Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Веснушка• 06 апреля 2016
Ответ дляТрактор Вика

я здесь прочитала http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/podrobnosti-ubi...
это не о нем статья

Веснушка• 06 апреля 2016
http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/k-poiskam-propa...
Техпаспорт на медузу• 06 апреля 2016
Ответ дляВеснушка
это не о нем статья

как это не о нем? написано же Владислав Бортник
PORKA• 06 апреля 2016
В статье написано что брата Влада хотели тоже убить, при передаче денег, это правда?
PORKA• 06 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

не о Тарасе
Ну ниче се• 06 апреля 2016
PORKA• 06 апреля 2016
если человека закапали или кинули в воду с грузом, то его не найдут(
Vasilkova• 06 апреля 2016
Ждем Тараса живым!!!!!!
Техпаспорт на медузу• 06 апреля 2016
Ответ дляPORKA

а водолазы зачем?

Кукусик• 06 апреля 2016
Ответ дляPORKA

к сожалению(((надо привлекать водолазов. писали в том раене есть озера.

Парень. которы засветился на камерах как попутчик, наверное специально отращивал усы и бородку. потом в ближайшем месте где это возможно сбрил, переоделся, сел на мотоцикл...и уже фиг кто его найдет..рыдаю
Техпаспорт на медузу• 06 апреля 2016
Ответ дляPORKA

не о Тарасе

ну так девочка просила инфу про Влада.
Vasilkova• 06 апреля 2016
Ответ дляPORKA

надеемся на лучшее
Глаголица• 06 апреля 2016
Ответ дляПутающаяся

представляете, какой урон репутации? наверное, они пока не решили, что со всем этим делать. но делать-то что-то надо...

Мне кажется, что там надо как на кидстаффе - рейтинг создавать и как давно зарегистрирован человек чтоб было видно, хотя тут все равно никто не застрахован. Паспортные данные все равно не имеют права требовать.
PORKA• 06 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

а водолазы зачем?

возможно, но тоже сложно, а если закопали как найти?
Я такая боевая• 06 апреля 2016
Ответ дляPORKA

так авто возвращалось через 10минут.по камере ж засекли. что можно было сделать за 10мин?
Алёнушка78• 06 апреля 2016
http://life.pravda.com.ua/society/2016/04/6/210647...
PORKA• 06 апреля 2016
водолазы разве могут у всех озер проверить дно?
Шкура Шуры• 06 апреля 2016
У нас же на сайте через одну все видящий, гадалки и астрологи. .... что никого не отписался? Никто не увидел что с парнем?
Техпаспорт на медузу• 06 апреля 2016
Ответ дляPORKA

так просили же тепловизоры.. может с их помощью можно найти тело закопанное (в течение какого то короткого времени)
+ сейчас подключили собак.
+ люди прочесывают местность. если будет где-то свежая земля, то обратят внимание.
мой папа работал всю жизнь в милиции. говорит, что закопанные тела находят, а вот с утопленными тяжелее(

но будем надеяться на лучшее

Слепок стопы• 06 апреля 2016
Ответ дляPORKA

Поисковые собаки, свежерытая почва. Нужно искать пока не пошёл дождь.
Настя Снежок Воля• 06 апреля 2016
Ответ дляЯ такая боевая

ну если говорить о таком,
то если готовить это преступление, то можно заранее и яму подготовить и маршрут воочию просмотреть
PORKA• 06 апреля 2016
Ответ дляЯ такая боевая

в воду кинуть могли
могла быть уже готовая яма
очки_ннадо• 06 апреля 2016
плохие предчувствие от фото, еще со дня его исчезновения. кто знает в воде уже искали?
Я такая боевая• 06 апреля 2016
Ответ дляPORKA

в воду кинуть могли
могла быть уже готовая яма

я тоже за озера думаю. но так хочется верить в лучшее
Кукусик• 06 апреля 2016
Ответ дляPORKA

если закопали то кинологи
PORKA• 06 апреля 2016
Ответ дляШкура Шуры
думаю не хотят писать, заклюют их
если все плохо
Техпаспорт на медузу• 06 апреля 2016
Ответ дляPORKA

это уже громкое дело, резонанс большой. водолазы будут искать. да и озер там не так много.
А я на шпагате• 06 апреля 2016
Ответ дляPORKA

не о Тарасе

Так просили ссылку на другую историю, о Владе.
miko-n• 06 апреля 2016
так хочется что бы его нашли живым,здоровым. но такие истории обычно грустные...
Крутышка-Пышка• 06 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

я как автомобилист , и иногда самой надо проехать 400 км, и при бессонной ночи с ребенком, никогда бы и в голову не пришло кого то брать
я даже , если полиция останавливает - открываю окошко ровно на столько чтобы слышать что говорят и передать документы

вы женщина и МАМА. мы осторожны. мужчины часто берут попутчиков((