Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Бесконечность-не предел• 06 апреля 2016
Ответ дляpugach1

а я не думаю, что автомобиль! Не такая уже и шикарная иномарка у парня. Суть в том, где и как он ее заработал в свои 25, будучи помощником судьи с зп 2500 грн(знаю о зп с первых уст)
Дело не в шикарности автомобиля! Ауди А6 популярная машина в Украине. Для двойника, на запчасти
Сейчас такое время, что угоняют и жигули, и ренж роверы с gps-сингализацией

Слепок стопы• 06 апреля 2016
Ответ дляБяки-козяки

когда у нее возраст то уже не такая дорогая

Я вчера писала,но повторюсь. Уганяют все! ВАЗы, Школы 2001 года, ланосы и даже Лады калины
Атаманша• 06 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

Очень приблизительно.
Кп находится именно там где поворот на Белогородку(там где свернули) судя по камерам
Чехлы• 06 апреля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Для меня это тоже дорогая машина. Но! Мы нормальные люди, а это бандюки. Они и за 1000 гривен убивают. И если эта ауди стоит 15 тысяч долларов, то за нее без документов они получат не больше 3000
И поверьте, что носит земля и таких ублюдков, которые пойдут на преступление и за такие деньги(((

Я верю,вон вчера показывали в новостях как мужлан угрожал оружием продавщице ,чтобы она дала ему сигареты и выпивку.
Бывший осужденный,вышедший из тюрьмы,как говорится...не бывает бывших осужденных.
pugach1• 06 апреля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел

очень расковано, очень, что бы пустить на запчасти и заработать пару тыс. долларов. Думаю, что дело совсем не в авто
Крутышка-Пышка• 06 апреля 2016
Ответ дляpugach1

а какая разница сейчас КАК он ее заработал?
Бесконечность-не предел• 06 апреля 2016
Ответ дляbortnik_s

Согласен на счет шансов. Если кто-то хотел бы выкуп, то звонили бы сразу. Я еще раз говорю, скорей всего это очередные тупорылые ублюдки, которые сразу решили,что будут делать и с водителем и с машиной. Обычные среднестатистические недалекие ханыги. Я практически уверен в этом. Которые решили,что они ’все очень хорошо продумали’. Я думаю, выбор пал на Тараса чисто ситуативно, можно сказать злой рок. Просто выбирали жертву на том сайте. Не более..Теперь поднялась шумиха, вполне возможно,что машину просто где-то кинули..Сами стали на лыжи. И здесь вполне обосновано кто-то говорил, что оперативникам уже давно приоткрылись карты. Судя по тому как это дело освещается в прессе. Поверьте, никакие соцсети просто так это не разнесут, а ТВ просто так сюжет никогда не покажет.
Согласна с Вами полностью
Мы тут такие версии обдумываем, а все окажется банально просто(((
Крутышка-Пышка• 06 апреля 2016
Ответ дляpugach1

родители машины разве не покупают детям?
Атаманша• 06 апреля 2016
кстати в нашем Киево-Святошинском районе много Дотов,но думаю полиция об этом знает

pugach1• 06 апреля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

есть разница, ведь нельзя придерживаться только версии ’для наживы’. Нужно понимать, кто родители, кто он и т.д
bortnik_s• 06 апреля 2016
Ответ дляpugach1

тебя???? о боже???? такой вариант подходит,даже очень! вы сами отвечаете на свои вопросы. Я людей с суда знаю очень хорошо, знаю и цены в данном завидении

ЗавЕдение...Цены знаешь, говоришь..
Как же бесят такие вот умники. И какими ответами, и на какие вопросы я сам ответил?
PORKA• 06 апреля 2016
Ответ дляpugach1

папа у него безнесмен, мама в суде работает
припакованы по полной
дело в авто тоже
Крутышка-Пышка• 06 апреля 2016
Ответ дляpugach1

ну так я и пишу, что могли ради выкупа украсть. при чем тут КАК он ее заработал7 ваш пост неприятно звучит.
Бесконечность-не предел• 06 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

100%
Это уже конченные люди
ПростоБелка• 06 апреля 2016
так хотят найти,а видео не выложили!!!!ведь это очень важно и фото мало хотя их много. именно люди и могут узнать того бородача и борода без бороды. если кто может нужно видео!!!!
Крутышка-Пышка• 06 апреля 2016
Ответ дляpugach1

и что. что знаете цен
А я на шпагате• 06 апреля 2016
Ответ дляpugach1

Да давно уже это подняли, вы за новостями следите вообще?
PORKA• 06 апреля 2016
Ответ дляpugach1

Еще вариант месть Маме(она судья) или Папе по бизнесу
PORKA• 06 апреля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

и что. что знаете цен

вы что странные этот человек прошел через это, с братом такое случилось
хоть бы думали что пишите

Крутышка-Пышка• 06 апреля 2016
Ответ дляPORKA

хоть бы думали что пишите

посмотрите КОМУ я ответила сначала
Алёнушка78• 06 апреля 2016
Ответ дляБяки-козяки

родители купили.. вернее скорее всего пригнали ее из заграницы эту машину

Боже, люди!!!!!!!
Какая разница откуда и кто купил эту машину????!!!!
Уймитесь наконец то.
Крутышка-Пышка• 06 апреля 2016
Ответ дляPORKA

хоть бы думали что пишите

это вы странная. внимательнее будьте, прежде чем делать замечания
PORKA• 06 апреля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

извините
Крутышка-Пышка• 06 апреля 2016
Ответ дляPORKA

извините

бывает. просто не люблю когда меня незаслуженно обвиняют. я знаю про горе того пользователя(((
слов нет
Перловая Кашка• 06 апреля 2016
Ответ дляГлаголица

У меня муж говорит, что если хотели угнать машину (а она очень дорогая), то скорее всего она еще до до поисков была за границей...

Не такая уж и дорогая машина, тем более если за границу, там ей цена пару тыс евро
Коко Шанель• 06 апреля 2016
Ответ дляpugach1

Суть в том, где и как он ее заработал в свои 25, будучи помощником судьи с зп 2500 грн(знаю о зп с первых уст)

какое это имеет отношения к тому, что парню сейчас нужна помощь?????
вы знаете о доходах во всей его семье??????? абы ляпнуть.... а потом удивляемся, что люди вокруг черствые и жестокие....
Надувная пыль• 06 апреля 2016
Если это все не затеяно специально стороной Тараса - тому к сожалению, нужно готовится к худшему, наверное.. У меня племянник пропал без вести, искали везде.. Нашли через год.
Глаголица• 06 апреля 2016
Ответ дляpugach1

Не смешите... У нас вся страна нищая, только машины кругом дорогие...
Надувная пыль• 06 апреля 2016
А насчёт того, что семья богатая. Так у нас в городе как то жестокости убили мальчика - сына начальника налоговой.. Понятно, что из за служебной деятельность материал. НО ребёнка от этого жаль не меньше!!!
Чехлы• 06 апреля 2016
Ответ дляНадувная пыль

Та ну,я вообще не верю,чтобы это было спец.затеяно,вообще ерунда(