Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Атаманша• 06 апреля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
чего? Ехала туда и обратно, есть же фото
вы где живете?

А я на шпагате• 06 апреля 2016
Ответ дляYuliya 17
Обычно все гораздо проще. И как правило, если это двойник, то ездят две машины. В том то и фишка, что ездят 2 машины, по одним документам. Одни поддельные, другие оригинал. Если машину уничтожают, то не могут снять из базы, о каком двойнике тогда речь? То, что описали вы, это уже из двух машин делается одна и почти официальная.

А для чего из двух машин делать одну? Это ж урон, как бы. Убыток.
Гореотума• 06 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Какой канал, news one?

да
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови

А в водойомах искали днем? Водолазы? Не в курсе?
я думаю уже и водоемы прочесывают поскольку конечно вначале леса и посадки ринулись смотреть
Кы-ы-ы-ця• 06 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
всё с точностью до наоборот : под хламовую украинскую машину гонят авто из-за границы,а чтобы не тратиться на его дорогую растаможку, этому авто и присваиваются номера агрегатов хлама.

У Вас неполная информация. Работают обе схемы. Но в последние два года гораздо выгоднее и проще ввезти хлам с легальными документами и уже здесь под него подыскать нужную машину. И вуаля - груда металла превращается в якобы отреставрированную ’золотыми мастерами’ машину.
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

я тоже сомневаюсь в таком варианте скорее под заказ только с другими поддельными документами
Белочкой зови• 06 апреля 2016
А что селяни ничего не видели, не слышали.... Они ж такие бдительные обычно...
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

машина слишком хороша чтобы разбирать ит п. а кстати может ее еще на СТО приглянули когда был плановый осмотр
Белочкой зови• 06 апреля 2016
Ну как так(( ну не мог человек испариться....

Тамбовский мел• 06 апреля 2016
вот бы СТО проверили а точнее сотрудников. может кто то сливает оттуда инфу
Атаманша• 06 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови

хотя я не живу в Бобрице.. но Ваше выражение ..Селяни..указывает на ваше воспитание и развитие..
СиренаФеоктистовна• 06 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови

ниче, что это ближний пригород Киева? ) это не совсем село )))
Хачапууури• 06 апреля 2016
Поможи Боже!
Простецкая• 06 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови

мало кто обращает внимание на проезжающие машины, я где-то в это время гуляла с ребенком по той дороге, где ехала машина, и понятия не имею видела я ее или нет. В Бобрице в такое время очень мало людей на улице.
Белочкой зови• 06 апреля 2016
Как уже хочется зайти и прочесть, что нашли, что жив!!!! Господи помоги!!!
Пропеллер на 6 персон• 06 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Сколько человек могут участвовать в этой схеме? Сколько может составлять выгода каждой мрази, ведь машина не очень дорогая? И из-за этих денег люди идут на убийство или похищение? Ужас
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
возможно на СТО кто то работал там частенько бывает текучка может присмотрели еще там и потом уже собирали всю инфу о владельце
Кы-ы-ы-ця• 06 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел

А зачем ее разбирать? На нее просто переставят номерные агрегаты от ввезенного хлама и выдадут якобы за реанимированную. Думаю, следаки уже шерстят базу таможни на предмет ввоза идентичных ’убитых’ авто.
Белочкой зови• 06 апреля 2016
Ответ дляАтаманша

А как назвать жителей села?

Реверанс• 06 апреля 2016
Ответ длявентиляторная

При чем тут мнение ?? Это не нормально писать о смерти . Тут не может быть другого мнения !!! Если б вашем близком так написали , вас бы порадовало ? И тут как раз не к чему аноним или нет!!! Неадекваты -это такие как вы гадалки и Шерлоки!! Стукнитесь ещё раз об стенку пожалуйста

У Вас весеннее обострение? Вы уже звезда в этой ветке. Всех облаяли, молодца. Аноним хватит смелости убрать?
Атаманша• 06 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови

А как назвать жителей села?
так и назвать ...жители села
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

да вы правы я тоже так же думаю. готовая машина. там оплатили документы там номера все шито крыто и готово и можно продавать или вывезти в соседнюю страну
Хачапууури• 06 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови

А как назвать жителей села?

Не обращайте внимания, для адекватных людей ничего в слове ’селяне’ нет.
Белочкой зови• 06 апреля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна

Ну может киевляне в курсе. Но по ссылкам указывают село.
Я ге с поддевом писала....
Чехлы• 06 апреля 2016
Ответ дляПростецкая

Зато в городах под подьездами днем куча мамочек с детьми и бабушек)
Да и молодежь есть)
Кы-ы-ы-ця• 06 апреля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Это - конвейер. Невыгодны единичные случаи, а если ’дело’ поставлено на поток... Сегодня - относительно недорогая, завтра-послезавта - ’рыба’ покрупнее.
Крутышка-Пышка• 06 апреля 2016
Ответ дляХачапууури

та дааа. я тоже не поняла того наезда)))
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови

скорее всего что уже во второй половине взялись за водойми так как инфы нигде не было. только леса поля посадки
Гореотума• 06 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел

и поэтому решили угнать через взломанные профили на блабла. и связываться с исчезновением водителем?
проще было угнать за 2мин во Львове без водителя
Слепок стопы• 06 апреля 2016
Ответ дляПростецкая

Подскажите,а что находится в направлении, куда ехало авто и потом вернулось? Там рыбачат? Рыбаки в такое время могут быть?