Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Белочкой зови• 06 апреля 2016
Ответ дляПростецкая
мало кто обращает внимание на проезжающие машины, я где-то в это время гуляла с ребенком по той дороге, где ехала машина, и понятия не имею видела я ее или нет. В Бобрице в такое время очень мало людей на улице.
Понятно. Просто в ЧС когда тепло, людей много на улице и странно что свидет нет.
Ответ дляТамбовский мел
возможно на СТО кто то работал там частенько бывает текучка может присмотрели еще там и потом уже собирали всю инфу о владельце
Кстати,когда у знакомого угнали авто,он 100% был уверен что это его*слили*,не знаю точно кто эти люди были,а он знал лично(так как ляпнул ту инфу,которую не надо было говорить и эту инфу знал только тот человек,что мог его слить ворам,наводка)....но СТО тоже надо бы проверить,наверное это уже делали)
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляГореотума
и поэтому решили угнать через взломанные профили на блабла. и связываться с исчезновением водителем?
проще было угнать за 2мин во Львове без водителя
вы сейчас очень блеснули полистайте назад мы это уже обсуждали . как было бы проще
Кы-ы-ы-ця• 06 апреля 2016
Ответ дляГореотума
Да не проще. Проще - только в случае сдачи на автошрот. А так водитель сам пригнал машину в нужное место.
Белочкой зови• 06 апреля 2016
Ответ дляАтаманша
так и назвать ...жители села
Учту. Что слово ’ селяне’ приравнивается к обидному ,матерному названию для некоторых...
Ответ дляА я на шпагате
А для чего из двух машин делать одну? Это ж урон, как бы. Убыток.
Это очень доходный бизнес. Но в этом случае совершенно другая история. Для угона слишком замороченно все. Даже, если предположить что что-то пошло не так, просто занялись бы другой машиной. Похищение человека это уже совсем другой уровень.
Гореотума• 06 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
вы блеснули ярче, когда на 84стропять написали об этом снова
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляГореотума
по поводу водителя тоже обсуждали вы новенькая начнем сначала? огласка дела резонанс и т п. это уже обсуждали и водителя тоже как так могло получится. так что не начинайте сначала
Атаманша• 06 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови
смешная
Ну ниче се• 06 апреля 2016
девочки!
тут 2 писали что у них есть проверенные!!!!!! ведуньи.
что то узнали???????

Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
ну так и я о том же на Сто ВИДНО В КАКОМ СОСТОЯНИИ машина кто владелец и тп . собрали инфу не за один день . там частенько набирают всякую шваль 2-3 специалиста которые постоянно работают остальные текучка. хотя и специалистов тоже не мешало бы тщательно проверить
Простецкая• 06 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Подскажите,а что находится в направлении, куда ехало авто и потом вернулось? Там рыбачат? Рыбаки в такое время могут быть?
Там раздорожье, одна дорога идет через лес к хутору Ковбасин (но там Тупик), а вторая на жилую улицу в Бобрице вдоль озера, но открытого подъезда к озеру там нет, можно только пешком пройти, но идти нужно метров 100 между участками, на которых люди обычно есть.
Кы-ы-ы-ця• 06 апреля 2016
Ответ дляРеверанс
А никто и не похищал. Водитель спокойно и без заморочек пригнал машину в нужное им место, миссию свою выполнил и от него попросту избавились. Уверена, в рамках расследования всплывут еще такие случаи. Все пошло не так после огласки и волны в соцсетях.
Белочкой зови• 06 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
девочки!
что то узнали???????

Плохое говорили...
Но будем надеятбся
Гореотума• 06 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
о Хоспади, прастите пжа что нарушила устав этой темы
я сама разберусь что мне писать и как
вам бы тоже не мешало, а то сначала о сливе на сто, а потом мне о том что я начинаю что-то
Слепок стопы• 06 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Скажите,а Вы всегда перечитываете от корки до корки тему, все 84 страницы? Ну только пришел человек, а Вы про свое блеснули. Это комплекс ’ блистать’ и быть уникальной?
Ну ниче се• 06 апреля 2016
varta1 - Варта1
06.04.2016 на 21:45 хлопця не знайдено. Пошуки продовжуються.
Горизонтальный самовар• 06 апреля 2016
Попутчик со Львова значит хорошо знает киевскую область если катается по ней
Горизонтальный самовар• 06 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
varta1 - Варта1
Дайте ссылку на карту, спасибо
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляГореотума
я сама разберусь что мне писать и как
мы уже обсуждали как так получилось что исчез водитель и соцсети и бла бла. и тому подобное. и пришли к выводу что что то пошло не по плану так как дело приняло слишком громкую огласку.
Ну ниче се• 06 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Дайте ссылку на карту, спасибо
на какую именно карту?
Тектоническая расческа.• 06 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови
А как назвать жителей села?
Пригородцы))
Горизонтальный самовар• 06 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
varta1 - Варта1
На варту ссылочку
Слепок стопы• 06 апреля 2016
Ответ дляПростецкая
А по времени до тупика сколько? И к озеру сколько? Чтоб понять что выезда или глухого места там нет, 10 минут хватит?
Горизонтальный самовар• 06 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
сердце не на месте!
верим в ЧУДО!!!!
Не говорите, я сама слежу с дрожью в теле и чувством переживания. Полночь не спать, утром сразу в тел... Новостей нет
Атаманша• 06 апреля 2016
девченки у кого есть связь с теми людьми которые ищут..попросите нам дать больше информации...будет ещё что то думать..а то у некоторых уже запас идей иссяк...и начался ... полет фантазий ...