Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Однозначная• 06 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ради выкупа звонят в первые сутки - когда еще не знает полиция и не пол украины на ногах(
и звонят сразу родственникам
какой выкуп?
не исключено что не ради выкупа,а разборки с родителям, шантаж типа, хотя мало вертся, можно было это во Львое сделать.
Ну ниче се• 06 апреля 2016
Ответ дляОднозначная
вот вот.Зачем ехать аж в Киев?
Ответ дляНу ниче се
вроде программисты сломали переписку, говорят что номера те новые у всех попутчиков.Совпадение? и тоже выключены. Смотрите, как работает сайт:я еду к примеру в Чернигов, пишу:15 апреля еду с Белой Церкви в Чернигов, выезд в 7.00, машина део ланос, 2 свободных места.
Во как!и ко мне потом пишут или звонят попутчики.
я-водитель, мне звонит парень, откуда я знаю, как он выглядит и он ли мне звонил? зайти на сайт посмотреть? а если фото нет? Насколько я поняла, то больше мониторят водителей, а не попутчиков
Ну ниче се• 06 апреля 2016
Ответ дляpugach1
там регистрация с фото.Мошенники взяли себе в жертвы людей с рейтингом.То есть тех, кто часто использует этот сайт
Беговая дорожка для носа• 06 апреля 2016
Ответ дляpugach1
Но никто не запрещает водителю промониторить попутчиков
Ну ниче се• 06 апреля 2016
Ответ дляpugach1
Додекаэдр• 06 апреля 2016
Девочки пишите много всего поднимайте тему,-что бы она не потерялась-чем больше людей тем больше шансов
Ну ниче се• 06 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
А Бобрицы две в киевской обл. оказывется(
ну видео они же смотрели с какого то села
Ответ дляpugach1
после этого случаю, думаю будут мониторить.....
Ну в принуипе всем надо быть осторожными при сотрудничестве с незнакомыми людьми.
Брать сразу ксерокопии хотя бы и отдавать родным.
Сразу приглашать свидетелей чтобы запоминл пассажиров или водителя,к примеру...
Ну ниче се• 06 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
мда...
А я на шпагате• 06 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
Это понятно, но в какой именно Бобрице заснята машина?
Неместная Я• 06 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
мда...
А сайту бла-бла кар нужно идентифицировать пользователя с паспортом в руках, например как это делает сайт Метнись кабанчиком!
Трахтибидох• 06 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я
Фейсбук
час назад
Номера ВВ - это Луганская обол.
Неместная Я• 06 апреля 2016
И ставить галочку напротив профиля, что подтвержден паспортом профиль.
Я думаю, если эти ублюдищи сделали это раз и если останется это без наказуемо, повторится еще раз такая история.
Неместная Я• 06 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох
Номера ВВ - это Луганская обол.
Я поняла, просто марка авто такая же..
Карамбулкул• 06 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
смотрите.Под именами тех людей поехали эти мошенники, понимаете?а симки купили перед отъездом. То есть-изначально было все не так, как должно было быть.Те попутчики под чужими именами зарегистрировались на сайте и уехали с ним.
Попутчик был один - с бородойи .Второй , видимо тоже подставной , не поехал.
Aleksakievua• 06 апреля 2016
это какой-то тихий ужас.
обновляю все странички соц сетей, а новостей нету. человек просто испарился.
Только терпения и силы родителям и близким..
Ну ниче се• 06 апреля 2016
Ответ дляКарамбулкул
поехал!сзади сидел.
Очень мутная история. Какое-то показушное, прям театральное похищение и поиски. По озвученным фактам больше вопросов, чем ответов. Странный похититель, зачем засветился, а опубликованные его фото, как будто выбраны так, чтоб его никто и не опознал. Таинственная встреча. Сколько у нас исчезает людей, и богатых и бедных, но вот не припомню настолько много информационного шума вокруг пропавшего человека. В группе ВК люди, которые отписываются, что ездили на поиски или собираются поехать, как будто боты, почти пустые странички или с минимумом друзей и записей. Странно это все, как будто театральная постановка. Не удивлюсь, если потом окажется совсем неожиданная для всех развязка.
Путающаяся• 06 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
не совсем так. Вова Дем’ян, который якобы был зарегистрирован на рейс с Тарасом вообще открестился от ’бла-бла’, якобы вообще такого не знает. А вообще к поискам подключили всех, кого только могли, думаю ’попутчиков’ отрабатывают как только могут...
Додекаэдр• 06 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
поехал!сзади сидел.
Откуда знаете? Что он был и сидел сзади?
Ответ дляМаддлена
Думаю, вряд ли это постановка. Но правду, однозначно, мы не узнаем...
Ну ниче се• 06 апреля 2016
Ответ дляМаддлена
перекреститесь лучше.Вам явно кажется