Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
котопёс• 06 апреля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Сложно все заброшенные дома пересмотреть. Идет время. Даже если он из-за снотворного... Организм много дней не протянет
плохо то, что она во дворе машину не видит((((
Настя Снежок Воля• 06 апреля 2016
а на blablacarе хоть бы новость про парня написали, вообще ноль...
Атаманша• 06 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
ANT @velmyshanovnyi 12 ч12 часов назад
#ВС4446СІ гіпотетичний маршрут: #брсм - #бузова - #неграші - #музичні - (польовіДороги) - #бобриця - #білогородка
не верный маршрут
сначала машина Судя по камера и времени на них засветилась в Белогородке (Ленина это одна из центральных улиц),а уже потом в Бобрице, а не наоборот
]Mrs.Сексуальность[• 06 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
Ну есть богатые люди,которые просто подвозят людей,или чтобы не скучно было.вполне нормальное решение)
нормальное решение?)))
да сейчас просто подвозить в городе опасно, не то чтобы по трассе
знаю парочку сотрудников ,у которых приличные машины и тоже этим пользуются - то только ради отбить бензин, так как все эти приличные машины в кредитах с хороших времен, когда все брали , кто что хотел , теперь выплатить не могут
котопёс• 06 апреля 2016
Ответ дляКарамбулкул
А где все экстрасенсы , которые на СТБ так лихо все преступления раскручивают ? Может самое время их пригласить ?
я вас умоляю)))))) одна моя знакомая уже ходила к такой экстрасенше)))) ппц! деньги взяла и еще пыталась выкачать! хорошо что вовремя опомнилася и больше ничего ей не платила...
А вообще, это больше шоу... Тут даже темка недавно была... о Куриловой... 500 уе берет, а толку (((..
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
нормальное решение?)))
Ну для нас может быть и не норм.,а для тех,ктоподвозит и садится вполне ок)
А я на шпагате• 06 апреля 2016
Ответ дляКарамбулкул
Лучше не надо! Тут они бессильны, тут нужны реальные способности.
Коко Шанель• 06 апреля 2016
Ответ дляКарамбулкул
Девочки , среди нас мужчина ?))??
да, и к сожалению, с печальным, горьким опытом в аналогичной ситуации
]Mrs.Сексуальность[• 06 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
я как автомобилист , и иногда самой надо проехать 400 км, и при бессонной ночи с ребенком, никогда бы и в голову не пришло кого то брать
я даже , если полиция останавливает - открываю окошко ровно на столько чтобы слышать что говорят и передать документы
по поводу ’подобрал попутчиков! зачем?, почему и т.д.
Вот как часто вы задумываетесь о том, что с вами может что-то произойти всерьез? Человек склонен думать, что все может произойти, но только не со мной и с моими близкими. Такова наша природа. Поэтому, я считаю, что парень и задних мыслей не имел, когда зашел на этот злополучный сайт и решил найти попутчиков. Да, не бедный, но и не мажор. Согласитесь, отбить дорогу, каждый хочет. Беспечность, молодость, легкомысленность сделали свое дело и он таки взял людей.
Ответ дляbortnik_s
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну видите,все люди разные,что для кого-то норма,для другог ужас ужасный
Кусочек Сыра• 06 апреля 2016
Неладное, девочки, чувствую. Дай Бог терпения близким. Чуть больше суток и новости будут о парне.
Коко Шанель• 06 апреля 2016
Ответ дляКарамбулкул
вы в них верите????? такие как они только бабки гребут (как Курилова например....). что-то не вижу их бескорыстной помощи....
я как-то просила посмотреть Антимяу (когда малыш пропал на море...тут тоже темка была). но ее многие тут недолюбливают...
]Mrs.Сексуальность[• 06 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
береженого Бог бережет
и это не ужас ужасный - это просто называется сам можешь себя повести на иной путь своей судьбы
]Mrs.Сексуальность[• 06 апреля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
я это чувствовала сразу , как бы было неприятно это писать и даже думать
Неместная Я• 06 апреля 2016
Ответ дляМаддлена
И почему упорно не хотят опубликовать видео с заправки, только невнятное фото. Непонятно так же, аккаунты тех людей с которыми он якобы договорился о поездке взломали или под их именами и фото зарегистрировались?
1. Подставить хотели?
2. Искали похожих на себя людей...
3. Просто так получилось, стечение обстоятельств.
Пыхтелка• 06 апреля 2016
слушайте, мы ездили с мужем через бла-бла-кар в тот же Львов, вернее из Львова в Киев. Бывают ситуации , что ехать надо, а билетов нет. Нормальная идея, нормальный сайт. Просто есть ублюдки, которые пользуются в своих целях хорошими идеями.
Можно так встрять или попасть под раздачу судьбы, что не в жизнь не подумаешь, что именно со мной это могло бы произойти и именно таким способом.
Раздражевская• 06 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
береженого Бог бережет
Девочки, что сделано то сделано... Уже взял попутчиков, уже пути назад нет...
Сейчас ведь не это главное... зачем и почему он это сделал!
Главное чтобы парень скорее нашелся, целым и невредимым!
Неместная Я• 06 апреля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Я тоже так думаю, что к вечеру возможно что-то прояснится.
Жив он скорее всего, не думаю, что настолько отморозки они.
Путающаяся• 06 апреля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
представляете, какой урон репутации? наверное, они пока не решили, что со всем этим делать. но делать-то что-то надо...
Коко Шанель• 06 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
вы знаете, это наверное больше мозги предательски, трезво вам об этом хотят сказать. а душа и сердце все ще надеются и ждут хороших новостей
PORKA• 06 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
Ну в принуипе всем надо быть осторожными при сотрудничестве с незнакомыми людьми.
Брать сразу ксерокопии хотя бы и отдавать родным.
Сразу приглашать свидетелей чтобы запоминл пассажиров или водителя,к примеру...
правильно пусть две стороны сфоткают друг друга, перед поездкой
Я такая боевая• 06 апреля 2016
Ответ дляКоко Шанель
это у меня так. но больше надеюсь что живим найдется.