Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Ряженка• 06 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
посмотрела фото он такой молодой, думаю просто где то загулял и телефон отключил

Він їхав в суд на 12 годину,об 11:20 зв´язок зник і не виходить досі-які гульки?

Aleksakievua• 06 апреля 2016
Ответ дляМаддлена
Очень мутная история. Какое-то показушное, прям театральное похищение и поиски. По озвученным фактам больше вопросов, чем ответов. Странный похититель, зачем засветился, а опубликованные его фото, как будто выбраны так, чтоб его никто и не опознал. Таинственная встреча. Сколько у нас исчезает людей, и богатых и бедных, но вот не припомню настолько много информационного шума вокруг пропавшего человека. В группе ВК люди, которые отписываются, что ездили на поиски или собираются поехать, как будто боты, почти пустые странички или с минимумом друзей и записей. Странно это все, как будто театральная постановка. Не удивлюсь, если потом окажется совсем неожиданная для всех развязка.

так а цель?
тем более пропал, не просто мальчик с деревни.. а очень оччень влиятельного и обеспеченного человека сын.
то что нам так новости подают-оно и не удивительно. Тайна следствия.
Жидкость для снятия глаз• 06 апреля 2016
Ответ дляDinulka

Другие могли в машине сидеть, на заправке не выходили, не хотели светиться... Может и так было...

Не логично как то оставить авто с посторонним человеком и пойти в магазин. Не так ли?
Ну ниче се• 06 апреля 2016
Ответ дляДодекаэдр
Откуда знаете? Что он был и сидел сзади?

вроде родители говорили что все таки 2 человека он взял.
Ну ниче се• 06 апреля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

так на камере видно что с бородой пошел в магазин, а Тарас нет
Путающаяся• 06 апреля 2016
Ответ дляМаддлена
Лично знаю реальных людей, которые сейчас там, на месте, участвуют в поисках. Из числа друзей Тараса. Во Львовских группах на ФБ отписываются люди, которые лично его знали. Поэтому увы, все по-настоящему....
Aleksakievua• 06 апреля 2016
может уже было, но я пропустила.
что там с камерами во Львове? кто-то видел инфу? там данные есть,кто\где\сколько чел село?
Dinulka• 06 апреля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Ключи у Тараса от авто. Что может сделать чужой человек, как вы говорите, без ключей? На заправке, где очень много людей... Ничего...
Неместная Я• 06 апреля 2016
Ответ дляМаддлена

Согласна!
Еще была дума такая..
Сколько акцента на сайт, что может кто-то отжать захотел его.
Мол такая ситуация, закрыть его вообще..
Блин, разное в голову лезет.

Чехлы• 06 апреля 2016
Ответ дляDinulka

Та да,сколько ни ездила попуткой,всегда водители выходят на заправку,а попутчики сидят ждут,ничего удивит.)
Чехлы• 06 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я

Согласна!
Еще была дума такая..
Блин, разное в голову лезет.

Та ну
Путающаяся• 06 апреля 2016
Ответ дляAleksakievua
может уже было, но я пропустила.

Судя по тому, что он должен был быть в Киеве к 12,00, выезжали засветло. По крайней мене, информации точной нигде не было.
Неместная Я• 06 апреля 2016
Ответ дляРяженка

В Киевский суд ??
Олигарховская Татьяна• 06 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я

Согласна!
Еще была дума такая..
Блин, разное в голову лезет.

как вариант...
А я на шпагате• 06 апреля 2016
ANT ‏@velmyshanovnyi 12 ч12 часов назад

#ВС4446СІ гіпотетичний маршрут: #брсм - #бузова - #неграші - #музичні - (польовіДороги) - #бобриця - #білогородка
Олигарховская Татьяна• 06 апреля 2016
девочки кинте ссылку на фб
Неместная Я• 06 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

Да хотели бы угнать в Киев бы не везли, по дороге в полях бы все сделали..
Девочки, что-то тут не то..
]Mrs.Сексуальность[• 06 апреля 2016
Ответ дляAleksakievua

так а цель?

только одной мне непонятно, зачем сыну влиятельного человека и обеспеченному брать с собой неизвестных попутчиков в дорогу? обычно берут чтобы отбить бензин
а он что , от скуки взял ? или может кто надоумил
Путающаяся• 06 апреля 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
девочки кинте ссылку на фб

https://www.facebook.com/groups/govarta1/permalink...

Техпаспорт на медузу• 06 апреля 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
девочки кинте ссылку на фб

bortnik_s• 06 апреля 2016
можно с ума сойти, читая некоторые посты. Какой-то сюр! Просто конкурс, кто придумает версию позакрученней, позаковыристей. Романтика..Заговоры, выкупы, закулисные игры...
Каждый сидит и вспоминает, что ж такого еще он читал в детективах, видел в фильмах.
Сто раз зарекался сюда писать, но не могу сдержаться..Аж стыдно за себя
Mashka89• 06 апреля 2016
https://vk.com/myboyarka всі його шукають. Хай знайдеться.
Горизонтальный самовар• 06 апреля 2016
Вспоминается ситуация, когда тут же на советчице просили помочь в поиске женщины. которая пропала в киеве, район м. Петровка, вроде бы поставила машину на мойку и не вернулась за ней. Кто следил за поиском и обсуждение нашли женщину или нет?
Олигарховская Татьяна• 06 апреля 2016
Ответ дляПутающаяся

спасибо
Олигарховская Татьяна• 06 апреля 2016
Варта1 в ВК если коту нужно https://vk.com/govarta1
Aleksakievua• 06 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

мотивы не ясны. но, не только бедные сччитают деньги. + общение+ чтобы не уснуть.
лично я думаю, что кто-то его слил из близкого круга общения( то что будет ехать в киев) а там уже работали профессионалы.
на фб писали выехал парень в 4 утра, на 12 встреча. Долго ехал, и свернул с пути, зная что уже опаздывает.
мутно все, мутно.
Неместная Я• 06 апреля 2016
Ответ дляbortnik_s

В детективах описана голова человека, его психологические действия, так что не странно, что зачастую они одинаковые и предсказуемые.
котопёс• 06 апреля 2016
у меня есть знакомая одна... она, ну как бы экстрасенс... видит по фото.... Она вчера смотрела по фотографиях этих, что выложили в инет...... и вот она сказала, что видит его живым... и что он спит... токо спит как то странно... как будто ему то ли что то подсыпали (снотворное)... и дом... старый дом ... а машины она там не видит.... и что надо искать в этом районе... в ближайших селах... Это она вчера такое сказала...
Додекаэдр• 06 апреля 2016
Ответ дляbortnik_s
Поддерживаю Вас,но людям нужно что то писать-что бы тема была в топе.Пусть пишут главное что бы все закончилось с хорошим исходом
Таки в курсе• 06 апреля 2016
Ответ дляbortnik_s

А какие Ваши предположения, что могло произойти? Слишком запутанная ситуация и усложненная для самого очевидного угона авто.