Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Путающаяся• 06 апреля 2016
топ

долой_лама• 06 апреля 2016
Всю ночь ворочалась...Тарас не выходит из головы...
Aleksakievua• 06 апреля 2016
Всем доброе утро. Новостей нету.
Смотрю в группах собирают людей на поиски. Расширили границы.
Надеемся на лучше.
Каяспер• 06 апреля 2016
возвращайся Тарас
Вомбат• 06 апреля 2016
Пусть новый день принесет хорошие вести!
Тему в топ!
Aleksakievua• 06 апреля 2016
Читаю ФБ.
Люди обратили внимание, что на улице пассажир стоит без кепки. А в магазине в кепке (шифруется от камер).
Чем дальше-тем только запутанней
Алёнушка78• 06 апреля 2016
Тарас найдись живым!!!
lirene• 06 апреля 2016
Капец, всю ночь мне всё это снилось....((( очень надеялась уже утром прочесть хорошие новости.
СовНарКом• 06 апреля 2016
Ответ длядолой_лама
И я ужасно спала кажется что даже снился мне

Блондинка в Шоколаде• 06 апреля 2016
а меня это наталкивает на размышления
Феликс Кузьма▼
у копов конечно сейчас много других видео,и фактов которые они не скажут в интересах следствия(может в этом и есть доля правды)но меня интересуют другие факты,которые я до сих пор не могу связать.во первых это эмоциии в голосе мамы в телефонном звонке журналистке канала,дальше папа не говорит не слова,хотя кто как не он поднял журналистов чтоб эту новость показали по всем каналам,и они очень быстро сделали сюжеты,дальше почему родители не скажут что объявляют награду в миллион гривен к примеру,тогда бы его пол киева уже искало с самого утра ,потом интересно как журналисты достали видео быстрей чем сбу,хотя поверте мне на слово оно должно было узнать о пропаже раньше чем мы,так как семья имеет государственные связи,и если бы отец захотел,то сам порох написал бы у себя на странице что пропал парень со львова.дальше нахрена он пользовался этой блабла кар,если в деньгах он не нуждался,во всяком случае родители точно.дальше с журналистами не хотели общаться искатели в той посадке,что они тоже не хотели запутать следствие???это же просто искатели.дальше фотки что появляются,на них хрен что увидишь(подозреваемый на них смотрит вечно в сторону)не верю что нет ,где он смотрит прямо.ну разве он подошел бы к кассе с повернотой головой??да и качество на той фотке такое как будто там сименс с65 висит а не камера,хотя на всех заправках камеры стоят хорошего качества внутри.дальше нет полной информации к кому он ехал,по чему нет этих данных,ведь именно родители обнаружили что сын пропал,значит они знали когда он должен был быть на встречи и кто его там встречает,а информации нет. еще много много и много всего очень мне не понятного.я знаю что сейчас будет много критики,но я целый день читаю новости о нем,и не вылажу с комментов как и вы,и хочу быстрейшего его возвращение к родным,но история очень запутаная ,если бы пропал вася с дрогобича,то тсн точно бы не показала новость что из-за бла бла кара пропал человек,значит нужен был человек с репутацией.да и рейтинг как человеку ,а в будующим депутату можно такой новостью сильно поднять,вчера его еще никто не знал,а сегодня знает пол украины.по этому коменту ответов давать не буду.спасибо всем за понимание.надеюсь что он скоро найдется.
Мені подобається39сьогодні о 2:42 Максовi
_vitalina• 06 апреля 2016
Ответ дляlirene

Аналогично. Ждала утра, чтобы проснуться и прочитать хорошие новости!
Блондинка в Шоколаде• 06 апреля 2016
Максим Львівський▼
ЯКЩО були встановленні особи то це був Демян Володимир Георгійович, вірно?
Невже немає інформації по цій персоні? Фото яке всюди показували - була НЕ його сторінка у ФБ. Тому!
Невже немає ніякої інфи по данній людині? Фото? Пробити БД і дістати інфу, це як 2 пальці. Йдемо далі, місце де вони зустрілись(у Львові). Камер як лайна. Чому немає ні фото, ні нічого? Йдемо далі, вони зідзвонюватись мали це 100%. Тому мають бути дзвінки, відповідно має бути номер данної персони, далі мають бути дзвінки данної персони та місцеперебування(чи останнє активне). По цих дзвінках також має бути відслідкована вся необхідна інфа. Продавець магазину можливо звернув увагу на людину? На заправці також можливо? Навіщо така людина взагалі користувалась таким сервісом? У нього не було на бензин? Я щось сумніваюсь. До того він користувався цим сервісом?
Чому так багато невідомо? Це дуже дивно. Точніше інфа можливо й є, але явно не для нас з вами.
Мені подобається4сьогодні о 2:43
Больше всего ’смущает’ что состоятельный человек,подбирает людей на блаблакаре,и на это никто не обратил внимание. Возможно тут дело совершенно в другом,и ему просто так надо было всё выставить...
Не против• 06 апреля 2016
Тоже надеялась утром прочитать хорошие новости ((
Распродажа СП• 06 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Максим Львівський▼
Мені подобається4сьогодні о 2:43
Повылазили ’эксперты’.
Это я о Максиме и Феликсе.
На любую нашу с Вами обыденную ситуацию можно найти при желании кучу ’ неизвестно’
lirene• 06 апреля 2016
Ответ дляРаспродажа СП
Повылазили ’эксперты’.
Это я о Максиме и Феликсе.
100%
Kassiopeya• 06 апреля 2016
Девочки, ну сколько можно про ’состоятельные не подбирают людей на блаблакаре’??
Подбирают! И там, как раз, это сделать проще, чем подобрать попутчика посреди дороги.
Там фото, у каждого пользователя система рейтинга и отзывы (как на Кидстаффе).
Пользоватали Блаблакара - как правило, молодые, социально актвные, продвинутые люди.
С которыми интересно и весело провести дорогу. И деньги тут не особо имеют значение.
Другой, вопрос, что если анкеты были подставные, то и рейтинг там дожен был быть нулевой :(
Kassiopeya• 06 апреля 2016
Мой муж часто ездит. И несколько месяцев назад начал пользоваться Блаблакаром. И если раньше дорога его выматывала, он приезжал уставшим, то сейчас приезжает с кучей впечатлений. Ну реально хорошие, приятные, интересные люди встречаются.
Сестра с подругой с помощью Блаблакара половину Украины объехала. Буквально две недели назад с Карпат вернулась. И в 80% - машины достаточно новые и дорогие - Тойоты, БМВ и т.д.
Я не верю в то, что дело в машине :(
На фото - приятный, позитивный парень. Пусть найдётся живым и здоровым!
Интеллектуальные оладьи• 06 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а меня это наталкивает на размышления
Феликс Кузьма▼

Где вы видели, чтобы на заправках камеры висели прямо в лицо посетителям? Они обычно висят сбоку, в углу и тд. Или вы считаете, что все посетители АЗС обязаны смотреть прямо в камеру? Они смотрят на прилавки.
ПростоБелка• 06 апреля 2016
кто знает Киево-Святошинский район -Бобрицу,Белогородку и т.д. тот знает,что там очень много частного сектора где ремонтируют машины. также в Киево-Свят. районе много машин крадут,к примеру у моего соседа. камеры наблюдения замыкают круг именно на этом райончике. машина была угнана под заказ,но теперь с резонансом дела пошла на разборку. нужно искать человека с бородой и без бороды. но почему то мало фото его по которым могли бы его узнать . если его узнают дело раскрыто.

Юлия_Юлия• 06 апреля 2016
Ответ дляKassiopeya
Вроде как страницы потенциальных попутчиков Тараса были взломаны.. Заранее планировалось происходящее..
Надувная пыль• 06 апреля 2016
Ответ дляAleksakievua
Читаю ФБ.
Чем дальше-тем только запутанней
Если бы мужик в кепке шифровался - он не вылазил бы с Машины вовсе!!!
Оляновачок• 06 апреля 2016
Боже оберігай його
бЭйбА• 06 апреля 2016
Киньте ссылку на вк группу основную плз.
Ромашкинная• 06 апреля 2016
Ігор Зінкевич
Всім Доброго ранку на 8;20 06.04.2016 - Тараса ще НЕ ЗНАЙШЛИ, Люди які з Львова на пошуках зорганізувалися з Людьми з Києва , також присутня Києвська Самооборона , і цілу ніч були в пошуках по Різних Ангарах і закритих приміщенях та приміщенях. На ранок приїхали нові сили з Києва і Львова збільшують радіус провірки території. По потробиці будемо сповіщати в коментарі .
Чехлы• 06 апреля 2016
Всем доброе утро!
Надеюсь оно-таки доброе.
Я так понимаю пока нет никаких новостей?
Оляновачок• 06 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
Всем доброе утро!
Надеюсь оно-таки доброе.

На жаль поки ніяких новин
Чехлы• 06 апреля 2016
Ответ дляПростоБелка

Верно,потому нужно прочесывать частные секторы смотреть гаражи и дома,не знаю можно ли такое....
Чехлы• 06 апреля 2016
Ответ дляРомашкинная
Ігор Зінкевич

Либо Тарас где то там либо они специально запутали следствие и он совсем в др месте
Kassiopeya• 06 апреля 2016
Ответ дляЮлия_Юлия

Тогда по айпи было бы легко отследить, откуда заходили.
Насколько я поняла - злоумышленники скопировали инфу реальных пользователей Блаблакара, хотя может я и ошибаюсь - версий много.
В любом случае, махинации с Блаблакаром говорят о подготовке и наличии интеллекта у злоумышленников :(
автор Natkash • 06 апреля 2016
Ответ дляЮлия_Юлия

Що наводить на роздуми, що справа тут явно не в машині, полювали саме за хлопцем.