кто то из попутчиков кому то задолжал денег в дороге уже возможно накалился градус и произошло так
Блондинка в Законе• 10 апреля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
ну еще раз посмотрите на фото http://pic1.sovetochka.net/uploads/2016/04/05/2016...
так салон светлый?
Слепок стопы• 10 апреля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Если амортизаторы не очень!
Тамбовский мел• 10 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Если амортизаторы не очень!
уже вчера тоже обсуждали амортизацию на этом видео на варте
Ежик Хрюха• 10 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
есть люди, которые привыкли доверять другим, я сама в молодости каталась на попутках без задней мысли, сейчас уже понимаю, какая дура была
Отжигающая• 10 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Да что Вы! Я по-хорошему сейчас скажу, без намеков на личности и должности. Если следовать версии, что таки да, это все через Бла Бла Кар, тогда родителям и всем дурно от мысли, что не нуждался парень в этиз 200 грн. За что? Зачем? Такие ’глупые 200 грн’ привели к такой трагедии. Ведь не нуждался!
Еще одна из версий, что блаБлаКар-это для отвода глаз. Тут
...сидим гадаем. Девочки! Берегите себя! Всегда будьте бдительны! Время очень смутное и страшное сейчас. Я уже и в такси не сяду.
Слепок стопы• 10 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Не видела. Но если багажник пригружен, он явно прыгать не будет так как пустой. Ну нет его там в багажнике. Уже вон лицо Тараса нашли на заднем сидении,в то время как он возле водительской двери стоит.
То рука бородача, кисть руки, а не лицо!
Ежик Хрюха• 10 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
так салон светлый?
да, тогда реально ’бабушкин ковёр’.. до чего людское любопытство докопалось