Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Однозначная• 06 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

ради выкупа звонят в первые сутки - когда еще не знает полиция и не пол украины на ногах(
и звонят сразу родственникам
какой выкуп?

не исключено что не ради выкупа,а разборки с родителям, шантаж типа, хотя мало вертся, можно было это во Львое сделать.

Ну ниче се• 06 апреля 2016
Ответ дляОднозначная

вот вот.Зачем ехать аж в Киев?
pugach1• 06 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се

вроде программисты сломали переписку, говорят что номера те новые у всех попутчиков.Совпадение? и тоже выключены. Смотрите, как работает сайт:я еду к примеру в Чернигов, пишу:15 апреля еду с Белой Церкви в Чернигов, выезд в 7.00, машина део ланос, 2 свободных места.
Во как!и ко мне потом пишут или звонят попутчики.
я-водитель, мне звонит парень, откуда я знаю, как он выглядит и он ли мне звонил? зайти на сайт посмотреть? а если фото нет? Насколько я поняла, то больше мониторят водителей, а не попутчиков
Ну ниче се• 06 апреля 2016
Ответ дляpugach1

там регистрация с фото.Мошенники взяли себе в жертвы людей с рейтингом.То есть тех, кто часто использует этот сайт
Беговая дорожка для носа• 06 апреля 2016
Ответ дляpugach1

Но никто не запрещает водителю промониторить попутчиков
Ну ниче се• 06 апреля 2016
Ответ дляpugach1
https://www.blablacar.com.ua/poshuk-poputnikiv/kij...
pugach1• 06 апреля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа

после этого случаю, думаю будут мониторить.....
Бентливуман• 06 апреля 2016
https://twitter.com/velmyshanovnyi
Вот дали много снимков камер в ФБ
А я на шпагате• 06 апреля 2016
А Бобрицы две в киевской обл. оказывется(

Додекаэдр• 06 апреля 2016
Девочки пишите много всего поднимайте тему,-что бы она не потерялась-чем больше людей тем больше шансов
Чехлы• 06 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

я и не знала!
Ну ниче се• 06 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

ну видео они же смотрели с какого то села
А я на шпагате• 06 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

я и не знала!

И я только узнала.
Чехлы• 06 апреля 2016
Ответ дляpugach1

Ну в принуипе всем надо быть осторожными при сотрудничестве с незнакомыми людьми.
Брать сразу ксерокопии хотя бы и отдавать родным.
Сразу приглашать свидетелей чтобы запоминл пассажиров или водителя,к примеру...
Ну ниче се• 06 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

мда...
А я на шпагате• 06 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се

Это понятно, но в какой именно Бобрице заснята машина?
Неместная Я• 06 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се

мда...

А сайту бла-бла кар нужно идентифицировать пользователя с паспортом в руках, например как это делает сайт Метнись кабанчиком!
Трахтибидох• 06 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я
Фейсбук
час назад

Номера ВВ - это Луганская обол.
Неместная Я• 06 апреля 2016
И ставить галочку напротив профиля, что подтвержден паспортом профиль.
Я думаю, если эти ублюдищи сделали это раз и если останется это без наказуемо, повторится еще раз такая история.

Неместная Я• 06 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох

Номера ВВ - это Луганская обол.

Я поняла, просто марка авто такая же..
Олигарховская Татьяна• 06 апреля 2016
Как де хочется хороших новостей!
Карамбулкул• 06 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се

смотрите.Под именами тех людей поехали эти мошенники, понимаете?а симки купили перед отъездом. То есть-изначально было все не так, как должно было быть.Те попутчики под чужими именами зарегистрировались на сайте и уехали с ним.

Попутчик был один - с бородойи .Второй , видимо тоже подставной , не поехал.
Aleksakievua• 06 апреля 2016
это какой-то тихий ужас.
обновляю все странички соц сетей, а новостей нету. человек просто испарился.
Только терпения и силы родителям и близким..
Dinulka• 06 апреля 2016
Ответ дляКарамбулкул

Другие могли в машине сидеть, на заправке не выходили, не хотели светиться... Может и так было...
Ну ниче се• 06 апреля 2016
Ответ дляКарамбулкул

поехал!сзади сидел.
Маддлена• 06 апреля 2016
Очень мутная история. Какое-то показушное, прям театральное похищение и поиски. По озвученным фактам больше вопросов, чем ответов. Странный похититель, зачем засветился, а опубликованные его фото, как будто выбраны так, чтоб его никто и не опознал. Таинственная встреча. Сколько у нас исчезает людей, и богатых и бедных, но вот не припомню настолько много информационного шума вокруг пропавшего человека. В группе ВК люди, которые отписываются, что ездили на поиски или собираются поехать, как будто боты, почти пустые странички или с минимумом друзей и записей. Странно это все, как будто театральная постановка. Не удивлюсь, если потом окажется совсем неожиданная для всех развязка.
Путающаяся• 06 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се

не совсем так. Вова Дем’ян, который якобы был зарегистрирован на рейс с Тарасом вообще открестился от ’бла-бла’, якобы вообще такого не знает. А вообще к поискам подключили всех, кого только могли, думаю ’попутчиков’ отрабатывают как только могут...
Додекаэдр• 06 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се

поехал!сзади сидел.
Откуда знаете? Что он был и сидел сзади?
Dinulka• 06 апреля 2016
Ответ дляМаддлена

Думаю, вряд ли это постановка. Но правду, однозначно, мы не узнаем...
Ну ниче се• 06 апреля 2016
Ответ дляМаддлена

перекреститесь лучше.Вам явно кажется