Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
А я на шпагате• 06 апреля 2016
Ответ дляbortnik_s

То ли еще будет. Найти виновных это сложное дело, а вот наказать их. Это мегасложное дело.

Совсем исполнительной власти нет? Где сейчас обвиняемые в истории вашего брата?

Атаманша• 06 апреля 2016
блин ну куда ж авто поехало с Бобрицы
Vasilkova• 06 апреля 2016
Может кто помнит истоию про Аллу мастера маникюра с Днепра... Как все надеялись, искали, гадали, сколько экстрасенсов выдвигали разные версии и ничего... А как печально все щакончилось(((

Не Дай Бог!!!
Техпаспорт на медузу• 06 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

Зачем вы такое здесь пишите? Для кого? Чувствуете что-то, чувствуйте наедине. Форум могут читать родные, зачем им ваши предположения?

1. я ничего не чувствую.
2. тут же сами просили, что бы ясновидящие подтянулись. ну как они могут подтянутся, если за подобные мысли их заклюют.
3. я высказываюсь как человек, у которого отец 25 лет проработал в милиции и много чего видел и в последствии рассказывал.
Limbo• 06 апреля 2016
Ответ дляVasilkova

Не Дай Бог!!!

кстати, да. историю помню об этой девушке, а чем она закончилась то?*
Чехлы• 06 апреля 2016
Ответ дляВ каждой бочке...

Я не в тему, конечно, но вы видели те БМВ и Ауди в Грузии? Им все лет по 20 и на лысой резине, зато на бэхе. И в Германии не у всех есть такие машины, там тоже люди разного достатка и пытаются из кожи вон лезть, чтоб на последние деньги купить машину пожирней. Согласна, что у нас в стране все через Ж, но разве БМВ -это предел мечтаний?

Я и не писала,что это предел мечтаний.
Да,видела в Грузии,и они не были такими,каких вы описали;)
pugach1• 06 апреля 2016
Ответ дляbortnik_s

+1000000000000000000 - прав тот кто платит! вот такая у нас судовая система. Никто никого не слышит и не слушает - прокуратуре нужны показатели, а суд (особенно апелляционный) - открывай кошелек, да пошире.
Слепок стопы• 06 апреля 2016
По тепловизора, скорее всего они нужны для просмотра закрытых гаражей,ангаров и помещений,куда нет доступа.
Крутышка-Пышка• 06 апреля 2016
Ответ дляbortnik_s

да, меня судя по всему тоже планировали убить. Сложно сказать что-то однозначно. Суда до сих пор небыло.
Так вот хорошо работают наши прокуроры, следователи, суды и т.д.

как это не было????? их не посадили? но там же не мажоры. почему так?

А я на шпагате• 06 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

1. я ничего не чувствую.

Зачем тогда пишите, если не чувствуете? И кто просит ясновидящих привлечь, от большого ли ума? От родственников пропавшего я таких просьб не видела!
Vasilkova• 06 апреля 2016
Ответ дляLimbo

нашли ее закопанной и залитой белизной где-то за городом...((((
bortnik_s• 06 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

Два из 4-х задержанных в сизо. Теперь им считают год за два благодаря чудесному и продуманному ’закону Савченко’. Вообще сизо это курорт, чтобы вам там не рассказывали по ТВ или друзья.
Два остальных на свободе, без каких-либо ограничений. Ведут активный образ жизни. Все четверо на тех нечастых провальных судебных заседаниях (то присяжные не пришли, то прокуратура что-то не так процессуально сделала) ведут себя по-хамски, можно сказать вызывающе. особенно тот, кто хотел потом еще и с меня денег струсить за информацию о том, где лежит труп.
Техпаспорт на медузу• 06 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

а тут есть родственники пропавшего? если да, то простите, не хотела никого обидеть..
Ну ниче се• 06 апреля 2016
Ответ дляLimbo

нічим хорошим(гугліть
В каждой бочке...• 06 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

Я и не писала,что это предел мечтаний.

Не буду спорить. Новые тоже есть, но большинсво убитые в хлам. Ну да ладно, это к делу не относится.
Добрый Жук• 06 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

Я и не писала,что это предел мечтаний.

А какие? Вы видать давно там не были......людям есть нечего, а вы, что у каждого беха под домом........только вернулись из Телави......
Чехлы• 06 апреля 2016
Ответ дляДобрый Жук

Года 3 назад)
Крутышка-Пышка• 06 апреля 2016
Девочки, я в шоке. ну зачем правда писать про плохие предположения... это всего лишь предположения... А вот верю, что его выкрали и будут просить выкуп, а может быть и уже просят. только нам про это не скажут!!! слишком сложная махинация для простого угона десятилетней машины! кроме того его ищут сотни людей и поднята на ноги вся милиция. тело уже бы нашли.
pugach1• 06 апреля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

а потому что благодаря закону Савченко, адвокаты тех, кто на СИЗО ждет суда, стараются максимально затягивать дела.....это одна с немаловажных причин, что бы оттягивать и переносить заседания
+ многие именно в суде ждут, кто первый принесет деньги
+ есть шанс договориться с потерпевшими
и т.д

Чехлы• 06 апреля 2016
Ответ дляВ каждой бочке...

Вы не поняли о чем,я писала о том,что есть страны,в которых гораздо адекватнее цены на авто,чем в Украине и все:)
Скокмоно - стокнуно• 06 апреля 2016
Ответ дляPORKA
правильно пусть две стороны сфоткают друг друга, перед поездкой

Ага, и ведут видеосъемку все дорогу в онлайне желательно. Тогда может и поможет, хотя тоже не факт.
Я такая боевая• 06 апреля 2016
Ну,действительно,а куда делось авто.как ехало в село куча камер видело, а как назад то что нигде не запечатлено?
Aleksakievua• 06 апреля 2016
так прекратить панику с водой, и водолазами.
Родители парня очень не бедные люди. Версии все отрабатываться. и там подключены все кто только может. Я уверена, что мы не знаем и 1 % от той инфы которая уже есть.
пс: однажды мы уже сталкивались с водолазами, и предположительным(!) утопленником. Так вот, водолазы, прибыли через час после вызова полиции, прочёсывали водоём.(киев)
надеемся на лучшее.
bortnik_s• 06 апреля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

да много причин. Такая у нас страна. Да, они не мажоры, но и не бомжи. Судя по качеству их адвокатов, у всех есть деньги, чтобы их содержать.
Можете погуглить такие фамилии как Чевгуз, Зейкан. Это недешевые адвокаты.
ДваДваВосемь• 06 апреля 2016
в топ.
Как мне кажется что все было заранее спланировано. А этот парень, которого ищут, может сын шишки? хотя такой бы не ездил по блаблакару
Крутышка-Пышка• 06 апреля 2016
Ответ дляpugach1

+ есть шанс договориться с потерпевшими
и т.д

не, товарищи, но это просто ПЗДЦ. одни маты на уме. человека убили!!! а они ГОД ждут наказания?? добавим амнистию и т.д. и получаем государство с зашкаливающей преступностью....
Регионщица• 06 апреля 2016
Ответ дляbortnik_s

Как это на свободе? За убийство? Это ппц. Меры пресечения нет вообще никакой? Или подписка?
]Mrs.Сексуальность[• 06 апреля 2016
Ответ дляLimbo

ее убил бывший муж
Слепок стопы• 06 апреля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

Моего знакомого искали сотни людей, вся милиция небольшого городка,где трудно кого-то спрятать, весь город был обклеен его фото,искали 2 частных детектива. Перерыли город вверх дном. Нашли на 9 сутки после исчезновения в речке, практически возле места пропажи. Там где перерыли каждый уголок в первый день поисков. Так что не так это просто. Да и Киев и область огромные,а тем более если в руках машина. А там человек был пешком и 9 дней его не могли найти.
pugach1• 06 апреля 2016
Ответ дляbortnik_s

вы прям с уст сорвали о законе Савченко......
по Вашему делу мои мысли - все возьмет на себя те два что сидят в СИЗО это 100%, ОЗГ - это три и более.....те два, скорей всего уже договорились обо всем. Это вам нужно наказать убийц брата, а суду и прокуратуре сработать на показатели.....
Жаль, но в нашем государстве суд это не то место, где нужно искать справедливости......