Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
очки_ннадо• 06 апреля 2016
Ответ дляPORKA
думаю не хотят писать, заклюют их
если все плохо
я сразу как на фото глянула ..еще в первый день..
А я на шпагате• 06 апреля 2016
Ответ дляВеснушка
это не о нем статья
Просили ссылку о Бортник Владе. Конечно там не про Тараса будет написано.
Техпаспорт на медузу• 06 апреля 2016
знаете, девочки, а мне кажется, что если столько людей в течение первого дня его не нашли, то его уже нет( вот как то не оставляет меня эта мысль ((((

Ответ дляPORKA
В статье написано что брата Влада хотели тоже убить, при передаче денег, это правда?
да, меня судя по всему тоже планировали убить. Сложно сказать что-то однозначно. Суда до сих пор небыло.
Так вот хорошо работают наши прокуроры, следователи, суды и т.д.
PORKA• 06 апреля 2016
Ответ дляbortnik_s
больше года прошло и ничего
как все ужасно у нас
Аль_де_Барановна• 06 апреля 2016
Ответ дляbortnik_s
на счет экстрасенсов. Сразу скажу, даже мыслей небыло на счет того,чтобы к ним обратиться. Но друзья таки поспрашивали..Кричали мне в три голоса, что не переживай! Живой! Только побитый, мол все будет хорошо! Гадалка годами обслуживала тех моих знакомых, как оказалось. Да еще и попасть надо было к ней уметь! Целое дело! за месяц все расписано.. Так вот, когда я позвонил этим вот крикунам и сказал, что Влада нашли и что он в морге уже, эта вот гадалка чертова еще потом пыталась убедить моих друзей,что ’непонятно кого они там нашли’, а вот наш Влад жив...
К чему я веду, все эти гадалки, это мошенники, черствые люди, которые делают деньги на вашем горе, на ваших желаниях и эмоциях. Не верьте.
НО! один из таких людей, как позже выяснилось, сразу сказал, что Влада нет. Просто не сказали мне, дабы не огорчать
Спасибо Вам, что делитесь с нами, хоть Вам и тяжело все это вспоминать... Каждый раз читаю Ваши посты и удивляюсь на сколько они пропитаны жизненной мудростью и мужеством, честно...
Рыжик-пыжик• 06 апреля 2016
Блин, такое предчувствие плохое, буквально до обеда- прям чувствовалось что всё с ним хорошо, а сейчас ......
Техпаспорт на медузу• 06 апреля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
вы женщина и МАМА. мы осторожны. мужчины часто берут попутчиков((
вчера с мужем обсуждали это. мой муж никогда и никого не берет в машину. говорит, что ему жизнь дороже, чем 50 грн.. у каждого свой порог страха!
Регионщица• 06 апреля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
так авто возвращалось через 10минут.по камере ж засекли. что можно было сделать за 10мин?
Отдать человека своим помощникам:( К сожалению, судя по всему, вряд ли мальчик ещё жив:( После 3х часов 50%, после 6 часов 30%, после суток 90%, что человека уже нет:(
Крутышка-Пышка• 06 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
согласна. но все же мужчина чаще берут, чем женщины.
Техпаспорт на медузу• 06 апреля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
аналогично
Регионщица• 06 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
так просили же тепловизоры.. может с их помощью можно найти тело закопанное (в течение какого то короткого времени)
+ сейчас подключили собак.
+ люди прочесывают местность. если будет где-то свежая земля, то обратят внимание.
мой папа работал всю жизнь в милиции. говорит, что закопанные тела находят, а вот с утопленными тяжелее(
но будем надеяться на лучшее
Тепловизор видит только тепло, какое тепло от трупа в холодной весенней земле?
А я на шпагате• 06 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Зачем вы такое здесь пишите? Для кого? Чувствуете что-то, чувствуйте наедине. Форум могут читать родные, зачем им ваши предположения?
Атаманша• 06 апреля 2016
Вы знаете мне кажется что все как то так странно что дальше некуда уже.... а если действительно его где то раньше ну к примеру оставили.,.а потом вильнули в Бобрицу и телефон с собой взяли.. сигнал от телефона словили именно там.. а потом все тупик никто ничего не знает...
Техпаспорт на медузу• 06 апреля 2016
Ответ дляРегионщица
это было всего лишь размышление.. его же могли просто бездыханного прикопать. тепло бы было. да и При температуре окружающей среды +20°С труп взрослого человека обычно остывает за один час на 1°С
Глаголица• 06 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
это уже громкое дело, резонанс большой. водолазы будут искать. да и озер там не так много.
Я вот не понимаю - тот пассажир, к-рый был реально зарегистрирован - не поехал. Почему? И как об этом узнали преступники?
девочки, обращаюсь к тем. кто ’видит и чувствует’ и начинает писать - думайте головой, что пишите, одна написала, он в воде и тут понеслось - я тоже так чувствую, я тоже так вижу
. Зачем такое писать??? Как сказал наш мужчина bortnik_s - этот ресурс читают близкие Тараса,а вы со своими выдумками.....
Крутышка-Пышка• 06 апреля 2016
Ответ дляТрактор Вика
я здесь прочитала
девочки, ну не гоните
что вы делаете?
PORKA• 06 апреля 2016
Ответ дляРегионщица
думаю вода
В каждой бочке...• 06 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
В Германии,к примеру,или в Грузии чуть ли не у каждого есть бмв или ауди.
А в нашей стране нужно 10летиями землю грызть,чтобы поменять ту же самую обычную поддержанную Шкода на более новое.
В нашей стране все через Ж.
Когда уже примут закон,чтобы обычные люди могли себе позволить норм. авто,а не только чувачки из ВР!
Я не в тему, конечно, но вы видели те БМВ и Ауди в Грузии? Им все лет по 20 и на лысой резине, зато на бэхе. И в Германии не у всех есть такие машины, там тоже люди разного достатка и пытаются из кожи вон лезть, чтоб на последние деньги купить машину пожирней. Согласна, что у нас в стране все через Ж, но разве БМВ -это предел мечтаний?