Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
А я на шпагате• 06 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

только одной мне непонятно, зачем сыну влиятельного человека и обеспеченному брать с собой неизвестных попутчиков в дорогу? обычно берут чтобы отбить бензин
а он что , от скуки взял ? или может кто надоумил

Он часто пользовался БлаБлаКар. Зайдите на сайт и посмотрите там профили людей и на каких машинах едут. Я думаю, там половина не бедных, но людей подвозят. Компания в дороге, общение, та даже бензин отбить или разделить затраты. Тем более он молод, общителен, самостоятелен. И автостопом обеспеченные люди ездят, не всегда в деньгах дело.

]Mrs.Сексуальность[• 06 апреля 2016
Ответ дляAleksakievua

мотивы не ясны. но, не только бедные сччитают деньги. + общение+ чтобы не уснуть.
лично я думаю, что кто-то его слил из близкого круга общения( то что будет ехать в киев) а там уже работали профессионалы.
на фб писали выехал парень в 4 утра, на 12 встреча. Долго ехал, и свернул с пути, зная что уже опаздывает.
мутно все, мутно.

да я это понимаю
но вроде ехать не всю ночь и выезжали в 4 утра, мог вполне отоспаться
Мама Карло• 06 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я

Да хотели бы угнать в Киев бы не везли, по дороге в полях бы все сделали..
Девочки, что-то тут не то..
вот вот, как то непонятно вообще...логики нет...
Неместная Я• 06 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вспоминается ситуация, когда тут же на советчице просили помочь в поиске женщины. которая пропала в киеве, район м. Петровка, вроде бы поставила машину на мойку и не вернулась за ней. Кто следил за поиском и обсуждение нашли женщину или нет?

А беременная женщина в России пропала года три назад, поехала за подарком супругу, оставила дочку дома лет 6ти, поехала на машине, которую нашли на парковке.
А похожая ситуация, пошла в багажнике что-то забирать сын дома был один и не вернулась по сей день, года 2 прошло.
Все по накатанной в основном, мозг человека не изучен конечно, но на более поступки я думаю человек не способен, как минимум надо иметь образование и мозги и быть стратегом, а какие сейчас стратеги (ворюги -да, мошенники - да). Но не более..
Все действия примитивные, я думаю полиция уже за что-то зацепилась и идет в том направлении проработав множество версий.
Мама Карло• 06 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
не помню эту темку, давно было?
bortnik_s• 06 апреля 2016
Ответ дляДодекаэдр
Поддерживаю Вас,но людям нужно что то писать-что бы тема была в топе.Пусть пишут главное что бы все закончилось с хорошим исходом

да, я понимаю. Но писать надо, думая головой. Я вспоминаю,что моего малого уже к наркоманам причислили, и что долги у него и т.д. Поверьте, родственники и друзья это все читают в надежде хоть что-то уловить ценное. Неприятно такое читать. Может я и ошибаюсь, я лично читал
Карамбулкул• 06 апреля 2016
Ответ дляbortnik_s
можно с ума сойти, читая некоторые посты. Какой-то сюр! Просто конкурс, кто придумает версию позакрученней, позаковыристей. Романтика..Заговоры, выкупы, закулисные игры...
Каждый сидит и вспоминает, что ж такого еще он читал в детективах, видел в фильмах.
Сто раз зарекался сюда писать, но не могу сдержаться..Аж стыдно за себя

Девочки , среди нас мужчина ?))??
Чехлы• 06 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

Ну есть богатые люди,которые просто подвозят людей,или чтобы не скучно было.вполне нормальное решение)
Неместная Я• 06 апреля 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Варта1 в ВК если коту нужно https://vk.com/govarta1

Да) Я думаю коту и кошке тоже нужно))
ШУтка) Снова Вас правит телефон vs планшет)

Я такая боевая• 06 апреля 2016
Тут точно он был? волосы намного темнее чем на 2 фото
bortnik_s• 06 апреля 2016
Ответ дляКарамбулкул

Девочки , среди нас мужчина ?))??

я думаю здесь полно мужчин. Это запрещено? )
Умничка-помощничка• 06 апреля 2016
Ответ дляКарамбулкул

Девочки , среди нас мужчина ?))??
и не один!а что нельзя?
Стекловыжималка• 06 апреля 2016
Ответ длякотопёс
у меня есть знакомая одна... она, ну как бы экстрасенс... видит по фото.... Она вчера смотрела по фотографиях этих, что выложили в инет...... и вот она сказала, что видит его живым... и что он спит... токо спит как то странно... как будто ему то ли что то подсыпали (снотворное)... и дом... старый дом ... а машины она там не видит.... и что надо искать в этом районе... в ближайших селах... Это она вчера такое сказала...

Сложно все заброшенные дома пересмотреть. Идет время. Даже если он из-за снотворного... Организм много дней не протянет
Шеллар• 06 апреля 2016
+1 топ.
А я на шпагате• 06 апреля 2016
Ответ дляbortnik_s

Это Советчица! То вы ещё в темах о мошенниках не были))
РокерША• 06 апреля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
и не один!а что нельзя?
Можно мальчики,можно!!!!Нам даже приятно!
Олигарховская Татьяна• 06 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я

Да) Я думаю коту и кошке тоже нужно))

ага)))
Настя Снежок Воля• 06 апреля 2016
Только увидела новость но так и не поняла чей сын, увидела что работает помощником судьи.
Это правда?
Тут первое в голову идет - инструмент давления на кого-либо из рабочих моментов.
Многие считают причиной машину, мне кажется она тут не причем.
И таки да, история очень мутная.
Имея такуие деньги я бы никогда не взяла незнакомцев в машину. А если чтобы не уснуть/ поговорить/не скучно так логичнее было бы кого-то из друзей взять. Но все мы конечно мыслим по разному.
Для меня загадка, что он вообще делал на том сервисе.
Aleksakievua• 06 апреля 2016
Ответ дляСтекловыжималка

хорошо, что не мороз на улице. относительно тепло уже.

Алёнушка78• 06 апреля 2016
Ответ дляЯ такая боевая

Фото 2 скорее всего отфильтровано
Олигарховская Татьяна• 06 апреля 2016
Ответ длякотопёс

Будем надеяться, что жив и что найдут скоро...
Ластоноша• 06 апреля 2016
Ответ длякотопёс
Я не екстрасенс ,але теж відчуваю, що він живий
Карамбулкул• 06 апреля 2016
Ответ дляСтекловыжималка

А где все экстрасенсы , которые на СТБ так лихо все преступления раскручивают ? Может самое время их пригласить ?
Бесконечность-не предел• 06 апреля 2016
Ответ дляКарамбулкул

Девочки , среди нас мужчина ?))??
Ииии? Нельзя?
Aleksakievua• 06 апреля 2016
Ответ дляКарамбулкул

надеюсь, ваш пост- сарказм
Сижу на стуле• 06 апреля 2016
Ответ дляКарамбулкул

им низзя пока выступать с грустными и задумчивыми глазками
им еще сценарий не написали не сказали,что говорить
Алёнушка78• 06 апреля 2016
Ответ дляЛастоноша

Очень хочется в это верить, и будем верить.
Господи, помоги быстрее его найти целого и невредимого.
неДоЖиру• 06 апреля 2016
Ответ дляbortnik_s

100% заходжу щоб знайти якусь інформацію а в коментах каша ((( 10000 припущень одне крутіше за інше
Чехлы• 06 апреля 2016
так давайте сделаем рокировку.
Тут есть мужчины.
А на какой мужской сайт можно тогда нам заходить мужской,дабы почитать много интересного ?Я не в курсе)
А я на шпагате• 06 апреля 2016
Ответ дляКарамбулкул

Девочки , среди нас мужчина ?))??

Тю! Вы только заметили!) Только в обморок не падайте)