Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Чавонадо• 06 апреля 2016
Метерь Божья ,Ангел Хранитель,помоги найти Тараса во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Матушка Алипия,поможи найти Тараса.

Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
возможно уже попросили выкуп, но нам про это не говорят?
ну я тоже так подумала н скажут же они сейчас на всю страну эту новость. тем более если жизнь на кону
А я на шпагате• 06 апреля 2016
Ответ дляРаспродажа СП
Повылазили ’эксперты’.
Это я о Максиме и Феликсе.
На любую нашу с Вами обыденную ситуацию можно найти при желании кучу ’ неизвестно’

+++++
PORKA• 06 апреля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

нет.темно вокруг-не пойму место даже.

В гараже наверное каком то или подвале
Слепок стопы• 06 апреля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
тепло идет от фото.смерти не наблюдаю.

Тепло при насильственной смерти идет до 7 суток, проверено не раз.
Крутышка-Пышка• 06 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел

конечно не скажут. будут создавать видимость поиска. надеюсь парень жив и скоро вернется домой. слишком долго ищут...
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

подключили лучших спецов думаю знают больше чем мы предполагаем
Крутышка-Пышка• 06 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

уже бы нашли тело. зачем его тщательно прятать?
Глаголица• 06 апреля 2016
Ответ дляПростоБелка
заходить и смотреть так просто нельзя ,если,конечно сам хозяин даст добро. я,уверена,что машины целой уже нет.

У меня муж говорит, что если хотели угнать машину (а она очень дорогая), то скорее всего она еще до до поисков была за границей...

Брызжу ядом• 06 апреля 2016
блин, нельзя этих гадалок отключить
хоть бы админы их банили что ли
Крутышка-Пышка• 06 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел

100 %
А я на шпагате• 06 апреля 2016
Ответ дляПростоБелка
кто знает Киево-Святошинский район -Бобрицу,Белогородку и т.д. тот знает,что там очень много частного сектора где ремонтируют машины. также в Киево-Свят. районе много машин крадут,к примеру у моего соседа. камеры наблюдения замыкают круг именно на этом райончике. машина была угнана под заказ,но теперь с резонансом дела пошла на разборку. нужно искать человека с бородой и без бороды. но почему то мало фото его по которым могли бы его узнать . если его узнают дело раскрыто.

А если он не местный! Может вообще быть с ближнего зарубежья. Обычно, люди промышляющие таким, не ведут открытую публичную жизнь. Они неприметные, серые, неконтактные, андеграунд.
Крутышка-Пышка• 06 апреля 2016
Ответ дляГлаголица

разве у него дорогая машина? сорри, я вроде читала, что десятилетняя ауди...
Рыжик-пыжик• 06 апреля 2016
Ответ дляГлаголица

машина не такая уж и дорогая((((
Стильная штучка• 06 апреля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
и еще вижу его-он не может говорить только не пойму почему..как бы рот закрыт...но не могу понять смысл.
под анонимом можно все что угодно сочинять....
Рыжик-пыжик• 06 апреля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

и я об этом же ниже написала, там не такая и дорогая машина(((
Крутышка-Пышка• 06 апреля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик

поэтому вряд ли за границей. могли конечно выкрасть из-за машины... легкая нажива... сейчас и за 300 грн убивают. но.... тело нашли бы уже. так что держим кулачки и верим
PORKA• 06 апреля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик

Влада за 5тыс$ убили, брат вчера отписывался
Бесконечность-не предел• 06 апреля 2016
Ответ дляГлаголица

Ага, нафига она за границей? В Европе эта ауди 10-летней давности стоит 2000 долларов
Если заграница - это не Россия

Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
блин, нельзя этих гадалок отключить
хоть бы админы их банили что ли
ну и я о том же начинается вижу слышу чувствую. фото свежее??
Слепок стопы• 06 апреля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

Извините, я не гадалка и ответить на Ваш вопрос не могу. Но мы недавно искали знакомого то только на 7 день, экстрасенсы сказали что не живой , а до этого все говорили что жив. Объяснили что если смерть естественная или человек сам то фото холодное сразу,а если убийство то до 7 дней может исходить живая энергетика от фото.
Бесконечность-не предел• 06 апреля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
пипец. машина - НЕ иголка. куча таксистов. камеры слежения. заправки. ну куда она могла деться??? я в шоке.
Поменять номера - дело 5 минут
Крутышка-Пышка• 06 апреля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Поменять номера - дело 5 минут

в таких ситуация на номера и не смотрят. останавливают ВСЕ ауди. и следят за всеми.
Глаголица• 06 апреля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Если заграница - это не Россия

Ну насчет 10-летней давности я не знала, но то что Ауди 6 дорогая машина, то это да... Под загранийей я как раз подразумевала Россию или Белоруссию, естевтвенно в Европу она не сможет попасть так быстро...
Крутышка-Пышка• 06 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

неее. я вам не к этому писала. я вообще не слушаю экстрасенсов. просто написала, что скорее всего хотят выкуп
Чехлы• 06 апреля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

Ну обычно в таких ситуэйн сразу мигом пытаются скрыть машину,куда-то в гараж загнать в частный сектор,например.
Было бы крайне тупо кататься на ней и светить..а так в гараж,номера сняли разобрали или перекрасили,еще как вариант отдать кому-то ее то бишь передать...хз как оно там...
Глаголица• 06 апреля 2016
Да и не нужна она там.
Чехлы• 06 апреля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

нет.темно вокруг-не пойму место даже.

Эмм....
Ну хотя бы так-ищут в правильном направлении бобрица и тд.или в другом направлении уже надо искать?
Крутышка-Пышка• 06 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

понятно. просто ее видели же на определенном промежутке?? с таким количеством добровольцев уже можно прошерстить все гаражи. но возможно я и ошибаюсь(( на диване легко рассуждать(((( просто долго очень ищут.
Слепок стопы• 06 апреля 2016
Девочки, честно, это мои личные предположения,но я понимаю,что следует готовиться к худшему. В данном случае время злой враг. Если человека не находят в первые сутки-двое, шансов найти его живым очень мало. Возможно здесь была именно задумка выкупа, но из-за огласки и резонанса, планы могли измениться кардинально. Сил и терпения родителям.